http://i2.listal.com/image/2797680/600full-kenneth-branagh.jpg

Он же месье Жан-Пьер Руж, он же пользуется другими вымышленными именами. Обладает исключительным обаянием. Самодовольный ублюдок. Трус, лжец, ловкач. Садист и педофил. В силу клановой слабости питается исключительно кровью детей до 14 лет, что любит подчеркнуть в своих пьесах.

Театрал, человек искусства, считает себя тонким ценителем и, без ложной скромности, гением. Впрочем, так было не всегда. В Соединенные Штаты Америки молодой француз прибыл в двадцатые годы прошлого века, без цента в кармане, но с большими амбициями. Обладая изворотливостью, редким талантом к лести и прочной жилкой бизнесмена, Жерар начинал с относительно честных способов получения прибыли, но быстро покатился вниз. Продолжал катиться и после обращения при полном одобрении своего сира. Неплохо нажился на бутлегерстве.

Приобрел некоторую известность среди сородичей, когда содержал роскошный бордель с "особыми услугами" в Вегасе в восьмидесятых, каким-то чудом не вступая в конфликты с местным бароном и имея не только отличный доход, но и широкие связи с клиентами. Затем бордель был прикрыт после громкого нарушения маскарада, Вегас притих, на некоторое время наводненный охотниками, а сам Дидье исчез, видимо, опасаясь однажды обнаружить свое имя в красном списке.

В 2009 году он объявился в Новом Орлеане под именем месье Руж и, договорившись с князем, выкупил здание заброшенного театра, где начал с плещущим через край энтузиазмом строить новый бизнес вместе с группкой по разным причинам присоединившихся к нему вампиров. На сегодняшний день имеет некоторую известность за пределами штата, приличный доход и пристальное внимание со стороны новоорлеанской камарильской верхушки, не слишком довольной его выходками, но спускающими их до тех пор, пока они не создают проблем.

Доминирование: 3
Присутствие: 3
Стойкость: 2