1. Имя или прозвище, которым представляется
Джеймс "Джей" Иствик
2. Внешность и первое впечатление
Среднего роста темноволосый уроженец Туманного Альбиона. Глаза зелёные, волосы кудрявые, брови соболиные, немного торчащие уши, часто улыбающийся рот, смешливый взгляд и невозмутимый нос.
Одеваться предпочитает в пиджаки, рубашки и узкие галстуки. О классических брюках и туфлях, впрочем, тоже не забывает. Не доказано, но предполагается наличие нижнего белья и носок. Изредка выбирает более свободный стиль: без галстука и с кардиганом или жилеткой.
Голос у него приятный, с лёгкой хрипотцой. Жестикуляция бурная и весьма выразительная, равно как и мимика, и диапазон интонаций голоса.
При общении приятный, толерантный и весёлый. Выглядит вполне живым, за редким исключением.
3. Известные факты
Приехал в Новый Орлеан в 2007 году, прислан сюда своим известным в Лондоне Сиром, чтобы переждать какую-то заварушку, которая назревала в столице Туманного Альбиона.
Ходит слух, что его Сир и Княгиня Нового Орлеана в хороших отношениях.
Владеет клубом "Зазеркалье" в Арт-квартале, неподалёку от театра вампиров. Клуб признан Элизиумом, и с Джеем всегда можно договориться о выделении приватной комнаты для переговоров или своих встреч.
Кроме того, известно, что он художник, и его картины украшают стены его заведения. Также известно, что он подающий надежды малкавианский прорицатель, оказывающий свои услуги не только Сородичам, но и некоторым смертным.
Иствик знает где достать наркотики, хотя эту услугу предоставляет только Сородичам.
Ходят слухи, что Джеймс неровно дышит в сторону клана Тремер. Хотя другие утверждают, что увлечение Иствика оккультными науками не является основанием так думать.
4. Достоинства и недостатки, очевидные при первом знакомстве.
Нет.

Отредактировано Джеймс Иствик (2012-08-01 00:56:30)