Новый Орлеан

Объявление


XXXIV. С 21 на 22 марта 2010
Ночь с воскресенья на понедельник. Закат в 17:53, рассвет в 6:34. 18°C, переменная облачность. Слухи набирают обороты. Вслед за Блейдвеллом следует серия подобных случаев, менее значительных, но провоцирующих общую истерию. В город прибывают сородичи, - и не только, - выясняющие подробности.
Добро пожаловать в Новый Орлеан, город джаза и вуду, где столетиями мертвые ходят среди живых, а магия соседствует с технологией. Перед вами рпг-кроссовер по системе "World of Darkness", включающий линейки VtM, WtA и MtA. Все полезные ссылки там → Введение в игру
Генерация персонажей
Карта и локации
О городе
Все оттенки Тьмы
Skype-чат
Чарлисты

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Новый Орлеан » Информация по игре. » Обсуждение предстоящей игры.


Обсуждение предстоящей игры.

Сообщений 91 страница 120 из 175

91

Ну тогда, как говорит один товарищ, "Гнусня близко" (с)
Только через мой хладный, изнасилованный данмером труп, Бран.
Три раза "да"? Ваще ващешно.

92

На всякий случай продублирую сюда:
Падшие
А то вдруг кто то ещё не в курсе.

93

Специализации надо указывать?

94

Мистер Уайт написал(а):

Специализации надо указывать?

Ага. Тут Дарий уже кидал набросок своего чарника - вот так и надо составлять.
Добавлю в хоумрулы, что если кто то захочет - может взять Муку до 7ми. Естественно потом отыгрыш её сбивания, как перс борется с ней и всякое такое.
А то, всё же Демонов играем, а они в Муке довольно брутальны. А вообще эта тема с Мукой отойдёт немного на задний план и особо сильно влиять на игровой процесс не будет.

95

Mixasik написал(а):

Тут Дарий уже кидал набросок своего чарника - вот так и надо составлять.

Ты про короткую часть наброска, или ту, что подлиннее?

96

Марко Брэдвин Костанеску написал(а):

Ты про короткую часть наброска, или ту, что подлиннее?

Я про ту где оцифровка персонажа.

97

Mixasik написал(а):

Я про ту где оцифровка персонажа.

Обсуждение предстоящей игры.

98

Джеймс Иствик спасибо. Я вечером после работы, гулял одуревшими глазами, и все никак не мог найти.

99

Видение Пламени

Видение Пламени наделяет следующими способностями высокой Муки:

Когти / Зубы

Хвост-кнут

Беловолки странные. Зачем подобные дополнения форме, которая превращает хоста чуть ли не в огненного элементаля? Ему достаточно будет треснуть своим раскаленным добела кулаком, чтобы гарантировать мучительную кончину любому смертному.

100

Ну, когда мы говорим о Видении Пламени, мне кажется, что именно в нём Беловолки стремились к образу бессмертного во всех смыслах Дьяблы.
Хотя у меня в последнее время всё похоже на Дьяблу...

101

Сделаю я что ли вброс в тему:
То что я хочу от игры я уже не раз говорил. А что рассчитываете отыграть вы ?

102

Вот ещё, Миха. Я помню была ещё речь про силу обращений используемых демоном знаний. Они тоже будут усилены по эффективности? Если да, то как? Через умножение числа бросаемых кубов, или как то иначе?

103

Марко Брэдвин Костанеску
-2 к сложности в любой форме. А вообще перечитай раздел с хоумрулами.

104

Там только про апок, а я про всякие "наслать пламя", "отрастить руку", "сделать щит из воздуха". В том числе, будут ли они работать по стандартным правилам, если это юзаются в обычной форме.

Просто на фоне значения усиления апокалиптической формы, обращения остаются не очень эпичными.

Пример из корбука:

Система: Бросается Выносливость + Наука. Каждый успешный балл позволяет осветить кубический ярд пространства, сам демон стоит в центре освещенного пространства. Свет держится несколько ходов (зависит от значения Веры демона). Если свет используется для ослепления, все вспышки могут быть направлены в определенную сторону.

Когда эпичный падший, даже уровня того же лорда, может осветить местность максимум на 8-10 квадратных метров.

Отредактировано Марко Брэдвин Костанеску (2013-02-18 21:58:47)

105

2. - 2 к сложности использования любых Знаний.

Что тут не понятно ?

106

Играем в эпический пафосный апокалипсис с попутным запилом Эдема обратно, будут социалочки и терочки о войне, смысле существовании и путях к прощению и его необходимости? Если да, то я в треде.

107

Mixasik написал(а):

А что рассчитываете отыграть вы ?

Я хочу помахать огненным мечом, поиграть труЪ-паладина (с поправкой на демоничность), да и вообще хочется эпичных схваток, надоело играть социальных хамелеонов и мальчиков для битья. Дарий хотеть крушить и внушать трепет в сердца противников.

Цель персонажа я уже писал, он хочет подарить безопасность.
По рассуждению Санималя, люди стали злобными и эгоистичными из страха. Он даст им безопасность, чтобы они могли думать не о сохранении своей жизни (что приближает их к звериной части их сущности, к инстинкту самосохранения), а о том, как сделать жизнь всего города лучше.

108

Пардон, в обсуждении на форуме совсем забыл о том, что доп очки на аттрибуты апока приплюсовываются к броскам на касты.

109

wod.su/node/925
Да-да, опять мабила, опять без тега, да еще и баян. Но может быть кто-то не видел и не знает.
Большинство хрень, но есть интересные пункты. Инфернальные, например. Или мерит "Хороший удар справа".

Отредактировано Мистер Уайт (2013-02-20 16:12:11)

110

Мистер Уайт написал(а):

wod.su/node/925

О! Благодарю. Я как раз не видел этот список...

111

Что то тут тихо. Неужели ни у кого, нет никаких вопросов или предложений ?

112

Обновил список хоумрулов. Дана ссылка для желающих сделать апокалиптическую форму по своему желанию.

113

Если будет создаваться свой собственный облик по той системе в 16 баллов, то тогда уже халявно 9-ю способность не взять?

Отредактировано Мистер Уайт (2013-02-21 06:14:58)

114

Можно ли заменять некоторые способности на те, что есть в расширенных списках? Например, дополнительные конечности высокой муки на перья, которые тоже в высокой муке?

115

Мистер Уайт написал(а):

уже халявно 9-ю способность не взять?

По идее я её давал, что бы каждый мог добавить индивидуальности в облик, а значит сейчас смысла в этом нет. Ну да фиг с ним. Сейчас допишу, что можно брать не с 16 очками, а 19 на 9ть способностей.
Так же в игру будет включёно опциональное правило, которое позволит за опыт выкупать способности выше лимита.

Мистер Уайт написал(а):

Можно ли заменять некоторые способности на те, что есть в расширенных списках?

Можно. Знаю я, какие ты себе "крылышки" хочешь взять=)

116

Хм, ясно. Тогда...*Смотрит на список*...это будет мило.

Крылышки, хах. Тролль.

117

Мистер Уайт написал(а):

.*Смотрит на список*...это будет мило.

Не увлекайся. Перс должен оставаться Кнутом - хиллером, а не компиляцией самых крутых способностей. *готовит мастерский нож для резанья*

118

Правильно готовишь. *Самоконтроль против манча, ботч* Фак.

119

Обновлён список хоумрулов.

120

Mixasik написал(а):

10. Можно поднимать атрибуты и способности выше 5ти начиная с 6го уровня Веры.

DO...NOT...FAP... *Ботч самоконтроля* FAP-FAP-FAP!

Да мы тут ваще в люциферов и Михаилов превратимся. Главное чтобы сраный Грациано не использовал Изгнание в Бездну или обратную функцию, вызвав ПОВЕЛИТЕЛЕЙ ЯМЫ. *Где-то за углом Уайт тихо ржёт и готовится к Пришествию Аримана*


Вы здесь » Новый Орлеан » Информация по игре. » Обсуждение предстоящей игры.