Новый Орлеан

Объявление


XXXIV. С 21 на 22 марта 2010
Ночь с воскресенья на понедельник. Закат в 17:53, рассвет в 6:34. 18°C, переменная облачность. Слухи набирают обороты. Вслед за Блейдвеллом следует серия подобных случаев, менее значительных, но провоцирующих общую истерию. В город прибывают сородичи, - и не только, - выясняющие подробности.
Добро пожаловать в Новый Орлеан, город джаза и вуду, где столетиями мертвые ходят среди живых, а магия соседствует с технологией. Перед вами рпг-кроссовер по системе "World of Darkness", включающий линейки VtM, WtA и MtA. Все полезные ссылки там → Введение в игру
Генерация персонажей
Карта и локации
О городе
Все оттенки Тьмы
Skype-чат
Чарлисты

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Новый Орлеан » Информация по игре. » Шепот Высших Демонов запертых в Бездне. Флуд короче.


Шепот Высших Демонов запертых в Бездне. Флуд короче.

Сообщений 31 страница 60 из 186

31

В Мире Тьмы возможно ВСЕ.

С мабилы нацепить? Коль научишь, то легко.

32

+1 уровень временной Муки у игрока

33

Интересно, насколько мило будет выглядеть ашару, если разучит Знание Смерти до 4 уровня (ессно, Пробуждение также на 4 или даже 5)? Тут хилим, там ухерачиваем?

34

Неплохой способ пыток кстати. Правда вот мука такая мука...впрочем, Смерть в боевом плане очень даже неплохое Знание. Уже на втором уровне агру можно делать.

35

Я вернулся, ночью или утром будут посты.

36

Мих, Алиса тут постила недавно, но говорила, что долго еще не будет...она вернулась и вольется в игру или же это просто поддержание НО?

37

Джейн Карвер
Сказала, что хочет в игру. Я не против, пускай присоединяется.

38

Нет поста...боль...ненависть...импровизированный, сука, реликвиарий...

39

У михи проблема с браузером. Может немного подтормаживать с постами некоторое время.

40

*+7 к Постоянной Муке. Превратился в Карателя* Не оправдание. *Хедшот*

А если сурьезно, то ок.

41

Ололо, да у меня аватарка есть...*Покерфейс*...долбанный Большой Бра...Большая Алиса.

42

Да, Алисе отдельное спасибо за оформление.

43

А вот тут да, согласен. Ава тру.
Но присутствие Большого Брата навевает киберпанк...так что я пошёл за костюмом Адама. Или Дентона.

44

Ток один вопрос. Кто за намару гоняет? Дарий таки решил участвовать?

45

Хотя ещё вопрос. В апокалиптике некоторые атрибуты же поднимаются до 4 и выше. В этой ситуации у персонажа появляются специализации для этих атрибутов? Или специализации есть лишь у тех атрибутов, которые годно развиты без апокалиптика?

46

Джейн Карвер написал(а):

специализации есть лишь у тех атрибутов, которые годно развиты без апокалиптика

47

Пожиратель на пожирателя. Оба с высокой мукой. Будет жарко.
*Отвел воротник от шеи*

48

Ну...не все же Кнутам на Пожирателей лезть.

Хотя чувствую, что как минимум еще одно пвп Кнута и Пожирателя точно произойдет. *Смотрит на Гикса* Да, сударь?

Отредактировано Джейн Карвер (2013-03-26 14:17:30)

49

Джейн Карвер написал(а):

*Смотрит на Гикса* Да, сударь?

Скорее нет, если она больше не будет трогать чужих спортсменов.

50

Ирэиль ничего не обещает. *Дивнит*

51

Хоумрулы
Добавлен 11ый пункт.
Браненг снова не тот профиль.

52

Милый пункт...всё для игроков, хах.

53

Mixasik написал(а):

Браненг снова не тот профиль.

Блджад

54

Трижды так! Не успел поменять.

55

*Почитал последнее сообщение в игре*
http://s3.uploads.ru/a1Zpk.jpg

56

Вот ето прикол.

57

Аа! А Дэниел сражается с кровососами. Нуску против кровососов, да я же столько ждал этой сцены. Жаль, присутствие людей мешает ему сражаться в полную силу. Каиниты совсем страх потеряли, раз решили падшего попить, а не драпать, сверкая пятками.

58

Самый лол будет, если щас Ирэиль прикажут замочить Зодда.

И хотя Нуриэль не любит насилие и ищет мирное решение конфликтов, но ее арт с катаной намекает, что отказывать ей не стоит. Не говоря уже о ее освободительных рейдах, в которых она драла задницы и спасала тоже. Особенно мило это выглядит на фоне того, что многие ее враги ею же и были спасены во время Мятежа.

В общем...будет забавно.

59

На Люци чарлист заведен в Тайм оф Джаджмент али хер там? Просто хочу узнать его апокалиптик (Небожителей наверное).

60

Джейн Карвер написал(а):

Небожителей наверное

Он Денница же. "Утренняя звезда". Скорее всего, форма огня.


Вы здесь » Новый Орлеан » Информация по игре. » Шепот Высших Демонов запертых в Бездне. Флуд короче.