1) Представляется как Габриэль Росселино, но мало кому позволяет обращаться к себе по имени.
2) Внешность:
Худой, высокий мужчина, чей строгий взгляд в основном плавно скользит по окружающим, выискивая очевидные и не очень недостатки и огрехи. Серые глаза. Черные, аккуратно остриженные волосы. Пожалуй, он сошел бы за типичного макаронника, если бы не его манера одеваться во всякую безнадежную хрень, которую в наши дни оденет либо конченый хиппи, либо застрявший в 60-ых старпер. Галстуки-боло, брючные костюмы в сочетании с плащем и шляпой - такое ощущение, будто мистер Росселино хочет сойти за гангстера времен Сухого Закона, что в какой-то мере ему удается. в основном благодаря чертам лица, характерным для актеров современных криминальных драм.
3) Известные факты:
Тем, кто живет в городе дольше шести лет семья Росселино должна быть известна как одно из влиятельнейших семейств Нового Орлеана. Сам Габриэль умудрился прославиться как успешный бизнесмен, только никто почему-то не в состоянии объяснить на чем же именно этот человек умудрился сколотить состояние. В 2005-году семейство покинуло Новый Орлеан. Габриэль вернулся спустя четыре года в восстановленное родовое поместье, однако с тех пор мало кто видел его за пределами особняка, во всяком случае, днем.

Те же, кто появился в Новом Орлеане недавно, слышали разве что имя и то, что данный человек достаточно богат.

4) Куда бы Габриэль не пошел - за ним всегда следует пронизывающий до костей ветер, служащий ему вечным спутником даже в самое знойное лето. Могильный холод даже самых законченных циников наводит на нехорошие мысли о данном человеке.
Не говоря уже о том, что все местное духовенство почему-то замирает в его присутствии, а некоторые особенно экзальтированные личности и вовсе порою, сами того не желая, начинают одними лишь губами произносить молитву экзорцизма.