Новый Орлеан

Объявление


XXXIV. С 21 на 22 марта 2010
Ночь с воскресенья на понедельник. Закат в 17:53, рассвет в 6:34. 18°C, переменная облачность. Слухи набирают обороты. Вслед за Блейдвеллом следует серия подобных случаев, менее значительных, но провоцирующих общую истерию. В город прибывают сородичи, - и не только, - выясняющие подробности.
Добро пожаловать в Новый Орлеан, город джаза и вуду, где столетиями мертвые ходят среди живых, а магия соседствует с технологией. Перед вами рпг-кроссовер по системе "World of Darkness", включающий линейки VtM, WtA и MtA. Все полезные ссылки там → Введение в игру
Генерация персонажей
Карта и локации
О городе
Все оттенки Тьмы
Skype-чат
Чарлисты

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Новый Орлеан » Информация по игре. » Обсуждение предстоящей игры.


Обсуждение предстоящей игры.

Сообщений 151 страница 175 из 175

151

Джеймс Иствик написал(а):

Пара тысяч лет в Бездне

Да там гораздо больше прошло. Десятки тысяч лет, если верить всяким демонбукам.

Отредактировано Марко Брэдвин Костанеску (2013-03-06 21:10:54)

152

В любом случае во всей этой анальной оккупации у них было время подумать. Не одни махачи там были же.

153

Мистер Уайт написал(а):

В любом случае во всей этой анальной оккупации у них было время подумать. Не одни махачи там были же.

Не было никаких махачей. Они тупо стояли во Тьме, тысячи...десятки тысяч лет. И как дети поставленные в угол они начинают воображать себе всякое, погружаясь в свои обиды и прочее, создавая Муку. Тем самым подтверждая поговорку - нет ада, кроме того, что мы творим.
Короче начинаем игру с вами двумя. Кто захочет присоединиться - то нет проблем.

154

Но я не могу забыть, что война, начавшаяся в Аду, так и не закончилась. Принцы Ада сцепились друг с другом в тот самый момент, когда была озвучена ложь о предательстве Люцифера. Я уверена, что они и сейчас сражаются за главенство.

чем сражения Принцев Ада.

Но чем дольше мы оставались в тюрьме, тем менее важными нам казались старые правила. Возможно, наше восстание против Бога показало нам, что можно восставать против любого аспекта нашего бытия: сначала против отсутствующего Люцифера, а затем и против наших непосредственных начальников, оказавшихся в Аду. Это было третьим восстанием. Даже когда группировки сражались друг с другом, их члены не прекращали бороться между собой.

Вряд ли вслед за Великими Герцогами младшие не начали сражаться. Уж не чай им там пить. Особенно при зарождении группировок и люциферосраче.

155

Мистер Уайт написал(а):

Я уверена

Синер, да ты не палишься.

PS

Я понял что это цитата

156

Да ты шутник у нас, Гикс.

Свернутый текст

Хилиться сам будешь.

157

Джейн Карвер
Блин, только хотел отправить тебе пост, как он стёрся =(
Смени аватрку на соответствующую твему персу, а то та хрень что сейчас бесит.

158

Не вопрос. Я ее тупо ради лулзов ставил.
Правда немного позже.

159

Mixasik написал(а):

а то та хрень что сейчас бесит.

Да, была похожа на доктора зло.

160

Марко Брэдвин Костанеску написал(а):

Да, была похожа на доктора зло.

Нет. Именно тем, что была вообще непонятно каким местом к игре.

161

Падшие
Вот сюда и чарники под спойлер.

162

Миха, я свой чарник только завтра-послезавтра смогу в окончательный нормальный вид привести, ок?

163

Ноджо Своридж
ок

164

Я ее тупо от фанатства к игрооргиям и стеба над миротворческой стороной перса. К игре не было ни малейшего отношения.

165

Джейн Карвер написал(а):

Я ее тупо от фанатства к игрооргиям и стеба над миротворческой стороной перса. К игре не было ни малейшего отношения.

По меньше стёба и луркоёбства, а то это порой проскальзывает в игре и смотрится пиздец как хреново. Будь по серьёзнее со своим персом и думай прежде чем какую нить херню писать ради прикола писать.
:mad:

166

Mixasik написал(а):

Падшие
Вот сюда и чарники под спойлер.

не забываем изображения своих апокалаптик форм.

167

С ласом - да, не спорю. Но здесь пока ни разу не было ничего такого и даже аву убрал. Да и тут явно больше пафоса и серьезности надо. Разве что на улицах Кухни речь явно не как у любителей чаепития - так что тут надо отыгрывать.

168

Джейн Карвер
Это я на будущее. На всякий случай.

169

Учитывая ласа - вполне справедливо.

170

Нам нужна собственная флудилка. Здесь всё труднее искать важную информацию.

171

ктивны (Гостей: 0, Пользователей: 4; Рекорд: 18, установлен 2012-07-16) Mixasik, Джейн Карвер, Дэниэл Стэйт, Ноджо Своридж

Здесь падшие правят бал.

172

Дэниэл Стэйт
А здесь важной информации и нет. Всё, что нужно я кидаю в отдельные тему с инфой по игре.

173

Хотя можно. Всё равно "подготовка к игре" завершилась.

174

Джейн Карвер написал(а):

ктивны (Гостей: 0, Пользователей: 4; Рекорд: 18, установлен 2012-07-16) Mixasik, Джейн Карвер, Дэниэл Стэйт, Ноджо Своридж

Здесь падшие правят бал.

А то!

175

ТУ-ТУУУУ!
*звук поезда*
Закончили пролог с Рабису. Сильно железорельсово, но зато лаконичо и надеюсь даже стильно.


Вы здесь » Новый Орлеан » Информация по игре. » Обсуждение предстоящей игры.