Артур Прентисс родился в Чикаго, в 1960 году, в семье военного Вильяма Прентисса и его жены Маргарет Прентисс. Артур рос в ужасающей дисциплине - за любую провинность мать колола его спицей, а когда спицы было недостаточно, то отец его бил ремнём. Оба они были одержимы желанием вырастить идеального ребёнка. Его родители толкнули к  совершенству, и он, уже потеряв большую часть своей воли, послушно стал постигать её. У Артура не было времени играть с друзьями и бездельничать. Подобное отношение нанесло сильную травму его отношению к себе, вбив в его голову “Нет пределу моему совершенству”. Артур занимался спортом, науками и онанизмом глядя на себя в зеркало, при этом испытывая неудержимый восторг при виде СВОЕГО совершенного тела, ради создания которого он так много трудился. Его мать подливала масла в огонь, находя всех потенциальных невест Артура недостойными ее сына, а отец говорил что такой как он всегда найдёт себе пару  . Вскоре и сам Артур решил что он в самом деле заслуживает большего.  Все три деятельности дали свои результаты. Артур поступил в Гарвард и получил великолепное образование в области уголовного права, тем самым став желанным женихом. Но до этого у него не было дела, он хотел стать самым красивым и хорошим на свете. Постоянные тренировки легкой атлетикой укрепили его тело, сделав его красивым, почти как Адонис. Это “Почти”пробило здоровенную брешь в его голове. Он растратил все свои сбережения, дабы улучшить свою красоту. Когда сбережения окончились, он стал жилого. Обдуривая богатых женщин, он выманивал у них средства, за счёт которых колотил состояние, ибо в его понимании “совершенство не может быть нищим”. Его удача окончилась спустя год, когда он наткнулся на Викторию Аш, которая нашла Одержимого собой Артура достойным пополнением клана Малкавиан. Кровь Малкава открыла разум Артура, усилив его желание иметь идеальное тело. Сир обучала его вампирской политике а Артур учился. Следующие 20 лет он провёл под крылом сира, путешествуя и знакомясь с Американской Камарильей и Анархами.  Настала ночь когда Сир отпустила его и они расстались не как сир и дите, а как сын и мать. Пять лет он провёл в поисках “Магии красоты” . Безуспешно. Однажды во сне его посетило видение о Мастере плоти в Новом Орлеане . Артур решил проверить видение и отправился из Чикаго в Новый Орлеан самолетом навстречу своей судьбе. “Наконец то я у меня будет идеальное тело!!!” – стал бредить Артур продолжая свой путь в Новый Орлеан. И вот, он только что приземлился в местном Аэропорту.

Клан – Малкавиан.
Психоз – Нарциссизм.
Натура/Маска – Фанатик /Перфекционист.
Поколение – 10
Выглядит на 25.
Атрибуты
Физические - Сила 3 Ловкость 3 Выносливость 3
Социальные – Обаяние 3, Внешность 4, Манипулирование 4.
Ментальные – Интеллект 4, восприятие 3, сообразительность 4.
Способности:
Таланты : Атлетика 3, Драка 2,  Эмпатия 3, Исполнение 3, Время малкавиан 2.
Навыки: Вождение 2, Этикет 3, Фехтование 2, Скрытность 3, Хитрость 3 (Артур хороший врун.)
Познания. – Академика 2, Компьютер 1, Финансы 2, Расследование 3, Право 3. Лингвистика 2 (Артур владеет французским и испанским языками.)
Дополнения: Контакты 3 (Гари топор (анархи, Бруха), Сир (ками), Джованни Элиза(Независимая)
Поколение – 10, Ресурсы 3 (деньги и вещи).
Добродетели – Совесть 3, Самоконтроль 3 , Храбрость 4
Сила воли – 5.
Человечность - 6.
Дисциплины – Затемнение 3, Прорицание 3.
Снаряжение  – Машина Форд фокус. Три дюжины каталогов с одеждой. Телефон зименс а60. Набор для макияжа, духов и т.д Поддельные документы на имя Джонатана Тогсона. (пасспорт, права, страховка, лицензия на оружие) Охотничий нож,
ДИН. Достоинства – Благотворная кровь (Достоинство, 1 балл)
Ваша кровь по-прежнему несет проклятие Малкава, но его проявление несколько смягчено. Создаваемые вами гули не страдают от обычных последствий приема крови Малкавиана – их можно по самые гланды залить вашей кровью, но никаких психозов у них не будет (но они могут сойти с ума, просто обитая рядом с вами, - все зависит от вашего образа жизни). Разумеется, любой обращаемый вами птенец после Становления получит Психоз – хотя ваша кровь легко разбавляется кровью человека, проклятие Малкава никуда из нее не делось.
Невидимый сон (2, Достоинство)
Вы можете использовать Затемнение, чтобы прятаться днем, когда спите. Использование этой способности требует дополнительного пункту крови (или Черты Крови), и тогда вы сможете спать невидимым в течение всего дня. Разумеется, вы должны быть скрыты от солнечного света, и вампиры, владеющие Прорицанием, могут заметить вас, однако смертные будут игнорировать ваше присутствие. Это полезное Достоинство для послов и путешественников Носферату, многие из них могут погибнуть без него.
Ложное отражение (3, Достоинство)
Используя Маску Тысячи Лиц Носферату с этим Достоинство может создавать ложный образ на записывающих устройствах. Его можно сфотографировать, заснять на видео или даже записать его голос. Носферату без этого Достоинства не могут создавать свой ложный образ на записях при помощи Затемнения.
Здравый смысл (1)
Вы обладаете значительной практической мудростью. В случае, если персонаж собирается поступить вразрез со здравым смыслом, Рассказчик может сделать замечание или предупреждение о последствиях подобного действия. Это очень полезное Достоинство для начинающих игроков, незнакомых с игрой.