1. Имя
Питер Флетчер

2. Клан
Тремер

3. Год рождения и реальный возраст
12.01.1913; 97 лет

4. Год обращения и возраст на момент обращения
21.12.1946; 33 года

5. Сир
Регент бостонской капеллы

6. Секта и статус в секте
Камарилья, неонат
В клане: Послушник 5-го круга

7. Род занятий
Поиск и изучение утерянных знаний Тремер

8. Внешность и характер
Среднего роста брюнет. Серые глаза наблюдают за окружающим миром через очки. Одет всегда с иголочки, не позволяя себе носить ничто другое, кроме делового костюма. С первого взгляда о Флетчере создаётся впечатление, как о глуповатом простофиле, которого надуть проще некуда. С лица практически никогда не сползает раздражающе дружелюбная улыбка. На запястьях и локтях есть несколько чернильно-чёрных пятен и рубцов.
Старается вести себя в обществе сородичей как можно вежливей и обходительней, избегая нежелательных конфликтов. С собеседником всегда дружелюбен и невозмутим, независимо от собственного к нему отношения. Имеет привычку держаться поблизости к местным тремерам .
Но дружелюбная манера поведения - всего лишь маска, облегчающая не-жизнь вампиру. На самом деле, Флетчер умный и расчётливый сородич, стремящйся к знаниям и силе. Не любит рисковать, все мероприятия выверяет до идеального состояния. Предпочитает не полагаться на гулей и "дружественных" сородичей ввиду их ненадёжности, либо действуя самому, либо прибегая к ритуалам. 

9. Биография
Родился в Бостоне в довольно богатой по тем временам семье. С отличием окончил медицинский факультет Гарвардского университета, после чего поступил на кафедру военно-полевой хирургии. К тому времени Флетчера, уже обзаведшегося семьёй, отправили на фронт в качестве военно-полевого хирурга. На полях сражений Питер прекрасно выполнял свою работу, вытаскивая из жарких сражений раненых солдат, сохраняя спокойствие и ясность мыслей, что было редкостью на войне. Но на второй год боевых действий Флетчер начал осознавать простую истину: гораздо больше людей можно спасти не хирургическим вмешательством, но несколькими меткими выстрелами в голову нациста, выходящего из окопа. Его хладнокровие уже начинало пугать окружающих соратников по оружию, потому что он находил время и для сохранения жизней раненых, и для отстрела наступающих нацистов. Война надломила его, как и всех остальных, кто как-либо участвовал в ней. Его жизненная философия начала меняться от благородного спасения людей от лап смерти до менее затратного убийства тех людей, которые эту смерть несут.
Получив ранение в руку, Флетчер был демобилизован на родину. В Бостоне его встретила его семья и друзья, которые не сразу заметили кардинальный пересмотр жизни Питера. Но кое-кто всё же углядел изъян. Выбор будущего регента бостонской капеллы, ищущего достойного потомка, пал на Флетчера из-за исключительного таланта в медицине и сильной воле. Несколько солдат в группе Питера были гулями регента, которые и вывели его на талантливого смертного. Через месяц после приезда в родной город Флетчеру пришло письмо от преуспевающего учёного-биолога Дугласа Грэйвса, который горел желанием познакомиться с Питером. Несколько ошеломлённый таким неожиданным событием, Флетчер отправился на встречу. Учёный оказался весьма проницательным человеком и был поразительно просвещён насчёт практически всего периода жизни Питера, что довольно пугало последнего. После длительной беседы учёный предложил Питеру работу ассистента в его исследованиях за крупную сумму, в военное время способную кормить семью долго и надёжно. Только благодаря нечеловеческой личностной силе Грэйвса смятённый Флетчер согласился на предложение. Он стал гулем учёного, и с этого момента Питер стал осознавать больше удивительной информации, чем мог только представить. Грэйвс явил свой истинный облик и рассказал о самих вампирах, их быте и обществе, что сначала молодой гуль считал ужасно правдоподобным розыгрышем, а затем поразился и… принял это, как должное. Неожиданно как для себя, как и для домитора, вечная молодость и перспективы ещё большей силы опьянило Флетчера, и он с невероятным рвением занялся служению клану. Грэйвс решил не затягивать со становлением, боясь потери лояльности такого ценного кадра, и, с соглашением князя и тогдашнего регента тремерской капеллы, Питер испил из чаши с кровью семи старейшин Тремер.   
После обращения жизнь (точнее, не-жизнь) Питера завертелась в чудовищном водовороте, где мог выжить только обладатели воли и исключительных талантов. А он являлся таким счастливчиком. Параллельно с обучением тауматургии Питер помогал Сиру в смещении регента капеллы со своего поста. Одновременно с познанием всего того, что всё это время существовало в тенях обыденного мира, вроде оборотней, призраков и магов, он участвовал в бесконечных интригах и склоках внутри клана и Камарильи в целом. В этот же период он кардинально пересмотрел свою манеру поведения в обществе. Хладнокровный и расчётливый сородич скрылся под маской услужливого простака, которая являлась как шапкой-невидимкой для послушников низкого ранга, так и наживкой на крючке для тех, кто вдруг попытался бы использовать его доверчивость и покорность. Многие эту самую наживку проглотили, и это сыграло на руку послушнику. Флетчер уверенно шёл по ступеням пирамиды, гонясь за всё новой силой и знаниями.
Но конкуренты, которые в большинстве своём, уже вкусили двойную натуру Флетчера, жаждали возмездия. И они нашли, как больно ударить по зазнавшемуся послушнику. Дело в том, что его семья не была отложена на последний план, Питер всё ещё общался с женой и детьми. И когда соперники задумали шантажировать Флетчера, грозясь убить всех, кто ему дорог, он самолично застрелил жену и двух детей. Лишившись такого эффективного орудия, конкуренты были раздавлены как самим Флетчером, так и его сиром, который к тому времени принял пост регента капеллы. 
Когда он достиг четвёртого круга, ему дали добро на выезд из города, что позволило принимать участие в самых разнообразных исследованиях, самое знаменательное из которых было изучение деятельности люпинов близ города Провиденс. Эта экспедиция могла бы закончиться совсем уж плачевно для клана, но единственный выживший после кровавого побоища с вспышками тауматургии и воем разьярённых люпинов Флетчер смог скрыться от клыков оборотней вместе с ценными записями. Хоть это и сыграло немаловажную роль в изучении этих монстров, на психике Питера осталось неизгладимое впечатление от огромных мохнатых силуэтов в свете луны.
Время шло, знания накапливались, а конкурентов становилось всё больше. Флетчер обрубил все связи в людской и вампирской среде, единственным союзником для него был собственный Сир. Послушник уже пятого круга отправился в Новый Орлеан, подальше от кишевшего старыми врагами Бостона, не только чтобы скрыться от закулисных интриг, но для поиска гораздо большего: он решил проверить слухи о том, что в Новом Орлеане находятся крупицы знаний о том, как создать горгулью: стража, охранявшего хозяина-Тремера больше собственной жизни.

10. Цель прибытия в Новый Орлеан
Поиск знаний о том, как создать и подчинить себе горгулью.

11. Убежище, транспорт, одежда, инвентарь, слуги
Убежище: Личный дом на окраине города
Одежда: Очки в квадратной оправе, дорогой костюм, кожаный плащ.
Инвентарь: Серебристый кейс, внутри неё две бутылки с водой, колба средних размеров с машинным маслом, несколько книг оккультной тематики. Заряженный Кольт M1911 за поясом. По карманам разложены мобильный телефон, 2000 долларов, документы на имя Джона Овера, блокнот с ручкой и слепок ключа от дома.
Слуги: Бесоподобный гомункул ростом в один фут с цепкими коготками и мускулистыми ножками.

http://s14.radikal.ru/i187/1206/f6/a821a7fd31e4.jpg