Новый Орлеан

Объявление


XXXIV. С 21 на 22 марта 2010
Ночь с воскресенья на понедельник. Закат в 17:53, рассвет в 6:34. 18°C, переменная облачность. Слухи набирают обороты. Вслед за Блейдвеллом следует серия подобных случаев, менее значительных, но провоцирующих общую истерию. В город прибывают сородичи, - и не только, - выясняющие подробности.
Добро пожаловать в Новый Орлеан, город джаза и вуду, где столетиями мертвые ходят среди живых, а магия соседствует с технологией. Перед вами рпг-кроссовер по системе "World of Darkness", включающий линейки VtM, WtA и MtA. Все полезные ссылки там → Введение в игру
Генерация персонажей
Карта и локации
О городе
Все оттенки Тьмы
Skype-чат
Чарлисты

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Новый Орлеан » НПС » Малькольм Блейдвелл, вентру, Примоген


Малькольм Блейдвелл, вентру, Примоген

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Новый Примоген и Претор вентру, прибывший в город вскоре после смерти старого, Карен Чартри, сожжённой в собственном убежище в начале 2005-го года.

Мало что известно о его прошлом. Последние полтора века Блейдвелл провёл в Америке, приезжая в город, где домену клана грозила угроза и наводя там порядок. Он нигде не задерживался больше нескольких десятков лет и вёл довольно замкнутый образ жизни даже для старейшины вентру.

Впрочем, Малькольм любит произвести впечатление. Первым, что он сделал по приезде в город, было строительство нового дома на месте обгоревших руин убежища старого Примогена и установка огромного штандарта на дворе. Послание было недвусмысленным, и врагов, попавших в эту нехитрую ловушку, быстро и эффективно перебила армия Блейдвелла.

Теперь же примоген обитает в большом особняке в Районе Садов, обнесённом забором и патрулируемым вооружённой охраной. Там же он проводит собрания местной Герусии, предпочитая не покидать надёжных стен своего дома-крепости.

Выглядит Малькольм так, будто годы его юности прошли ещё во времена расцвета Римской Империи. Он напоминает не старика, а именно очень древний труп человека средних лет, уже успевший довольно долго полежать в земле. И даже применив vitae, Примоген напоминает тяжелобольного человека. Его лицо изборождено не только морщинами, но и старыми шрамами.

Других Вентру и особенно молодых Блейдвелл откровенно недолюбливает.

http://s019.radikal.ru/i636/1206/4f/8f80d772418f.jpg

2

Джейсон Хант

Самый известный гуль Малькольма. Начальник охраны и предводитель его личной гвардии, вооружённой, как ни странно, не мечами и копьями, а вполне современным оружием. Хант известен весёлым характером, хронически хорошим настроением и тонким юмором.

http://i063.radikal.ru/1206/72/f9b008942d2a.jpg


Вы здесь » Новый Орлеан » НПС » Малькольм Блейдвелл, вентру, Примоген