Новый Орлеан

Объявление


XXXIV. С 21 на 22 марта 2010
Ночь с воскресенья на понедельник. Закат в 17:53, рассвет в 6:34. 18°C, переменная облачность. Слухи набирают обороты. Вслед за Блейдвеллом следует серия подобных случаев, менее значительных, но провоцирующих общую истерию. В город прибывают сородичи, - и не только, - выясняющие подробности.
Добро пожаловать в Новый Орлеан, город джаза и вуду, где столетиями мертвые ходят среди живых, а магия соседствует с технологией. Перед вами рпг-кроссовер по системе "World of Darkness", включающий линейки VtM, WtA и MtA. Все полезные ссылки там → Введение в игру
Генерация персонажей
Карта и локации
О городе
Все оттенки Тьмы
Skype-чат
Чарлисты

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Новый Орлеан » III. С 17 на 18 февраля 2010 » [Фудживара Таро] III. С 17 на 18 февраля 2010


[Фудживара Таро] III. С 17 на 18 февраля 2010

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Ночь прекрасная пора для любой нежити. Вот и сейчас странноватый типок вышел из задрипанного вида подъезда и уставился на звёзды. Кажется, сегодня звезды предвещают нечто потрясающее и изумительное. Или они опять не будут благосклонны к испивающими людскую кровь?

2

Когда Таро вышел из подъезда, он даже представить не мог, что небо сегодня будет настолько ясное. С любопытством уставившись в небо, Фудживара заметил яркую точку, быстро движущуюся по направлению к городскому аэропорту. Мелькнула бешеная мысль, что нужно сматывать удочки и валить из этого проклятого города, но как появилась так она и пропала, ведь то, что нет вестей от Шабаша, совсем не значит, что задание можно отменить. Пора было уже ехать.
Вчерашней ночью Таро прибыл в город и довольно быстро нашел убежище, встретив в местном полуподпольном клубе, пропахшем шабаком и потом грязных, давно не мытых тел, краской и еще какой-то крайне вонючей дрянью, обдолбаного паренька, приведшего его в местный сквот, место жительства разных хиппи, растаманов и других подобных вечно укуренных субъектов.
Оглянувшись и ничего нового или опасного не заметив, Фудживара неспешным шагом отправился в проем между домами, где прошлой ночью был оставлен его драгоценный мотоцикл. Подойдя к нему, Таро с нежностью погладил бензобак, проверил количество бензина, сунул руку в карман, еле нащупав ключи, открыл замок, которым мотоцикл был прикреплен к трубе, торчавшей сбоку. Сел на свою Yamaha FZ6, завел ее и медленно, почти нежно съехал с места, чуть помогая ногами. Выезжая на дорогу, Фудживара чуть не сбил какого-то выскочившего из-за угла наркомана, но сперва промелькнувшая мысль, что это было специально, сразу пропала. Парень похоже "немножко" обгадился от неожиданности. Ухмыльнувшись и взявшись покрепче за руль, Таро умчался в ночную тьму вдаль по дороге, по направлению к Заброшенной больнице. Это место указали вчерашние знакомцы, как место их сборищ, сказав при этом, что они и сами собираются туда этой ночью. Вторая ночь в городе должна стать ночью "развлечений" среди местной молодежи и шпаны - это решение было принято еще вчера, после знакомства с новыми "товарищами".

Отредактировано Фудживара Таро (2012-11-20 00:28:39)

3

Степенно рассекая негустой поток машин, мотоцикл клыкастого с трудной судьбой, нёс его к заветной больничке. Возможно, покутить парню и удалось бы, но...Ещё на подъезде к заведению Таро уловил звуки,отзывающиеся болью в душе любого шабашита - хоть потомка Лопаты-Мамы, хоть самых что ни наесть чистейших кровей Дегенерата - полицейские сирены. Вблизи оказалось, что вчерашних "приятелей" несовсем культурно грузят задом кверху в стоящие неподалёку вместительные авто с решётками во все окна. Где-то рядом ютился автомобиль Отдела по Борьбе с Наркотиками. Кажется, сегодня звёзды всё-таки решили,что ночь будет иметь ТАКОЕ начало.

4

- "Вот, Черт," - выругался в полголоса Фудживара, потихоньку подъезжая к Больнице и останавливаясь всего в десятке метров от ближайшей полицейской машины.
- "Господа Полицейские!" - окрикнул Таро толстоватого полицая.-" Что тут творится?"
Фудживара постарался придать в голос как можно более дерзкое выражение. Хотя обычно он предпочел бы такого не делать, но эти ублюдки испортили ему все веселье. Свесившись с мотоцикла, Таро подобрал близлежащую арматурину, на вид более смахивающую на сильно искалеченную биту, хотя никто и не исключал возможность нечто подобного. Правда, он постарался сделать все это понезаметнее.
Сегодня - ночь "развлечений" и если уж мирное развлечение загублено, Таро решил за все отыграться, или хотя бы просто учинить разборку.

5

- Здесь нельзя находится гражданским - ответил офицер деловым тоном. Положив потную ладошку на рукоять пистолета,который лежал в расстёгнутой кобуре, он примиряюще заметил:
- Не дури,парень, здесь и сейчас можно любого загрести под горячую руку. Проваливай!

6

-Я планировал сегодня неплохо провести время, а вы забрали моих друзей, - С языка Таро едва не сорвалась груда ругательств, роившихся в его мозгу, - так хоть поясните, чего они такого натворили!
Крик Фудживары стал уже не такой вызывающий и грубый, как предыдущий, в попытке выразить недоумение обычного уличного подростка, неожиданно вляпавшегося в неприятности.
- Что случилось-то? - не отпуская арматурины, Таро старательно начал показывать накатывающий страх, вытаращив глаза и немного постукивая зубами. - только... это... пистолета ненадо. Я ж чего... просто спросил. Там же... друзья.

Отредактировано Фудживара Таро (2012-11-22 23:05:00)

7

Кажется, коп ошалел от такой наглости, а потом, потянувшись к рации, пробубнил что-то в неё.
- Ты погодь,парень,погодь.Друзьям твоим хранение и распространение впаивается, ежели интересно.
Рука копа,однако, с рукояти пистолета не слезла.
- Давай-ка ты слезешь с байка и выкинешь эту штуковину куда подальше. А то мало ли - покалечишься!

8

- Ладно, может поиграем? - мигом, поменявшее выражение, лицо исказила ухмылка.
Мотоцикл взревел, как бы намекая на ярость, всколыхнувшуюся в душе владельца. Арматурина взлетела над головой.  Сорвавшись с места, байк рванул к полицейскому, до которого было такое маленькое расстояние, что этот толстяк вряд ли смог бы успеть отреагировать на действия вампира. Железяга, достаточно тяжелая, чтобы проломить череп смертному, опустилась на голову человека. Не оборачиваясь, Таро, почти на месте развернул мотоцикл, притормозив и помогая ногой все это провернуть побыстрее, и уже после разворота дал по газам, мчась в ночь.

9

Неожиданно резко для смертного, пожилой коп вскинул руку вверх, перехватывая арматурину.
- Конечно поиграем, щенок - загоготал он, когда Фудживара уже ощупывал своим носом ближайший бордюр.(2 уровня поверхностных повреждений)
Кажется, будь у Таро мозг,то он бы его здорово сотряс. Или встряс. В любом случае, задумываться над лексическими тонкостями Фудживаре было трудновато.
- Последний раз предлагаю - ты убираешься ко всем чертям собачьим или...
Коп сделал паузу.
- Или я засуну тебя к твоим "друзьям" и скажу, что это ты сдал их.

10

Что за невезучая ночь, если и дальше так пойдет, то не ровен час все дойдет до гребаной камарильи, пора завязывать с этим. Медленно, словно нехотя, пронеслись спасительные мысли, позволившие сконцентрироваться на своей истинной причине нахождения в этом городе. Такого конфуза с каинитом давненько не случалось.Да кто он такой вообще?
- Не надо такого говорить, я... я убираюсь отсюда к чертям собачим, - выдавая беспокойство, голос Таро дрогнул в самой постыдной манере. Таро встал, усиленно потирая нос одной рукой, другую в это время выставив перед собой. Медленно, следя за реакцией копа, Фудживара направился в сторону байка. Также осторожно поднял его, и взглянув на копа, спросил: Ну так я поеду пожалуй?

Отредактировано Фудживара Таро (2012-11-23 22:34:37)

11

- Ты ещё здесь? - вскинув бровь, поинтересовался коп. - Считай, у тебя есть время убраться отсюда, пока падает твоя железяка.
С эими словами офицер подбросил арматурину вверх.
- Давай, проваливай!

12

- Ну пока, - как можно быстрее Таро запрыгнул на байк и сразу же дал по газам.
Уезжая, загоняя мотоцикл на пределе возможности, Фудживара ощущал лишь злость и стыд. Перед глазами все, не желая исчезать, стоял самый неудачный эпизод этой ночи. Похоже это самая унизительная ночь за последние несколько лет не-жизни каинита.
- Черт, такого не случалось уже давно и куда же ехать сейчас? - Спросил сам у себя Таро, размышляя над тем, что ему делать дальше.

Отредактировано Фудживара Таро (2012-11-24 23:43:05)


Вы здесь » Новый Орлеан » III. С 17 на 18 февраля 2010 » [Фудживара Таро] III. С 17 на 18 февраля 2010