1. Мистер Харрис для всякого сородича, Артур Макдауэлл для редких смертных, удостоившихся знакомства.

2. Молодой, симпатичный мужчина, среднего роста (1.78 м), атлетического телосложения. Голубоглазый блондин с небольшой щетиной на лице, которое имеет нездоровый, бледный цвет. Обычно носит чёрный дорогой костюм, белую шелковую рубашку с серебряными запонками и чёрные кожаные туфли. На левом запястье дорогие часы на серебряном браслете. Держится с достоинством, в беседе вежлив, почти всегда смотрит в глаза беспристрастным, холодным, тяжелым, проницательным взглядом. Производит впечатление человека, который знает, чего хочет и всегда добивается желаемого.

3. Известные факты
В Орлеане мистер Харрис находится уже около года, пользуется заметным уважением среди своих соклан. Среди узкого круга лиц известен как успешный рейдер. Дела его связанны в основном с нефтяным бизнесом и нефтегазовыми месторождениями в Мексиканском заливе.

4. Обычные люди, как и сородичи, вряд ли заметят что-либо странное в мистере Харрисе. Но духовенство и набожные смертные при встрече с Ричардом инстинктивно чувствуют, что в нём есть нечто ужасное, и соответственно реагируют.

Отредактировано Ричард Энтони Харрис (2012-10-23 00:35:25)