1. Имя
Крис Рэйдж

2. Год рождения и возраст
1984. 26 лет.

3.  Род занятий
Частный детектив.

4. Внешность и характер

Рост 178. Вес 79 кг.

http://s1.uploads.ru/t/D70SC.png

      Его обычная одежда: джинсы, крепкие армейские ботинки, рубашка. Если на улице дождливо, или холодно носит короткий кожаный плащ.

      В разговоре спокоен, выдержан, но чувствуется легкая хамоватость.     
      Внимательный, изучающий взгляд, заставляет нервничать некоторых людей.

Хотя прошло уже много времени, но Криса до сих пор гложет то, что его мечте стать олимпийским чемпионом так и не суждено было стать явью.

5. Биография

Биография

Будучи молодым человеком учился в институте, и получал стипендию, как член сборной по вольной борьбе. В этом виде спорта он, поначалу, подавал большие надежды. Тренеры одобрительно кивали, когда на тренировках он не оставлял ни единого шанса даже первым номерам сборной. На учебном ковре он всегда был напорист, энергичен и крайне изобретателен.

Однако первые же на первых соревнованиях его словно бы подменили. С треском проиграв их, он по началу не обратил на это внимания. Его одобрительно хлопали по спине, дескать ничего страшного, в первый раз со всеми бывает. Время же однако показало обратное.
Череда глупых травм, неудач и обидных поражений преследовали его все время учебы.
Лишь на последнем курсе каким-то чудом он добрался до финала. И все за тем, что бы там проиграть спустя пол минуты после начала схватки.  Дальнейшая карьера профессионального спортсмена была для него закрыта. Парень бредил олимпийскими играми, а становиться одним из  многих ему не позволяло самолюбие.

После окончания учебы он перепробовал множество различных работ. Грузчиком, полицейским, вышибалой, разносчиком пиццы. Когда очень сильно припекло с деньгами он пробовал выступать в клетке. Но после тяжелого нокаута, прекратил это занятие.

Его жизнь приобрела некоторый вид стабильности когда он начал работать частным детективом.  Проследить за неверной женой, по поручению ревнивого мужа? Или же узнать почему супруг слишком часто стал задерживаться на работе? Разыскать человека задолжавшего деньги и попытавшегося ненадолго скрыться? Именно этим он и занимался. Скучная, глупая и никому не нужная работа.
Крис ненавидел ее. И как не обидно было это осознавать, она у него получалась.
 
Все изменилось после одного случая. День, да и само поручение начинались как обычно. Ревнивый муж, уезжая в командировку, хотел, чтобы в его отсутствие кто-то понаблюдал как жена проводит свободное время. Деньги были неплохие, а работа простой и привычной.

Как оказалось, спустя пару дней слежки, ревность супруга не была беспочвенной. Его жена: красивая и ухоженная женщина, обладала прекрасным чувством стиля. Сколько Крис не следил за ней, постоянно ловил себя на мысли, что не может отвести взгляд, когда она, с непринужденной грацией, проходила по улицам города. Жертвами подобного очарования становились многие мужчины. Было ясно как день, красотке было из кого выбирать. В этот раз, удача улыбнулась импозантному молодому мужчине.

В Тот день (даже спустя много времени, Крис всегда называл его про себя Тот день. И никак иначе) , а если быть точным в романтическую ночь встреча любовников началась в дорогом ресторане. Крис никогда не смог бы позволить себе посетить такой. Снимок, который он сделал когда они заходили в него, можно было смело отсылать в какой-нибудь из глянцевых журналов. Красота и элегантность – вот слова полностью описывающие их. Ни дать ни взять – молодая чета актеров, посещающая церемонию вручения престижной кинонаграды. За лучшие мужскую и женскую роли героев первого плана. И никак иначе.

Три часа спустя, когда Крис доедал вторую порцию пончиков с кофе, они покинули респектабельное заведение. Галантно отворив дверь своей дорогой машины, избранник помог даме сесть, придерживая ее за руку. Чуть позже он сел за водительское сиденье и машина тронулась, увозя пару в ночь.

Продолжать слежку не было особенного смысла. Доказательного материала более чем достаточно, и как он полагал, до окончания командировки мужа, будет еще больше.

До сих пор Крис не может ответить себе на вопрос, что же заставило его продолжить наблюдение, которое привело его чуть позже на окраину города. Чем дальше от центра города, тем меньше машин. И тем выше шанс, что тебя обнаружат. Крису, казалось, что ему несказанно везло и его не заметили. Когда же в одном из переулков машина остановилась, и сквозь затонированное заднее стекло можно было увидеть как силуэты мужчины и женщины сошлись в долгом поцелуе, это только утвердило детектива в своем везении. Если бы человек заподозрил слежку, стал бы он продолжать свидание? Как оказалось, этот стал.

Поцелую длился неестественно долго. Если бы это была сцена в романтическом фильме, то заглавная тема уже успела бы проиграть раз три, а то и больше. Даже зрительницы, падкие на мелодрамы, не смогли бы выдержать такой затянутый романтический эпизод. Но наконец и он закончился.

Мужчина вышел из машины и направился прямиком к старенькому форду Криса. Он не оборачивался, и не сворачивал. Детектив не очень его боялся. Он до сих пор не позволял себе распускаться и при случае мог намять бока кому угодно. По крайней мере он сам так считал.

Избранник подошел и деликатно постучал по стеклу машины. Нехотя Крис выполнил невысказанную просьбу, и сквозь образовавшуюся щель принялся сверлить подошедшего взглядом.

- Простите великодушно, у вас не будет закурить? – улыбка мужчины была приятной и могла расположить к себе кого угодно. Глаза же его были холодны и решительны.
- Не курю. – ответил Крис и приготовился к возможным оскорблениям. Он не собирался молча выносить их, случись такое и про себя уже продумывал как будет объяснять приехавшей полиции избиение этого хлыща.
- Очень похвально молодой человек. В наше время, не часто встретишь людей по настоящему заботящихся о своем здоровье. Берегите его. Это самое дорогое что только может быть. – улыбка мужчины ничуть не потеряла в привлекательности. Он буквально излучал неподдельную заботу и радушие. – Прошу меня простить за бестактность. Прощайте.

И откланявшись Избранник направился к магазину, стоящему на противоположной стороне дороге. Идя он насвистывал какую-то веселую мелодию. Он не вернулся ни спустя пятнадцать минут, ни час, ни два. Женщина из машины так и не вышла. Нехотя Крис вышел из своего потрепанного форда и подойдя к венцу автопромышленности Америки постучал в тонированное стекло, но женщина никак на это не отреагировала. Двери оказались заблокированными. Разбить стекло детектив так и не смог. Не помог даже подобранный камень.
Приехавшие спустя десять минут по звонку Криса врачи и полиция привычно делали свою работу.
Крис никогда не забудет неестественную бледность лица умершей женщины. Когда ее вынимали из машины, и укладывали на носилки.

- Мертва. И холодна как будто из холодильника для трупов достали, Джо. – ответил врач, прибывшему лейтенанту полиции.
Эти слова Крис тоже запомнил.

Дальнейшие его попытки поиска наталкивались на выросшую словно из ниоткуда стену. Несколько раз ему недвусмысленно намекали, чтобы он забыл о этом эпизоде и не лез куда не следует. Девушка умерла от сердечного приступа. Точка. Дело закрыто.
Надо ли говорить, что настырный детектив и не думал останавливаться?

6. Цель прибытия в Новый Орлеан
Живет в Новом Орлеане с 2006 года.

7. Жилище, транспорт, одежда, инвентарь
      Место жительства: квартира в пригороде.
      Старый потрепанный форд. (Модель напишу чуть позже. Извиняюсь в машинах не силен).
      Револьвер: S&W Model 10 Heavy Barrel со стволом 4 Дюйма.