1. Имя
Rene Bellamy | Рене Беллами

2. Клан
Бруджа

3. Год рождения и реальный возраст
1986, 20 лет

4. Год обращения и возраст на момент обращения
2006, 20 лет

5. Сир
Никомедес Сантьяго, примоген Бруджа

6. Секта и статус в секте
Камарилья, неонат

7. Род занятий
подрабатывает в круглосуточном тире инструктором в ночные смены

8. Внешность и характер
Девушка, обладающая в зависимости от настроения, либо мрачным, либо насмешливым взглядом, красотка с чуть детскими чертами лица. Таких зовут "куколками", пока они не отстреливают вам самое дорогое. Впрочем, отсутствие внушительных форм позволяет ей порой сойти за мальчишку-голодранца в мешковатой одежке, хотя чаще всего она выглядит как девочка в рваных во всех местах джинсах, обрезанных майках и тяжелых ботинках, которые сами по себе уже являются оружием. Ее девиз - чем меньше одежды - тем удобнее. Хорошо эту картину оружие, которое она любит таскать с собой.
Когда ей предстоит идти в "приличное место", Рене со вздохом натягивает простую черную футболку и кожаные штаны, и это считается верхом приличия. Дальнейшие попытки караются лишением остатков нервов.
Больше не курит, зато вечно в задумчивости тянет что-нибудь в рот - то карандаш, то зубочистку, то какую-нибудь побрякушку, которая висит на шее - чаще всего это армейский жетон, ненастоящий, конечно.
Если не считать сира, Рене - одиночка, ей никто не нужен. Она привыкла к мысли, что все, в основной своей массе, лицемеры, и мало кому доверяет.
Рене любит контролировать ситуацию полностью, и даже когда кажется, что она вне себя, размахивая ножом или мачете, на самом деле, она просто позволяет себе не сдерживаться, но готова остановиться в любую секунду. Она вовсе не хочет спускать с цепи Зверя и впадать в безумие. Бессмысленных убийств она не признает, пустой болтовни терпеть не может. Да, очень редко, но у нее сдает терпение, если слишком долго с ней говорить.
Рене терпеть не может выпендрежников и самоуверенных придурков - она всегда готова им продемострировать, что они это зря. Изобразить она может что угодно, любую степень радости, восторга, наивности, даже доброты и сострадания, при этом настоящая Рене внутри просто будет с ухмылкой наблюдать за разворачивающейся сценой. Для всех большую часть времени она опасная, бесшабашная и жестокая девица, и пусть так думают, в конце концов, репутация - дело хорошее. Доказывать что-то кому-то она не собирается, она знает, что лучше ее еще поискать, причем во всех смыслах. Но никому не достанется, кусайте локти.

9. Биография
Все вокруг считали, что Рене повезло в жизни. Все, кроме нее самой. Хорошая семья, богатые родители, вкладывающие в воспитание и образование дочери все, что имеют. Частные учителя, лучшая школа, контроль за успеваемостью, никаких праздников, вечеринок и бесцельных прогулок, два часа занятий игрой на фортепиано в день, уроки французского, этикета, помимо всех домашних заданий. Повезло, да?
В противовес всей этой заботе Рене впитывала все плохое, что могла найти, благо школа здесь очень помогала, пусть она и лучшая школа в округе. На переменах она водилась с самыми отъявленными хулиганами, которые всегда звали ее с собой и после школы, но ровно в ту минуту, когда звенел звонок, и уроки заканчивались, ее ждала машина с водителем, которая должна была везти ее на очередной урок. Что на этот раз? Хореография? Лишь однажды ей удалось уговорить родителей на уроки самообороны - хоть какая-то отдушина.
К моменту окончания школы Рене была сыта по горло и совершенно счастлива, когда родители решили отправить учиться в Нью-Йоркский университет.  Правда, в университете ее видели редко, гораздо чаще она бывала в плохих компаниях, а затем стала работать в тире, где быстро научилась стрелять почти из всего, что стреляет. Когда Рене отчислили из университета, она поняла, что вовсе не горит желанием возвращаться домой и сбежала дальше, в Новый Орлеан, который после урагана считался отличным местом, чтобы начать жизнь с нуля. Гулять поздно вечером по улицам было одним из ее любимых занятий, и она будто нарывалась на неприятности. И нарвалась. На компанию из трех парней, которые увязались за ней в темном переулке.
Дальше она помнила лишь, что зло и отчаянно отбивалась, а затем тяжелый удар по голове лишил ее сознания. Очнулась она на холодном и влажном бетонном полу, сама на удивление холодная и… неживая. А поднявшись с пола, увидела, как кто-то, совсем..
[18.06.2012 22:29:58] Дядя Грег: Дальше она помнила лишь, что зло и отчаянно отбивалась, а затем тяжелый удар по голове лишил ее сознания. Очнулась она на холодном и влажном бетонном полу, сама на удивление холодная и… неживая. А поднявшись с пола, увидела, как кто-то, совсем ей незнакомый, превращает напавших на нее в маленькие аккуратные горстки пепла, с завидной легкостью. С людьми такого обычно не происходило, что с ними не делай, так что пришлось мозгу признать, что это и не люди вовсе. С небольшой помощью сира Рене осознала, что и сама стала вампиром.
Помимо стрельбы, Рене научилась причинять окружающим боль еще десятком различных способов. При этом она предпочитает делать все быстро и без церемоний, правда, сопровождая все происходящее отборной руганью, от которой у всех окружающих уши в трубочку сворачиваются. Но не зря же она шляется по самым злачным районам города.
Становление не сильно изменило ее взгляд на существование, ведь она, по сути, ничего не потеряла, считая жизнь - просто поводом попробовать побольше различных безумий, а лишь приобрела. 
В первое время, когда Рене осознала, сколько всего теперь может, она полюбила влезать в неприятности в одиночку, чаще всего провоцируя противников, или срываясь куда-то одна и ничего не сообщив сиру. Несколько раз это чуть не закончилось для нее плохо, и взгляд своего сира в эти моменты она запомнила очень хорошо, и больше так не делает. И она никогда не упрекнет сира в том, что он втянул ее в переделку, хотя просто из вредности поворчать может.
У нее есть собственное убежище, в котором царит бардак и хранится ее основной арсенал.

10. Цель прибытия в Новый Орлеан
поиск приключений

11. Убежище, транспорт, одежда, инвентарь, слуги
убежище - квартира-студия в подвале довольно заброшенного здания
транспорт - мотоцикл
инвентарь - два пистолета, дробовик

http://s49.radikal.ru/i123/1206/82/b482e9e2c292.jpg