1. Крисс Леннон (Лампа)
2. Длинные темно-фиолетовые волосы. Глаза тоже темного цвета, с оттенком фиолетового (довольно необычно смотрится да и просто завораживают), рост метр 69. На вид лет 19-20. обычно носит брюки и высокие каблуки. Пиджаки блузки, все что нужно для поддержания консервативного вида. Редко одевает платья и юбки. В свободное от учебы\работы время предпочитает удобную обувь и одежду (кроссовки, джинсы майка)
Девушка довольно консервативного вида, но лишь в идеальном костюме. Как только она расслабляется, это обычный подросток, который хочет повеселиться и оторваться по полной!
3. В общем, родилась Крисс в довольно обеспеченной семье. На совершеннолетие, родители подарили своей дочурке квартиру в Новом Орлеане, и очень удачно, ведь Леннон добилась стажировки в местной газете и как раз жилье ей было бы к стати. Забрав все свои монатки и любимую двух колесную игрушку, девушка переехала в новый город и, начала познавать все тяготы взрослой жизни.
4. Приятный на слух голос. Девушка всегда старается держаться спокойно, в общем при первом знакомстве может показаться милой. Хотя все зависит от ситуации при которой вы с ней познакомились.

http://s1.uploads.ru/t/8nagb.jpg

Отредактировано Крисс Леннон (2012-10-04 16:19:08)