Связной носферату родом из Небраски, где был довольно неудачливым наркобарыгой. Не то чтобы парень был тупой или нерешительный, просто неудачи преследовали его повсюду, настолько, что он попал на совершенно астрономическую сумму к своему работодателю. Осознав, что ему пиздец, Брук принял единственно верное решение: сбежал из города, спасая свою задницу.
Помотавшись немного по штатам, он в очередной раз попадает в неприятности в Техасе, на этот раз с маскарадом. К его счастью, запаливший его сородич предпочел не убивать, а обратить парнишку. Впрочем, в первые ночи на счастье это походило мало; тем не менее обладающий неунывающим нравом Брук освоился и здесь и, пройдя обучение у своего сира, оказался мальчиком на побегушках, что его вполне устраивало.
Невезение преследовало его и здесь. Очередное поручение сира вовсе не понравилось местному шерифу, имевшему свои интересы на компанию, файлы которой Брук украл. Пока сир и шериф разбирались между собой, неонат не стал ждать, пока его объявят виноватым, и снова сбежал, на этот раз в Луизиану, зная, что там без проблем принимают таких незадачливых, как он, а у кого быть на побегушках, его мало волновало.
Быстро договорившись с местной верхушкой, Брук стал заниматься тем, что умел лучше всего, - торговлей информацией, заодно держа в курсе дел все заинтересованные лица.
В качестве контрольной точки, где его могут найти, использует бар "Жемчужина". Как маску, не особо парясь, носит образ Боба Марли, благодаря которому его легко узнать любому заинтересованному.

http://s019.radikal.ru/i614/1206/88/09812e42812d.jpg

http://s018.radikal.ru/i525/1206/bd/2478178f7f13.jpg