Новый Орлеан

Объявление


XXXIV. С 21 на 22 марта 2010
Ночь с воскресенья на понедельник. Закат в 17:53, рассвет в 6:34. 18°C, переменная облачность. Слухи набирают обороты. Вслед за Блейдвеллом следует серия подобных случаев, менее значительных, но провоцирующих общую истерию. В город прибывают сородичи, - и не только, - выясняющие подробности.
Добро пожаловать в Новый Орлеан, город джаза и вуду, где столетиями мертвые ходят среди живых, а магия соседствует с технологией. Перед вами рпг-кроссовер по системе "World of Darkness", включающий линейки VtM, WtA и MtA. Все полезные ссылки там → Введение в игру
Генерация персонажей
Карта и локации
О городе
Все оттенки Тьмы
Skype-чат
Чарлисты

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Новый Орлеан » НПС [закрытый] » Анастасия Орлова, примоген тремер


Анастасия Орлова, примоген тремер

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Когда все старые Тремеры Нового Орлеана стремительно посчитали один за другим вслед за капеллой, прибытие в город Анастасии Орловой вызвало у Тремеров, откомандированных в город, однозначную реакцию: домоклан прислал того, кого было не жалко. У Орловой был долгий, но невыдающийся послужной список и репутация человека, предпочитающего разговоры действию. Ещё был известен тот факт, что те, кто не высказывает ей должного уважения, имеют обыкновение погибать при загадочных обстоятельствах. Из-за чего это мнение все предпочитали держать при себе.
Орлова дама невысокого роста, не худая, в меру привлекательна с неизменно строгим выражением лица. Не гнушается стильной (но не слишком откровенной) одеждой и макияжем. Больше ради производимого эффекта. Известна своей язвительной натурой и привычкой язвить подчинённым. Также известна острым умом и глубокими познаниями в Тауматургии, но в куда более узких кругах посвящённых сородичей.

Астор под прикрытием

После того, как капелла Тремер сгинула в первые же дни вторжения технократов в город, дом и клан Тремер сильно озаботился своим благополучием на территории Нового Орлеана. Треемры привыкли отлавливать или, по крайней мере, держать на учёте всех магов и оккультистов в своих владениях. Смертные маги отвечали им взаимной неприязнью и зачастую устраивали особо длинноносым Тремерам массовые показательные казни.
После того, как большая часть Тремеров-антитрибу канули в лету, а те, что не канули, окопались так глубоко и в таких дырах, что о них можно было забыть, множество Асторов клана Тремер оказались практически не у дел. Впрочем, Понтификам не потребовалось много времени, чтобы найти для них новое применение. Так регент Анастасия Орлова, умная, властная и язвительная особа, активно метящая в лорды, стала из охотников на отступников, защитником интересов клана на проблемных территориях и была направлена из Кракова в Америку.
Орлова известна своим крайне изобретательным подходом к решению проблем. В отличие от многих Асторов, предпочитающих делать дела самостоятельно, чтобы быть уверенными в успехе, Анастасия использует подручные ресурсы, связи и огромные познания в Тауматургие, чтобы действовать и одновременно оставаться в тени. Это и помогло Орловой приобрести репутацию «среднестатистического Тремера» среди всех, непосвящённых в её должность Астора.

http://s019.radikal.ru/i601/1206/c0/6bfc2e4c99e4.jpg

http://s017.radikal.ru/i417/1209/40/55c5b9e9c09c.jpg

2

Сирил Граевский
При рождении – Сирил Дучески. Личный ревенант Орловой, гений компьютеров, электроники, техники и взрывных веществ в том числе. На вид – социопат средних лет, по характеру – польский доктор Хаус. Не общителен, склонен проводить всё время в одиночестве. Что регент ему неизменно обеспечивает, посылая на всяческие задания. Также безумно влюблён в Орлову из-за Уз Крови.

http://s017.radikal.ru/i416/1206/5a/359c9b08d915.jpg


Вы здесь » Новый Орлеан » НПС [закрытый] » Анастасия Орлова, примоген тремер