Новый Орлеан

Объявление


XXXIV. С 21 на 22 марта 2010
Ночь с воскресенья на понедельник. Закат в 17:53, рассвет в 6:34. 18°C, переменная облачность. Слухи набирают обороты. Вслед за Блейдвеллом следует серия подобных случаев, менее значительных, но провоцирующих общую истерию. В город прибывают сородичи, - и не только, - выясняющие подробности.
Добро пожаловать в Новый Орлеан, город джаза и вуду, где столетиями мертвые ходят среди живых, а магия соседствует с технологией. Перед вами рпг-кроссовер по системе "World of Darkness", включающий линейки VtM, WtA и MtA. Все полезные ссылки там → Введение в игру
Генерация персонажей
Карта и локации
О городе
Все оттенки Тьмы
Skype-чат
Чарлисты

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Новый Орлеан » Админка [закрытый] » Всякое


Всякое

Сообщений 1 страница 30 из 45

1

Марди гра 2010 - 19 февраля.

Первая игровая ночь - с 15 на 16 февраля 2010; закат в 17:49, рассвет в 6:39
Расписание рассветов и закатов

2

skype:?chat&blob=Q6N_RQ879dwgj-Ub5VR38bn5uMzyutMRkX2Q63MF8BY6b8o8K_D-GXi2vK4l8z6XDU_yS8GfJeM-j2mmlkos3B4DebTA_Ofc5zvxvLN85Fwx715z8BwTJ4cZFB_Lg1tt1avtnJMOer2jPx6cgUCNHxRZtAYjJrt2EkTHGcsOem53Pa71P-SoVgFw4MDhzht0UekNpYGXG9Tz7VLdHuYXAI0

3

Закончил с примогенами (добавил Регента Тремер в оригинальный пост). Набрал существующим мачо на карпачо (в частности Дезире и гулю Блейдвелла), добавил под спойлер. Надеюсь, теперь они меньше похожи на менекенов и больше - на худо-бедно мотивированных неписей.

Осталось выложить:
1) князя (надеюсь на Алису),
2) Шерифа (торик, как и заказывали, я его уже обмозговал: писатель, няшечка, на Пути Гармонии, водил раньше дружбу с Сеттитами - котрабандой привозил их в город под носом у старого Князя, чуть-чуть с Серпентисом... осталось всё это записать),
3) брокера-носферату (сделать его сенешалем или обойдётся?)
4) местного главу Самеди... можно ещё ей добавить чилда со внешностью 4, вместо кланового недостатка - Руки Гадеса, как у Каппадокийцев; правда, не знаю, нахрена он нам такой сдался, но идея мне нравится
5) ещё кого-то?

И прошу прощения, что продинамил с вводной: в последнее время как-то совсем дел много.

4

Князя сейчас напишу, брокера и самеди тоже, шериф тогда твой.

А по вводной нам нужен еще один абзац - как обстоят дела на сегодняшний день, включая конфронтацию с магами, человеками, оборотнями и прочим безобразием.

5

Про квесты.

Квесты делятся на три уровня:

1. Глобальный квест, aka цель в жизни.
Количество: 1
Выбирается: вместе с игроком
Степень выполнимости: в обозримом будущем. Может быть осуществлен в ходе игры, но явно не скоро
Степень мотивации: определяющая
Вознаграждение: нехуевое

2. Основные квесты
Количество: 1-3, по мере выполнения выдаются новые
Выбирается: мастерами на основе квенты. Игрок имеет право отказаться
Степень выполнимости: вполне выполнимо за одну-две ночи
Степень мотивации: средняя
Вознаграждение: точки, артефакты, деньги в зависимости от квеста. Чаще всего комбинированое

3. Бытовые квесты (типа найти жилье, починить мотоцикл)
Количество: 1-5, возникают по мере необходимости
Выбирается: мастерами на основе квенты и сюжета
Степень выполнимости: очень высокая
Степень мотивации: высокая
Вознаграждение: как правило, сам результат выполнения квеста является вознаграждением. За особо успешное/литературное исполнение полагается дополнительное поощрение

6

Вообще я думаю вынести анкеты в отдельный раздел и сделать для каждого игрока персональный подфорум, который будет видеть он сам и мастера.
Туда повесить анкету, чарлист и журнал квестов (который не список, а именно журнал).

7

Вот всё, что я сумел нацедить из усталого мозга по вводной:

Что известно людям: ураганы Катрина и Рита хорошо позаботились о том, чтобы замести следы всех сверхъестественных событий, что произошли в городе в далёком 2005 году. А после поголовной эвакуации людям, в том числе и правительственным агентам, было не до того, чтобы заниматься расследованием паранормальной чуши. Когда город привели в порядок, обо всём, что предшествовало урагану Катрина, уже успели забыть. Хотя забыли далеко не все…
Что известно сородичам: даже несмотря на печальную кончину предыдущего вампирского населения Нового Орлеана, местные довольно оптимистичны. Город вновь стал постоянным и временным местом жительства для множества каинитов, а новый Князь гораздо менее строг с теми, кого он пускает в город. Быстрое реагирование Камарильи в ответ на угрозу и внушительные (по большей части) фигуры в примогенате заставило большинство сородичей забыть о том, что случилось в 2005 и может повториться снова. Хотя успех нового Князя и примогената в управлении городом многих наводит на мысль, что новые главы города куда страшнее аутарков, оборотней и магов вместе взятых.

Нам нужно больше подробностей? И, если да, то каких? Или будем вводить персонажей в курс дела по мере необходимости?

8

Вполне достаточно. Будем вводить по мере необходимости, у нас же есть приезжие, которые вообще очень примерно в теме.

Пойду дополню вводную и надо выкладывать неписей потихоньку, хотя бы самых важных.

9

Кстати, никого не смущает, что князю едва за триста?

10

Кстати, никого не смущает, что князю едва за триста?

В самый раз, хороший возраст.

11

Так, мастерам нужны разные аватарки. Я в нас путаюсь.

12

Alice написал(а):

Так, мастерам нужны разные аватарки. Я в нас путаюсь.

Спасибо,мне нравиться.

13

http://s019.radikal.ru/i603/1206/3e/9eff522fc37b.png

?

14

Я вот смотрю - здоровье нам вообще нужно? Может, убрать эту графу и влепить фотографию туда, покрупнее?

15

Офигенно выглядит.
Только "Греховность" - это из второго издания, в ревайзде оно зовётся "Убеждённость". Впрочем, чарлист для мастеров, а мы уж сообразим.

16

В тексте я ничего не правила, хз что это за шрифт, не могу его опознать. Какой-то арт-деко поди.

17

http://s019.radikal.ru/i643/1206/32/cb6185368e81.png

18

Мишенька, Фримен твой, если что, я просто начала, чтобы ему не скучно было.

19

Крисс написал(а):

1. Имя
Крисс Леннон (Лампа)
2. Год рождения и возраст
25 лет
3. Род занятий
Охотник-одиночка (прикрытие: зам. директора местной газеты)
4. Внешносить и характер
Длинные темно-фиолетовые волосы. Глаза тоже темного цвета, с оттенком фиолетового (довольно необычно смотрится да и просто завораживают), рост метр 69. обычно носит брюки и высокие каблуки. Пиджаки блузки, все что нужно для поддержания консервативного вида. Редко одевает платья и юбки. В свободное от работы время предпочитает удобную обувь и одежду (кроссовки, джинсы маяка)
Характер Крисс довольно таки необычный. В ней содержится и бунтарка, которая делает то что приходит в голову и так е расчетливый бизнесмен,что может спокойно обдумать ту или иную проблему. Так же Крисс может спокойно пристрелить человека, старая работа тоже оставила свой отпечаток. И не стоит каждый раз покупаться на ее сладкие речи и невинное личико, за маской скромности может затаится змея что вот вот кинется вам в шею и пустит свой яд.
5. Биография
Родилась в Нью-Йорке, после смерти отца и матери и из-за дурной репутации решила перебраться в другой город. Но старые привычки редко отступают без боя, так что Крисс подалась в охотники, да бы не терять свои отработанные, за долгое время, навыки. (это вкратце)
Вообще Леннон долгое время находилась в Нью-Йорке. Работала на главу Итальянской мафии.После смерти дочери Дона, Крисс заняла ее пост в работе на мафию. Если быть точнее, она стала директором газеты Нью-Йорк Таймс. Проработав там несколько лет, Леннон поняла что постоянно работая на мафию в конечном итоге ее ждет гроб с деревянной крышкой, в том смысле что ее просто пристрелят или еще чего хуже. Решив завязать девушка покидает Нью-Йорк, но вот повадки и бывшая вторая работа просто так не отпустит.
6. Цель прибытия в Новый Орлеан
В городе находится пол года.
7. Жилище, транспорт, одежда, инвентарь
Съемная квартира.
Машина Шеви Импала
Глок 21 (+глушитель)
С собой всегда не большая сумка (фотоаппарат, телефон, прочая мелочь)
Большая спортивная сумка, черного цвета (одежда средства гигиены)
http://s1.uploads.ru/t/IV5Qa.jpg
http://s1.uploads.ru/t/fgI1U.jpg
http://s1.uploads.ru/t/5DwVU.jpg
http://s1.uploads.ru/t/ZucqQ.jpg
http://s1.uploads.ru/t/CXoJv.jpg
http://s1.uploads.ru/t/LPSNG.jpg
http://s1.uploads.ru/t/lFNPY.jpg
http://s1.uploads.ru/t/TtcvU.jpg

мини-анкета
1. Крисс Леннон (Лампа)
2. Длинные темно-фиолетовые волосы. Глаза тоже темного цвета, с оттенком фиолетового (довольно необычно смотрится да и просто завораживают), рост метр 69. обычно носит брюки и высокие каблуки. Пиджаки блузки, все что нужно для поддержания консервативного вида. Редко одевает платья и юбки. В свободное от работы время предпочитает удобную обувь и одежду (кроссовки, джинсы маяка)
Обычно первое впечатление у всех разное. Такого цвета волосы иногда удивляют или шокируют, ко собственно сама Крисс давно привыкла к непонятным взглядом.
3. Зам. директора местной газеты, проще говоря репортер но с большим опытом и определенным статусом. Живет в съемной квартире. Информация в интернете лишь о ее бывшей должности, а именно то что она была директором газеты Нью-Йорк Таймс, но по каким то причинам сошла с поста и переехала в Новый Орлеан.
4. Приятный на слух голос. Девушка всегда старается держаться спокойно, в общем при первом знакомстве может показаться милой и... доброй. Хотя все зависит от ситуации при которой вы с ней познакомились.
(Просьба, не могли бы вы дописать к моему профилю в имени фамилию "Крисс Леннон", заранее спасибо)

20

В скайпе буду вечером.

Мишенька, что выдать ласомбре для охоты на оборотней?

21

Пачку(24) патронов для револьвера и сам револьвер.

45ый кольт

http://ddatu.ru/images/news/25%20fevralya%20Semyuel%20Kol%27t%20poluchil%20v%20SShA%20pervyi%20patent%20na%20avtomaticheskii%20revol%27ver_1.jpg

Типа стандартный набор для наёмников князя.
Если отыграет хорошо убеждение/тор на твоё мнениег, то можно кинжальчик серебрянный выдать(предупреди, что из за преобладания серебра нож может очень быстро затупиться и погнуться).
И на всякий случай, оборотням наносит вред только вещество с 60 процентным содержанием серебра, так что если будут что то придумывать - шли на фиг.

22

Патроны не серебряные, не зажигательные и не разрывные?
На убеждение кубики кину, че.

Девушку приняли?

23

Патроны просто серебрянные. На оборотней всё же идут.
Девушку принимаю я... Ой как принимаю)) Будет щенкочком гару. Скоро анкету в божеский вид приведёт и я выложу.

24

Ой какая прелесть :)

Раздел я ей сделала, поправишь тогда сам?
http://neworleans.bbcity.ru/admin_forum … t_forum=52
Чарлист выкладывайте текстом, вечером доползу до своего компа - сделаю

25

Дядя Грег, там ласомбра шерифу звонит

[Дэвид Александр Мёрсер] Ночь вторая. С 16 на 17 февраля 2010

26

Алис, я тут на тебя Потапа ещё скинул. Он в элизиум припёрся, обговаривать насчёт восстановления больнички в том своё райончике. ФиНАНсирования просит.
Когда в скайпе появишься ещё ? Надо кое что обсудить.

27

Ыыы, только не это. Я даже отыгрыш боюсь читать

28

Полосочки разделяют группы игроков разных мастеров, не пугайтесь

29

Как вы считаете, игрок охуел, если у него в инвентаре ВНЕЗАПНО появляется модифицированная зажигалка типа мини-огнемет?
Я уже молчу про то, как он легким движением плеча заставляет пистолет выпасть из кобуры ему в руку.
[Джеймс Тукман] II. С 16 на 17 февраля 2010
Я даже не хочу на это отвечать.
Кто-нибудь возьмется?

30

11. Убежище, транспорт, одежда, инвентарь, слуги
Персональный магнум, патроны к нему. Две свободные рубашки на выпуск, плотные брюки, ремень, не менее плотная куртка, галстук, шарф, шляпа с длинными полями, четыре пары перчаток, походные туристические и лёгкие спортивные ботинки, тёмные очки, бельё, что не на нём, то в чемодане - дань прошлой жизни. Деньги в кожаном кошельке от Сира - не вскрывал, вероятно кредитка с запиской внутри. Ноутбук, сотовый, плеер, документы. Одеколон, духи, зубная щётка, небольшая аптечка, зажигалка.

Это чудо техники у него не прописана в ивентаре, если бы было прописанно , то не вопрос. А так требуй переправить пост.
Насчёт пистолета, пускай попробует в принципе возможно, но сделать это маскируя всё это под елозанья довольно сложно. Зафигачь какой нить комбинированный бросок по 8 сложности для достования и по 9ой для незаметности.
Ну а вообще как то тупо. Он тореадор блин, с 3ей хитрости и эмпатией. Пусть социально того бугая умасливает....
....
А вот прогрузились сообщения, ты его уже выпнула)


Вы здесь » Новый Орлеан » Админка [закрытый] » Всякое