Теург Пэчуа - крылатая водная змея. Слизь, Ползун или просто Урод. Метис Уктена.

Свернутый текст

http://s3.uploads.ru/t/Aq3fJ.png

Мрачный угрюмый мул. Его уродство склизкая чешуйчато подобная кожа на спине, рёбрах и груди. Выглядит это выглядит очень непривычно для оборотней и вызывает подозрения в испорченности вирмом. А также это неприятно пахнет.
Метисы находятся на самом низу общества оборотней и многие крайне негативно к ним относиться. К этому он привык. Но при этом он злопамятен и порой ищет способы подгадить обидчикам.
Очень способный Теург. Находит общий язык с мрачными духами луизианских болот.
----------------------------------------------------
Ридл Хейн. Гребень. Филодокс тёмных владык. Хомид.
Молодой и амбициозный оборотень. Потомок французких эмигрантов. С самого рождения жил в семье кинфолков и знал о возможности первого превращения. Будучи пессимистом не верил, что он "выиграет лотерею", но при этом страдал завистью к оборотням и пытался отстраниться от участие в войне волков. Сколотил собственную маленькую преступную группу в окрестностях нового орлеана.
После превращения его ЧСВ взлетело до небес. Он не особо хорош в общении, но довольно умён. Успел прославиться оригинальными трактовками Литации в свою выгоду.

Свернутый текст

http://s2.uploads.ru/t/KiD09.png

-------------------------------------------------------
Джон Доу. Это кличка, имя/фамилия неизвестны, да никому и не интересно. Хомид Костегрызов. Галлиард.
Ценитель уличной панк-музыки, графити и выпивки несмотря на свои юные лета. Расово верный бомж. Хороший боец и знаток канализации. Вырос на улицах и питался тем, что мог найти, украсть, убить. Любит игру на мусорных баках, жестяных банках и прочих подобных инструментов. За что уважается в своём клане.

Только на татуху внимание не обращайте. Да уши нормальные. Ну и всяких болячек на руках нет

http://s2.uploads.ru/t/2vkKw.png