Новый Орлеан

Объявление


XXXIV. С 21 на 22 марта 2010
Ночь с воскресенья на понедельник. Закат в 17:53, рассвет в 6:34. 18°C, переменная облачность. Слухи набирают обороты. Вслед за Блейдвеллом следует серия подобных случаев, менее значительных, но провоцирующих общую истерию. В город прибывают сородичи, - и не только, - выясняющие подробности.
Добро пожаловать в Новый Орлеан, город джаза и вуду, где столетиями мертвые ходят среди живых, а магия соседствует с технологией. Перед вами рпг-кроссовер по системе "World of Darkness", включающий линейки VtM, WtA и MtA. Все полезные ссылки там → Введение в игру
Генерация персонажей
Карта и локации
О городе
Все оттенки Тьмы
Skype-чат
Чарлисты

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Новый Орлеан » Архив персонажей » [Саймон Элиот - Парсан]


[Саймон Элиот - Парсан]

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя
Прежде - Саймон Элиотт
Ныне - Парсан, известен на улицах города как Эбеновый Танцор

2. Год рождения и возраст
29 февраля 1984 года
Первая Линька - 29 февраля 2000 года
25 полных лет

3. Племя
Змеиный Народ, Верзмей, Нага.
Баларам, человекорождённый.

4. Покровительство
Кали, Покровительство Зимы

5. Род занятий
Агент Гайи, Танцор и Палач Дэви, Судья Кхура.
Когда у него появляется время, он приходит на улицы Нового Орлеана и танцует. Где найдёт подходящую музыку, там и танцует. Ему бросают деньги, но он почти никогда не поднимает их. Они ему не нужны. Всё, что ему надо - еду и укрытие - ему дала Дэви. И она же дала ему жизнь и цель. Большего ему не надо.

6. Внешность и характер

http://www.lesetesdeladanse.com/wp-content/uploads/2011/11/AAADT_s_Yannick_Lebrun._Photo_by_Andrew_Eccles_-800x600.jpg

http://s017.radikal.ru/i428/1110/83/5ff11ba24499.jpg

http://blogs.afp.com/cross-culture/public/sur-scene/Yannick_Lebrun_and_Antonio_Douthit._Photo_by_Andrew_Eccles-prv.jpg

http://www.lesetesdeladanse.com/wp-content/uploads/2011/11/Alvin_Ailey_American_Dance_Theater_s_Yannick_Lebrun._Photo_by_Andrew_Eccles-1600x1200.jpg

http://aleim.com/wp-content/uploads/2011/01/Yannik-Lebron-3.jpg

Рост: 185
Вес: 81
Цвет глаз: чёрный
Цвет кожи: чёрный
Цвет волос: чёрный
Телосложение: спортивное
Особые приметы: отсутствуют
Размер ноги: 43

Высокий чернокожий юноша, с широким носом, полными губами, небольшими аккуратными ушами и ясным взглядом. Мускулатура хорошо развита, но органична, без гипертрофированных "банок" и потерявшейся в мышцах шеи. Волосы коротко острижены, открывая правильную форму черепа.
Голос низкий, ровный, глубокий, словно речной омут. Движения плавные, органичные. Когда он меняет позу, то делает это так, словно перетекает в новую форму. Он спокоен и молчалив, но быстро переходит от слов к делу, предпочитая тратить на разговоры ровно столько времени, сколько это необходимо, и ни секундой больше. Парсан - человек действия. Его девизом служат фразы "Возьми и сделай", "Сейчас или никогда" и "Измени или смирись". Но не стоит думать, что он является импульсивным и несдержанным. Отнюдь. Он знает суть и ценность самодисциплины, неглуп и прекрасно понимает слова "ответственность" и "последствия". Просто он предпочитает делать, а не говорить. Периоды вынужденного бездействия он переживает с трудом, ему кажется, что мир резко закончился, в нём ничего не происходит. В такие моменты он танцует.
Летом одевается очень легко: просторные льняные штаны, не менее просторная рубаха из того же льна и сандалии. Одежда не меняется даже зимой.

http://volgograd.yogin.ru/published/publicdata/U151853VOLGOGR/attachments/SC/products_pictures/rybaha_belaya_hlopok_tai.jpg
http://media.3suisses.fr/portail3s_img/3S/FRA/produits/vis_prin_bb/1/1/2/3/11236_9.jpg

7. Биография
Рос в большой семье в нью-йорке, отец был членом преступной группировки, мать - его подруга детства. Будущий Наг, как и другие его братья, должен был стать преемником "бизнеса" отца, то есть вступить в их структуру организованной преступности, но вместо этого Сайон мечтал выступать, ему хотелось славы, признания и творчества. Отец был против подобных глупостей, и потому Саймон сбежал в Луизиану к тётке по материнской линии, которая осуждала выбор сестры. Кстати, о сёстрах. Вместе с Саймоном из-под гнёта отца сбежала и его сестра, Налиша.
В Новом Орлеане Саймон подрабатывал где придётся, чтобы не сидеть на шее у тётки: грузчик, разнорабочий, работник супермаркета. С карьерой танцора катастрофически не везло: то предлагали работать стриптизёром, то работодатель норовил в штаны залезть, то просто не подходила танцевальная студия, а то и сам Саймон им не подходил. А однажды он случайно увидел ночной "батл" между уличными танцорами. Поначалу Саймона отталкивала атмосфера "банд" среди команд, но потом он понял, что они соревнуются, но, по большей части, являются одной большой и дружной компанией, поделённой на ячейки-группы. Однако, полноценно вступить в одну из команд он не успел: его настигла Первая Линька. Он очнулся уже в незнакомом месте, и рядом с ним находились трое незнакомцев. Это было Гнездо Наг, очередным заданием которых стало не скорбное убийство, а торжественное введение нового верзмея в ряды Змеиного Народа. Духи Вэни предсказали его Линьку, направив ближайшее Гнездо на помощь.

Во время обучения в Кси Вон Чи Саймон постигал новые аспекты своей истинной натуры, открывшейся в нём в полную силу. Его восприятие тела как инструмента экспрессии многократно возросло, и теперь его тело было не просто способом выразить себя, но и своё место в мире, его отражение в себе и гармонию их взаимодействий.
Саймон демонстрировал хорошую технику владения телом, быстро осваивая боевые приёмы, медитативные ката, асаны йоги, новые танцевальные па, некоторые элементы акробатики и ритмики. Его наставник, Алый Змей Геашин, обучал его технике владения собственным телом как незаменимым оружием. Саймон изучал движение тела, гармонию и возможности взаимодействия, обучаясь уходу от ударов и нанесению мягких, нетравматичных с первого взгляда ударов, которые направлены на энергетическую структуру противника. Кроме того, Саймон обучался и фехтованию, находя в холодном оружии не меньше изящества, чем в безоружной борьбе. К тому же, он признавал практичность такого оружия: радиус досягаемости, возможность парировать и наносить, при необходимости, раны, которые не подвергнут тайну существования Наг под сомнение. Но боевые искусства Саймон изучал не только из практических соображений. Ему было интересно испытывать границы возможностей человеческого тела, реализовывать его потенциал и делать его не просто оболочкой духа и инструментом, а настоящим произведением искусства: каждое движение было наполнено страстью, грацией и смыслом.
Саймона обучали основам жизни Нага, рассказывали историю Змеиного Народа, научили понимать всю важность и необходимость их обязанностей, хотя поначалу юноша и был обескуражен внезапно открывшимися для него вратами в Мир Тьмы, по которому ему предназначено было скользить в тенях, подстерегая оступившихся и нанося карающий укол в ногу неосторожного путника, свернувшего с пути праведного служения Дэви в болота Дисбаланса.
И со временем Саймон принял это, ощущая как рассказы наставника отзываются в душе странным созвучием, словно он уже слышал однажды эти слова... или даже говорил их. Наставник поведал Саймону, что в прошлой жизни именно он, нося имя Парсан, был наставником Алого Змея, и теперь его черёд оказать ему эту услугу. Вместе они погружались в транс, чтобы всколыхнуть великую Память, которая бы поведала им о прошлом воплощении Саймона. И та откликнулась. Юный Наг воочию увидел, как тренирует Алого Змея, как наносит милосердные удары оступившимся Кхура, как яростно защищает своих собратьев по Гнезду, как разрывалось его сердце, когда взрыв пороха унёс жизни его нестмейтов, ритуал Сати... и ощущение единения с душами своих ушедших друзей, брата, сестры, возлбленных, соратников. Так Саймон узнал себя в прошлой жизни и взял имя Парсан в знак уважения к своему прошлому.

Со своим будущим Гнездом Парсан познакомился в Кси Вон Чи. Они часто собирались возле пруда, чьи края и дно были выложены крупными камнями с мраморными прожилками и над водами которого раскинуло свою крону чудное дерево. Ствол этого дерева был причудливо изогнут, и они часто располагались на его изгибах, рассуждая о Кхура, Дэви, людях. Под этим же деревом они пели, танцевали и делили трапезу, вкушая плоды этого дерева. И каждый раз вкус его плодов мог быть каким угодно: кислыми как чёрная смородина, сочными и сладкими как персики, твёрдыми и ароматными как яблоки или зернистыми и вяжущими, как груши.

Пройдя Празднество Первого Яда и Посвящение, они были связаны воедино как единое Гнездо. Им было суждено волею судьбы и указанием Вэни занять место в Новом Орлеане, в его самых ближайших окрестностях. Оттуда Гнездо Изумрудного Древа (названное так в честь дерева в Кси Вон Чи, что объединило их) осуществляло волю Гайи и вершило суд над Кхура.

Парсан иногда навещает своих сестру и тётю, приглядывает за ними и оберегает.

8. Цель прибытия в Новый Орлеан
Обитает попеременно то в городе, то за его пределами с 2001 года. В самом Новом Орлеане у него нет убежища, он возвращается в свой Ананта, вход в которую находится в полумиле от причала. Каждый раз Парсан доплывает до берега в облике Кали Дахака и уже на берегу, убедившись в отсутствии свидетелей, перекидывается в Баларам.

9. Убежище, транспорт, одежда, инвентарь
Льняная одежда, прошедшая ритуал, который сделал её частью тела Наги. Одежда более тёплая, чем кажется, что помогает Парсану одновременно сохранять подвижность и не мёрзнуть.
Два катара, которые также прошли специальный обряд и были подарком Парсану от Алого Змея. В обликах Васуки и Кали Дахака они становятся частью тела, в облике Ажи Дахака обретают свою истинную форму огромных, под размер Наги, индийских тычковых кинжалов с изящной резьбой. В облике Силкарам они представляют собой укреплённые на локтях "зубы змея": два ровных двадцатисантиметровых лезвия, спрятанных и выпускаемых по соприкосновению верхней части правого крепления к тыльной левого. Оба лезвия имеют двустороннюю заточку. В облике Баларам катары выглядят как два боевых обоюдоострых ножа, которые также крепятся к локтям в ножнах.

Ананта:
Попав внутрь, вы оказываетесь на поляне, покрытой мягким, тёплым мхом насыщенно-зелёного цвета. Кое-где на этом ковре виднеются редкие маленькие цветочки с узкими, клиновидными лепестками белого, желтоватого или розоватого цвета. Этот мох тёплый и на удивление не влажный, скорее напоминая лесной, древесный мох, а не болотный. В центре Ананта растёт узловатое дерево, сквозь пышную листву которого пробиваются редкие лучики солнца. Под каждым из нескольких широких лучей располагается большой камень, на котором можно удобно свернуться и подремать в облике Васуки. Одна из веток дерева держит верхний край шатра, установленного рядом с древом. Шатёр сделан из тёмно-синей полупрозрачной ткани и достаточно просторен даже для троих людей. Пол устлан ковром с арабским узором, а поверх ковра раскиданы многочисленные подушки разных размеров, форм и степени жёсткости. В воздухе царит тишина, которую шёпот кроны на ветру не нарушает, а лишь гармонично дополняет. На краю Ананта, вторя листве, еле слышно журчит пробивающийся из надтреснутого камня ручей с небольшой запрудой возле самого своего начала. На ветвях дерева можно найти спелые круглый год яблоки, пестреющие розоватыми боками среди зелёных листьев.
Каждый член Гнезда является допущенным в этот Ананта и точно знает его расположение.

чарлист

Имя: Парсан
Происхождение: Баларам
Покровительство: Кали
Вид: Ромбический гремучник
(Crotalus adamanteus)
Гнездо:
Царь: Zuzeka (Зузека)
Концепт: Танцующий Змей
Физические:
Сила 3
Ловкость 5
Выносливость 4
Социальные:
Обаяние 3
Манипулирование 2
Внешность 3
Ментальные:
Восприятие 3
Интеллект 2
Сообразительность 3
Способности
Таланты:
Бдительность 2
Атлетика 4
Драка 3
Запугивание 2
Инстинкты 4
Знание улицы 1
Уклонение 2
Навыки:
Боевые Искусства (Крыло Аиста) 3
Выступление (танцы) 3
Незаметность 3
Этикет (Наги) 2
Акробатика 2
Медитация 2
Фехтование (катары) 3
Познания:
Загадки 2
Знание Кхура 2
Оккультизм 1
Ритуалы 2
Дополнения:
Ананта 5 (3 на свой и 2 на Ананта Гнезда)
Фетиш 3 (1 - одежда "вторая кожа", 2 - катары)
Ярость 6
Гносис 6
Сила Воли 7
Дары (6/4):
Первый Круг:
Глаза Драконов-Королей
Взгляд Убийцы
Усыпляющий Укус
Направленный Удар
Запах Истинной Формы
Запах Бегущей Воды
2 ранг
Повелевание Телом.
Внезапно, яд
Разглядеть Слабость
Затаившийся змей

2

Гнездо.
http://s1.uploads.ru/t/E9MHx.png
Ирэску
Змеерожденная
Летнее покровительство.
Быстро освоилась в человеческом облике, но время от времени во что то "не врубаеться".  Ритуалмастер и мастер тайных знаний, много знает о других сверхах и всё в таком духе.
Очень подвижная, игривая, ценит физические и духовные удовольствия. Понимает человеческий юмор, обладает прекрасным голосом и навыками пения. Очень любознательна, для неё имеет ценность понимание тайн окружающего мира. В этом отношении она может даже вести себя несколько безрассудно для наги.
Её змеиная форма - маленькая почти не ядовитая и не агрессивная водная змея.
Не сильна в открытом бою, но способна постоять за себя в человеческом облике против обычного человека. Использует дары для того, что бы сбивать противников с толку и делать их более уязвимыми для клыков и когтей своих братьев.
Дары: (1)Запах Бегущей Воды, Почувствовать Вибрации, Мимолётное Ощущение, Определить Истинный Облик, Ласка Ганга,Глаза Драконов-Королей .
(2)Затаившийся Змей,Змеиный Голос, Шёпоты Ночи, Повелевание Змеями
..........................................................
http://static.newsland.ru/news_images/523/big_523096.jpg
Только больше загорелый.
Алекс Дайнэйн. Дэнхун.
Человекорожденный
Осенее покровительство.
Крайне хладнокровный и флегматичный. Полностью скрывает любые эмоции, но обладает хорошим актёрским талантом. Тонкий манипулятор и тактик. Имеет контакты среди людей, но при этом редко их использует, считая, что это вредит уровню секретности наг. В этом отношении почти параноидален и время от времени на этой почве происходят почти незаметные конфликты с Ирэску. 
Дары: (1)Глаза Драконов-Королей, Запах Бегущей Воды, Взгляд Убийцы, Хладнокровие, Самообладание, Треск Смерти
(2)Раздвоенный Язык, Завеса Вэни, Затаившийся Змей, Внезапно, яд


Вы здесь » Новый Орлеан » Архив персонажей » [Саймон Элиот - Парсан]