Дезире прибыла в город уже после того, как совместными силами Камарильи из него были изгнаны агенты техномагов, а дамы Катрина и Рита порезвились сначала в городе, а потом и наего руинах. Впрочем, её помощь по восстановлению города, доменов и репутации была неоценимой. Тогда они и спелись с Малькольмом, который, как оказалось, знал толк не только в городской войне, но и в устранении причинённой ей разрушений.
Дезире является типичным представителем клана: художница, скульптор, певица, танцовщица, прорицательница, покровитель искусств и творцов. Кроме того красива, очаровательна с очень светлой кожей, милым румянцем на щеках, светлыми волосами и зелёными глазами. И выглядит на 25. Общаться предпочитает в основном со смертными, и они отвечают ей взаимностью. Содержит Элизиум, арт кафе Des Chances, в Бизнес Квартале.

Она слишком много времени провела с Малкавианами...

Дезире когда-то не оставляла мысль о том, чтобы научиться предсказывать будущее. В Прорицании она достигла невиданных высот гораздо быстрее, чем в Присутствии. Когда эффективность дисциплины её всё-таки не устроила, она стала якшаться со старейшинами Малкавиан, которые были не прочь позабавиться с Тореадором при помощи Помешательства, а заодно подсадить е на узы. Дисциплине её так и не обучили, зато одарили несколькими психозами: Кататонией, Булимией, Нимфоманией… и Видениями.
Теперь, когда Дезире и впрямь стали посещать видения, она стала этому совсем не рада. Потому как чаще всего её видения повествуют о смертельной опасности для неё самой. А из-за успехов в прорицании чаще всего они оказываются правдивыми, хоть и безумно путанными. Так что большую часть времени Тореадор проводит в усмирении психозов, попытках утаить их от смертных и каинитов, а также в разборе своих видений и усилиях по сохранению собственной жизни. Последним видением Дезире было то, что некто в Новом Орлеане либо спасёт её от неминуемой гибели, либо убьёт самостоятельно.
Обладает достоинством Освящающий Поцелуй: губы Дезире порыты тонким слоем её витэ. Таким образом, поцеловав кого-то в губы или приложив их к открытой ране, она может наложить на этого кого-то Узы Крови без его ведома. Для того, чтобы почувствовать на губах вкус витэ, жертве необходимо сделать бросок Восприятие + Наблюдательность со сложностью 8.

http://s48.radikal.ru/i122/1206/65/dfc33568912d.jpg

http://i061.radikal.ru/1209/7a/47634e5c5e53.jpg