Маркус Кинглинг. Каитифф, секьюрити.

http://s019.radikal.ru/i611/1302/ac/ab3b39501189.jpg

При виде Маркуса большинство замирает, ведь ростом тот почти полные два метра. Выглядеть пропорционально при подобной высоте ему позволяет мускулистое телосложение, которое парочка глупцов приняли за жир. Мир им пухом.
Выражение лица гиганта преимущественно пасмурное. Нахмуренные брови сверлят каждого проходящего, и, можно поклясться, что Кинглинг видит насквозь любого, заглядывая в душу.
Несмотря на грозность, в свободные от работы часы, этот великан любит рассказать старую добрую шутку и выпить кружку пива. Не смотря на все заверения «профессионалов», Маркус отдает предпочтение «Bud».
Одет в полосатый костюм, гамаши под штиблетами, галстук – типичный гангстер 30х годов. Только без шляпки и пулемета Томпсона. В зубах – толстенная сигара, под стать габаритам.
В основном находиться внутри здания, следя за обстановкой и накалом страстей, пресекая возможные инциденты. По «особым» дням стоит на входе и проверяет посетителей на принадлежность к просмотру шоу.

Акация Геноа. Тореадор, Большая Мамочка «Feathery».

http://s019.radikal.ru/i602/1302/55/0d68e642b0e4.jpg

Хорошего человека должно быть много. И Акация без сомнений принадлежит именно к таким личностям. Пышнотелая южная красотка не только приковывает к себе взгляд, но так же завораживает голосом. Так называемое направление «soul», очень подходит ей и манере поведения на сцене. Экспрессивная, порой вульгарное повествование придает даме вуаль шарма.
Своим вокалом Геноа не зачарует лишь самого привередливого зрителя, а в купе с джазовыми мотивами от ее скромных плясок невозможно оторвать глаз.
Вне выступления все так же оживлена и порой делиться секретами более личного характера, заставляя труппу «Feathery» краснеть. Ведь до этого дня у нее было четверо мужей.

Труппа «Feathery». Люди, кордебалет и подпевка.

http://s49.radikal.ru/i125/1302/cc/9dd16de02368.jpg

Мэка, Ава и Лиза (слева направо). Три девушки из кордебалета «Перышки». Отличаются умением улыбаться, петь и хорошо двигаться. Студентки хореографического колледжа.
Кроме исполнительности ничем не примечательны. Мэка утверждает, что ее род уходит корнями к индейцам Северной Америки, Ава преимущественно скромно молчит, а Лиза уже провоняла всю гримерную сигаретным дымом.

Джозеф Льюис, гуль Маркуса Кинглинга, DJ.

http://s019.radikal.ru/i639/1302/18/bc19540019c4.jpg

Льюис заведует всей технической составляющей. От освещения, снабжения электропитания, до музыкального сопровождения. Пишет как собственные дорожки, так и перерабатывает чужие. Делая из старого новое и наоборот, в новое вносит оттенки старинного звучания.
По настоящему любит свою работу, от чего от пульта почти не отходит, постоянно находясь в сосредоточенном состоянии мониторинга происходящего на сцене. В свободное от выступлений время частенько выпивает с Маркусом как старый приятель, попутно решая кроссворды в газетах.
Из всего персонала зарабатывает больше остальных.

Ванесса «Мокс». Гуль Маркуса Кинглинга, бармен.

http://i074.radikal.ru/1302/e5/5d45c16f409b.jpg

Эксцентричная девчушка, находящаяся по ту сторону стойки бара. Частенько сияет улыбкой и развлекает клиентов поджогами спиртного, заставляющих ее немалую грудь покрыться росинками пота.
Щеголяет в образе составного образа из сказки Льюиса Кэрролла: Шляпника и Красной Королевы. Зачастую предлагает клиентам использовать доли ее «достоинства» в качестве кошелька. Не смотря на легкомысленность – весьма строга вне рабочего места, сразу теряя свои озорные качества и превращаясь в угрюмую фурию. Весьма наивна, иногда воспринимая сказанное за чистую монету.

Кевин Брикс. Человек, драгдилер.

http://i080.radikal.ru/1302/cb/e3ac50133de7.jpg

Данный субъект частенько трется у бара, облокотившись на стойку и скучающе проводя фокусы Ванессы. По средним ценам предоставляет наркотики для смертных.
Имеет язвительный характер и порой грубит, что очень органично сочетается с типажом.
Одет в черную футболку и джинсы, носит котелок и муляжный череп (внутри – порция товара). По заверениям Мокс череп был честно приватизирован без спроса из окружения кабаре.
Является неофициальным сотрудником, вследствие чего отдает 30% заработка.

Юмита, Грация «Де Эр», Джесс. Люди, танцовщицы.

http://s07.radikal.ru/i180/1302/f5/0a36255823b2.jpg

Бразильский уголок. Живо, красноречиво, жарко.
Грация, при поддержке Юмиты и Джесс выходит на сцену в нарядах с известного Бразильского Карнавала. Каждый раз она щеголяет почти обнаженная, обвешанная лишь украшениями и кротким костюмом.  Прозвище «Дэ Ер» - является сокращением от «Рио-де-Женейро». Поговаривают, Грация когда-то побывала там и заразилась на всю жизнь.
Юмита и Джесс сопутствующее появлению исполняют огненные шоу, что еще больше накаляет воздух. Потому зрителей просят отодвинуть столики.

Группа «FOS». Люди, этническая музыка.

http://s48.radikal.ru/i119/1302/b4/d9fc0b1ebb56.jpg

Франциска, Ора, Стив – троица исполнителей этнической музыки. Вокал, перкуссия, банджо.
Начинающий коллектив, который с охотой решил поучаствовать в стенах «Doll». Исполняют песни на диалекте африкаанас, что еще больше придает экзотичности выступлению, в котором в большей степени превалирует звучание тамтамов и ударных.
Частенько происходят ссоры из-за наркотической зависимости Стива.

Сэм Гримм, гуль Акации Геноа, конферансье.

http://i082.radikal.ru/1302/b9/309a8df090bc.jpg

Усмехающийся злыдень, что представляет композиции и исполнителей перед выступлением. Имеет нездоровое чувство юмора в темных оттенках, которое выплескивает на зал при каждом появлении. Обладатель по-настоящему гнусавого, противного голоса. Время от времени практикует комичную версию «stand-up». Комичную потому, что у него это получается из рук вон плохо. Частенько вклинивается в канкан «Перышек», от чего отправляет за кулисы путем толчка бедра Большой Мамочки.
В чем действительно хорош Гримм – в появлениях и уходах, он умеет это обставить так, что бы смотрелось зловеще и интригующе. На пару с Джозефом занимается пиротехникой и спецэффектами.
По словам Акации Сэм стал ее приближенным из-за бесхребетности. А как известно, Геноа любительница поставить каблук на спину мужчины.