Новый Орлеан

Объявление


XXXIV. С 21 на 22 марта 2010
Ночь с воскресенья на понедельник. Закат в 17:53, рассвет в 6:34. 18°C, переменная облачность. Слухи набирают обороты. Вслед за Блейдвеллом следует серия подобных случаев, менее значительных, но провоцирующих общую истерию. В город прибывают сородичи, - и не только, - выясняющие подробности.
Добро пожаловать в Новый Орлеан, город джаза и вуду, где столетиями мертвые ходят среди живых, а магия соседствует с технологией. Перед вами рпг-кроссовер по системе "World of Darkness", включающий линейки VtM, WtA и MtA. Все полезные ссылки там → Введение в игру
Генерация персонажей
Карта и локации
О городе
Все оттенки Тьмы
Skype-чат
Чарлисты

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Новый Орлеан » НПС » Анастасия Орлова, тремер, Примоген


Анастасия Орлова, тремер, Примоген

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Регент Анастасия Орлова прибыла в Новый Орлеан из Европы сразу после исчезновения старой капеллы вместе с большинством её обитателей.

Орлова не слишком выдающаяся фигура даже в тесных кругах ограниченных тауматургов. Она часто перемещалась по Европе, то ли выполняя какие-то неведомые поручения на благо дома и клана, то ли занимаясь собственными исследованиями, то ли её просто везде пытались выжить и сплавить кому-нибудь другому. так что, несмотря на свои познания в Тауматургии, Анастасия впервые получила назначение на пост Регента капеллы. И ушлые тремеры посчитали, что в новый Орлеан просто отправили того, кого было не жалко.

Только вот местные тремеры вскоре узнали, что Анастасия  - приверженка правил и строгой дисциплины. А ещё - что безукоризненно вежливая и даже приветливая на людях регент становится весьма язвительной особой, разговаривая с подчинёнными, и любит их тонко троллить.

Выглядит Анастасия отнюдь не как как дама бальзаковского возраста. Даже по самым щедрым прикидкам на момент обращения ей было за сорок. Но она сохранила весьма привлекательную внешность, умение одеваться со стилем и с умом пользоваться врождённым шармом и обаянием.

http://s019.radikal.ru/i601/1206/c0/6bfc2e4c99e4.jpg

2

Сирил Граевский

Личный гуль и, как поговаривают, первый кандидат на обращения регента тремер. Безумно влюблён в Орлову и старается от всего её защитить. Что со стороны выглядит порой нелепо. С людьми предпочитает дел не иметь. В общении не слишком приятен.

http://s017.radikal.ru/i416/1206/5a/359c9b08d915.jpg


Вы здесь » Новый Орлеан » НПС » Анастасия Орлова, тремер, Примоген