1. Имя
Хелена Дорнез
2. Год рождения и возраст
21 декабря 1992, 17 Лет
3. Племя
Теневой Владыка
4. Покровительство
Рагабаш
5. Род занятий
Член "семьи" Темная Цепь
6. Внешность и характер
http://fc07.deviantart.net/fs71/i/2010/256/5/7/apb_gossamer_by_arnistotle-d2youp3.jpg
Как она выглядит? Довольно весёлый вопрос. Вы когда-нибудь видели приверженцев какого-нибудь культа? Хотя это не совсем так. Девушка одета в бежевую блузку, которая обхватывает её до плеч. К ней же прикреплена сидушка для птиц. На шее у неё сделанный из чёрной кожи ошейник, с крестиком-кулоном на нём. Так же на шее висит тёмно-красный галстук. Вокруг одной из рук девушки, обмотана длинная кожаная лента, с металлическими вставками. На поясе у неё висят все-возможные перья, другие предметы, даже перечислять нет смысла. Так же прямо из под него вниз свисает юбка. Ткань которой свисает не равномерно, оголяя одну ногу, и скрывая вторую ниже колена. Так же на ноги надеты тёмные полуботинки, на довольно высокой подошве. А оттудова уже взбираются в верх чулки, разной длинны, что практически полностью скрывают её ноги, оставляя лишь не большой просвет там, где юбка достигает минимальной длинны.
Характер. Она будет вам улыбаться, притом искренне, по крайней мере вы так будете думать. Она может быть с вами милой, и доброй, если поддерживает ваши идеи. Она может быть холодной и властной, и чаще всего она такая. Она никогда не будет с вами искренней, а острые вопросы она переведёт в более выгодное для себя русло. И скорее она останется в тени, чем выйдет гордо подняв голову, всё же во всём нужна своя осторожность, и наглость, которой можно надавить на более слабых.
7. Биография
Хелена родилась в довольно богатой семье. Ну, или как сказать богатой? Ведь она родилась в семье человека чести. И этим всё сказано. Её мать родом из туманного Альбиона, и просто жила вместе с ним, в нескольких километрах от Нового Орлеана. И что же ещё сказать? Жила себе девчушка, росла. Красивая такая, и приятненькая, вроде бы. Но всё же было в ней что-то чужое, холодное, и даже избалованное, ведь её ни в чём не отказывали...
Её родители рано дали понять, какая у них профессия, и как люди с такой профессией живут. Поэтому когда  малышка поступила в школу, она училась лишь на хорошо и отлично. Но вот её одноклассники, сторонились её. Она была странной для них, и чем-то пугающей, а чем не могли сказать.
Шло время, и девчушка росла, постепенно отдаляясь от остальных. И одновременно ведя себя более властно, по отношению к остальным. А так же она узнала пару довольно интересных семейных тайн, правда они хранились они лишь от неё. Что сказать? В дом её семьи довольно часто наведывались чужие, выглядели они богато, и почти все были моложе, двадцать, максимум двадцать пять лет. Как следствие на  "Малявку" ни кто из них внимания не обращал. А она наблюдала за всеми, и это было довольно интересно. Конечно, трёп, которым занимались сплетницы, давал очень мало информации, но это было хоть что-то ведь мужчины всегда запирались у отца в кабинете, хотя через некоторое время она нашла способ узнавать что там происходит. А что ещё сказать? Ей просто стало весело? Когда твои родители являются крупными фигурами в Мафии, а ты поддерживаешь это, почему бы не быть счастливой? Но что-то я уже заговорился...
В какое-то время, она даже состояла в местном культе, и это довольно сильно повлияло на неё. Те ночные приключения на кладбищах, с препарацией трупов и убиением всякой живности. Окультисткие ритуалы, и попытки научится каким-нибудь тёмным приёмам. Правда позже ей это надоело, да и не нравилось ей, когда ей пытались управлять, на том благо всё и закончилось, но она уже явно была сдвинута по фазе, нет не внешне, хотя это и сильно проявлялось в её одежде, а в характере. Но в чём? Даже я не знаю.
Шло время, и уже выросшая девушка перебралась одним  летом в сам Новый Орлеан, так как решила пойти учится там. Да и сам город был красив, и даже каким-то загадочным, для неё. И сам её город интересовал.
Правда, это счастье продолжалось не долго. В августе, даже скажу точнее, первого августа её схватили, или лучше сказать пленили. Насильно запихнув в машину, и отвезя на заброшенную стройку, которая была гдё-то загородом. Зачем? Это элементарный вопрос. Для того, что бы влиять на её папашу, который не плохо так крутил яйца другим семьям. Что им было необходимо? Влияние, территория, которая была подконтрольная его семье. Это было унизительно, как было унизительно и её положение.
Ведь никто не устоит перед тем, что бы разговорить девчушку. Поэтому обращалась с ней грубо, избиение, запугивание. Но в отличие от обычных людей, её это не пугало, а наоборот, злило, раздражало и бесило. Унижение.
Она не могла терпеть вечно. И начался кошмар... Беззащитная девчушка с мешком на голове, чуть ли не на глазах у похитителей начала превращаться в кровожадного монстра. Воплощение низменных страхов... В оборотня. Честно, я могу лишь пособолезновать им. Двадцать трупов, двадцать безумно разорванных на маленькие и не очень кусочков трупов. Паника, которая там началась, была знатной. Ведь не каждый день монстр вырывается наружу. А в этот день, для двух десятков человек была сорвана завеса тайны, к сожалению, посмертно. Лену обнаружили в форме крингос, не далеко от стройки. Обнаружили двое других оборотней. Ей, наверное, повезло, что её обнаружили не люди, иначе это было бы хуже для всех. Через час "задушевного" разговора, и нескольких звонков, девушку отвели в каэрн, для обучения. Честно говоря, она даже была рада этому, люди ей определённо поднадоели.
Таким вот образом она узнала ту правду, которую она скрывала от самой себя. Прошло ещё полгода, и Лена, которую теперь учили жить новой жизнью, на грани, между волком и человеком. За это время прошло много чего, и "шуточные" бои, и вполне серьёзные вещи, которые иногда вполне себе могли, и вполне меняли  её мировоззрение. Это ей чем-то напоминало игру, хотя и очень серьёзную, но интересную. И эта игра ей безумно нравилась. И вот пришло время для первого серьёзного задания. Оно было довольно простое, всего лишь надо было выяснить, откудова поступили наркотики в несколько ночных клубов Орлеана. Задание вроде бы внешне простое, но направили туда сразу группу щенков, и это определённо тормозило работу, ведь Лена привыкла к тому, что она выполняла свою работу сама, точнее ту работу где надо было думать. Но всё вышло не много проще, чем она думала, пробыв несколько ночей в одном из клубов, и удачно отшив с десяток ухажёров, она нашла несколько зацепок, которые привели её к местному начальнику полиции, а точнее, к управляющему западным округом полиции Нового Орлеана. Капнув ещё глубже, она нашла компромат, из-за которого его можно было не только засадить за решётку,  что в общем-то уже сломало бы его жизнь, но и достаточное ещё и для продолжительного шантажа. Проведя над ним ритуал очищения, всё же этот гад был "замаран" Вирмом, и выбив уже потом из него информацию, о том, откудова шли корни, остальные тут же двинулись дальше, ну а Лена пошла за ними посже, сперва проведя "Переговоры" с очищенным копом. Добравшись до порта, Лена увидела довольно странно заканчивающийся суд Линча. А точнее натолкнулась на в буквальном смысле мясорубку, закончившуюся, не без помощи Лены с минимальными потерями для Гару. Двоих всё же порвали на кусочки, а жаль, но они сами полезли туда, их никто не заставлял.
Вернувшись в Каэрн, Старейшины устроили выговор, особо строптивым щенкам, но было видно, что делают они это только для профилактики. После этого устроили "поминки" по погибшим. Ну а после этого, уже началась сама торжественная часть. Всё вроде бы хорошо, да и так всё хорошо, все довольны, и хорошо.
Почти сразу после ритуала, ну или точнее через пару недель после неё. К Хелене  явился ворон. Ну, если только так  можно назвать духа ворона. Который вполне серьёзно заявил, что служил её семье на протяжении нескольких поколений. И недавно, её дедушка, которому он служил,отдал концы, а так-как у других его родственников не проявились способности гару, то получается что он теперь должен служить ей. Конечно, если она выполнит его задание, доказав что она не бездарь. Задание было сложнее, заметно сложнее, и интереснее. Надо было заставить вампира нарушить маскарад на людях. Присмотревшись к цели, всё же он дал конкретную цель. Она узнала, что у он владелец ресторана,и сейчас дела у него шли не очень. Это было прекрасно для Лены. Позвонив начальнику полиции, тому самому, которого она и другие гару очистили от влияния вирма. Она "попросила" его об одной услуге. А точнее, о том что бы он устроил всевозможные проверки этому заведению. Это было просто, даже слишком. Но за то, после этого начался настоящий кошмар. Почти ежедневные проверки, даже по выходным. Закрытия, открытия, и снова закрытия по причинам не соответствия нормам. Убытки связанные с простоями, и уплатой штрафов и неустоек, и так далее. Да ещё и жуткий вой под окнами собственного же дома. Постоянные провалы в попытках выпить кровушки, да и провалы абсолютно во всём. Почти через месяц, он стал раздражительным, пугливым, и измотанным. Оставался лишь последний удар. Собрав бумаги, смысл которых был понятен лишь тем, кто хоть как-то смыслит в канцелярии, сложив это всё в конверт, она направилась на дело сама. Сегодня ресторан был всё же открыт, поэтому подцепив одного из прохожих, она передав тому бумаги, направилась в ресторан, что бы наблюдать за этим со стороны. Игра должна была продолжится без её вмешательства. Пустив мышку в виде посла к кошке, Хелена была поражена, как стойко кошка удержалась от расправы над мышонком. Конечно, это продолжалось не долго, всего через несколько мгновений, лишь глянув на первый лист, его лицо успело сменить с нейтрального выражения на недоумение, а с него уже на ненависть и ярость, за которым произошло уже нападение... Это был просто феерический взрыв, таково она не наблюдала никогда. Было видно, что он себя совершенно не контролировал, иллюзия спала, показывая истинную сущность мертвяка, наверное было бы лучше, если бы народу было бы побольше, но всё  сложилось так, как сложилось. Покинув ресторан, она отправилась у себе домой, ну а куда же ещё, ведь всё прошло удачно, все довольны...
В конце можно сказать, что она так и осталась жить в Орлеане, конечно, друзей у неё не было, за то сам город был идеальным местом для начала.
8. Цель прибытия в Новый Орлеан
С рождения за городом, в городе два года.
9. Убежище, транспорт, одежда, инвентарь
Пистолет-пулемёт H&K MP5 С глушителем, коллиматорным прицелом, и лазерным целеуказателем работающим в инфракрасном режиме. Пистолет H&K USP Compact, со съёмным глушителем. Машина Ford Crown Victoria, чёрного цвета, с полицейскими “клыками” на бамперах, и отсеком под оружие в багажнике. Не большая квартира расположенная в многоэтажном доме. В которой девушка появляется крайне редко.