Новый Орлеан

Объявление


XXXIV. С 21 на 22 марта 2010
Ночь с воскресенья на понедельник. Закат в 17:53, рассвет в 6:34. 18°C, переменная облачность. Слухи набирают обороты. Вслед за Блейдвеллом следует серия подобных случаев, менее значительных, но провоцирующих общую истерию. В город прибывают сородичи, - и не только, - выясняющие подробности.
Добро пожаловать в Новый Орлеан, город джаза и вуду, где столетиями мертвые ходят среди живых, а магия соседствует с технологией. Перед вами рпг-кроссовер по системе "World of Darkness", включающий линейки VtM, WtA и MtA. Все полезные ссылки там → Введение в игру
Генерация персонажей
Карта и локации
О городе
Все оттенки Тьмы
Skype-чат
Чарлисты

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Новый Орлеан » III. С 17 на 18 февраля 2010 » [Джек Эванс] III. С 17 на 18 февраля 2010


[Джек Эванс] III. С 17 на 18 февраля 2010

Сообщений 61 страница 79 из 79

61

Ничего не предвещало беды. Но и хорошим это местечко не веяло. Пожиратель плоти ощущал. Что-то...Пока дифференцировать свои чувства ему не удавалось. Правда, лужа крови и тянущиеся прочь от неё следы кошачьих лапок и следы подошв с то ли крестом, то ли буквой "Х" на пятке тянулись прочь от забора.

62

Джек наклонился и окунул края перчаток в лужу крови. Затем потер её, перед самым носом стараясь понять, не стала ли она сворачиваться. После чего попробовал её на вкус, что бы определить, кому же она принадлежит.

63

Кровь сворачиваться не стала и даже проявляла поразительные качества - равномерно растеклась поверх пальцев, засунутых в неё. Повалила тонкая струйка дыма от перчатки.
Возможно, пригубить кровушку в таких обстоятельствах было не самой здравой идеей...

64

После столь странной реакции найденной лужи, Эванс отдернул руку и обтёр палец об асфальт. Постояв с полминуты на одном месте, каннибал размышлял, стоит ли соваться, куда не следует, в итоге решив, что для начала лучше повидаться с этим типом Майло. Итогом стало то, что нагараджа направился к входу в здание.

65

Кровавые следы тоже вели в сторону входа в здание. И тоже змеились по ступеням. Массивная видавшая виды, но от того не менее крепенькая дверь глядела на Эванса так, как умеют смотреть лишь многоопытные чугунные двери.
Сочащие свежей смазкой петли без скрипа распахнули дверь,что было неожиданно для столь габаритного изделия. Клин света заскользил по ступеням, освещая путь гостю.
- Заходи, коли припёрся - рявкнул, прокашлявшись, старенький домофон. Кажется, это было заведение контрастов - новенький домофон на воротах и старый на входных дверях.

66

Пожав плечами, Эванс зашел внутрь.

67

Майло

http://i2.listal.com/image/2332501/600full-milo-ventimiglia.jpg

Эванса с порога окатили малоприятным взглядом из-под солнцезащитных очков (особенно странное зрелище, когда на дворе темень страшенная).
Тёртый юнец сделал несколько шагов назад и повелительным жестом предложил вампиру войти.
- Ну, я - Майло, а вот кто ты такой и чего тебе надо здесь?

68

Эвансу было абсолютно начхать, на столь мало дружелюбное отношение. Впрочем он был уверен, что о нём предупредили и этот парень просто так выделывается. А уж какой природы это существо, Джека не волновало и вовсе. Поправив очки каннибал спокойно ответил
- Меня зовут Джек Эванс, вас должны были предупредить.

69

- За мной - поманил за собой пальцами Майло. Он не стал вызывать лифта - он повёл его по какому-то тёмненькому и узенькому коридорчику.
Толкнув ногою одну из дверей, Майло махнул головою:
- Проходи, нынче наплыв гостей - приму в порядке очереди.
В небольшой комнатке семь на шесть метров на ободранном диванчике расположился азиат в солнцезащитных очках-"авиаторах" и паршиво выглядящий котяра из бока которого сочилась кровь.
Судя по всему, именно следы этой парочки заметил у входа Эванс. Или не их - всё могло быть.
Коричневая дверь отменной прочности втолкнула Джека внутрь комнатки. Гниловатого вида бетон был её полом, потолок был выбелен весьма посредственно.
- Присаживайтесь, мистер... - прошептал азиат. - Кстати, я - мистер Ку, а это бедное животное...
Котяра жалобно мяукнул.
- Ему сегодня досталось...
http://www.vokrug.tv/pic/person/b/a/b/5/bab508def5cc9abdfe8a758ee6715bd6.jpeg
http://online-kinolenta.ru/_sf/4/50794095.jpeg

70

- Эванс - закончил за нового знакомого Джек. Сев на свободное место, каннибал внимательно оглядел присутствующих, заглядывая за саванн энтропии(час смерти).
- А к вам стоит обращаться...?

71

- Ко мне стоит обращаться, как я уже упомянул, как к мистеру Ку - настойчиво пробубнил вновь азиат.
Большущий кот с выражением понюхал воздух по направлению к Эвансу.
- А какое у Вас дело к Майло? - поинтересовался мужчина.
Дары Каина могли подвести Эванса, но,кажется, в потусторонних Узорах,окутавших кота, можно было укутать население Мексики, настолько прочным он казался. Или животинка сдохнет вот-вот или будет жить ещё долгие. Да-да, долгие десятилетия!

Будто почуяв что его сканируют потусторонним взором, котейка жалобно мяукнула и потянулась лапкой к Эвансу.

- Да где там носит этого коновала! - чертыхнулся азиат.

72

- Забавно, но пока точно не знаю, - ухмыльнулся Джек, - мне посоветовали к нему обратиться и вот я тут, - каннибал развел руками."Странная компания" - охарактеризовал про себя, своих новых знакомых Эванс. Он не то, что бы их боялся, но остережением это точно можно было назвать.
- А вы здесь какими судьбами? - задал встречный вопрос вампир.

73

Едва новый знакомый открыл рот,чтобы ответить как в коридоре раздался звонок.
Раздался топот ног по коридору.
- Кажется, Майло сегодня будет принимать много гостей - протянул мистер Ку. - А я кота залатать пришёл, мистер Эванс. Или Вы думаете,что изрядная дырень в его боке это нормально?
Котяра будто понимая,что о нём идёт речь, перевернулся на спину и показал пузико из которого,кажется, торчали поломанные в нескольких местах соколки рёбер, торчали кишки и всё выглядело очень аппетитно.
- Кто там,блять, припёрся на ночь глядя? - проорал Майло так,что было слышно аж за дверью.

74

- Сильное животное - прокомментировав отношение кота к таким ранам, Джек поправил очки, затем поерзав сел поудобнее - Значит Майло, вдобавок еще и ветеринар?

75

- Хм, а Майло ещё чем-то занимается,кроме ветеринарии? - удивился мистер Ку и как-то внутренне напрягся.
Лёгкий на помине Майло отворил дверь и с порога продолжил общаться с кем-то,кто,судя по всему, стоял в конце коридора.
- Подождите пока здесь,офицер, пока я не решу эту проблему. После мы сможем устроить экскурсию.
Сказав это, Майло завалился внутрь,подхватил кота и стремительно покинул импровизированную гостиную.

76

Джек хмыкнул, поняв, что сказал лишнего и решил поправить ситуацию
- Я впрочем и не знаю, я тут по вопросу об этом здании, мне посоветовали обратиться к Майло, я думал он тут сторож или архитектор.

77

Мистер Ку на мгновение запрокинул голову и рассмеялся.
- Хорошая шутка - усмехнулся мистер Ку.
Закатив на секунду-другую глаза, азиат вскочил с места, сворачивая в коридор,откуда все приходили.
- Стой, вампир! - проговорил он без угрозы в голосе,однако, появившийся ОЧЕНЬ быстро в его руке ствол. - Я не причиню тебе зла! Мне нужна твоя помощь!
Мистер Ку с силой прокусил палец своей левой руки и воздух наполнился ароматнейшим запахом крови. Чудесным запахом. Явно это был не человек...

- В самом деле? И почему же ты не причинишь мне вреда? Я же вломился в твой дом! - дрожащим голосом пробормотал кто-то
- Что же я могу предложить такого ценного? -  уже спокойно добавил незнакомец. -Я иду к тебе, хорошо?
- Хорошо - кивнул мистер Ку. - Только помедленнее - добавил он.
Эвансу было достаточно лёгкого взгляда,чтобы понять,что оружие было дорогим и изящным - серебристый росчерк молнии отразил свет в глаза Джеку Эвансу на краткий миг,когда владелец оружия им незначительно колыхнул.
- Мне нужна твоя кровь, вампир! Не вся,конечно - мне не нужна твоя смерть. Но,возможно, ты не будешь жадным и поделишься тем, что тебе и без того не принадлежит? - неожиданно буркнул мистер Ку.

78

Выражение лица Джека оставалось спокойным, разве что, он немного подался вперед, стараясь разглядеть, кого же там принесло. Вмешиваться в данное шоу, нагараджа не собирался.

79

Джеку повезло - он разглядел того,кто завёл весь этот сыр-бор.Самому же натолкнуться на его взгляд Каннибалу не посчастливилось. Оно и к лучшему - Эванс мог не выдержать вида прекрасной жопы и прилагающихся к ней гениталии - а именно в костюме Адама был возмутитель покоя.

Голопопик

http://evewithoutadam.net/files/2010/10/luigimurenu11.jpg
http://i.models.com/mdx/i/2012/09/LUIGI-PORTRAIT-1118.jpg


Вы здесь » Новый Орлеан » III. С 17 на 18 февраля 2010 » [Джек Эванс] III. С 17 на 18 февраля 2010