Новый Орлеан

Объявление


XXXIV. С 21 на 22 марта 2010
Ночь с воскресенья на понедельник. Закат в 17:53, рассвет в 6:34. 18°C, переменная облачность. Слухи набирают обороты. Вслед за Блейдвеллом следует серия подобных случаев, менее значительных, но провоцирующих общую истерию. В город прибывают сородичи, - и не только, - выясняющие подробности.
Добро пожаловать в Новый Орлеан, город джаза и вуду, где столетиями мертвые ходят среди живых, а магия соседствует с технологией. Перед вами рпг-кроссовер по системе "World of Darkness", включающий линейки VtM, WtA и MtA. Все полезные ссылки там → Введение в игру
Генерация персонажей
Карта и локации
О городе
Все оттенки Тьмы
Skype-чат
Чарлисты

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Новый Орлеан » II. С 16 на 17 февраля 2010 » [Потап Волнов] II. С 16 на 17 февраля 2010


[Потап Волнов] II. С 16 на 17 февраля 2010

Сообщений 1 страница 30 из 86

1

Капала вода. Пахло сыростью и плесенью. Где то в сторонке шебуршался выводок крыс. Тзимицу открыл глаза как только солнце скатилось за горизонт. Сила сверх виденья позволила ему различить очертания весьма крупного подвала. Ржавые трубы, горы мусора, земли и ила. Во время Катрины этот подвал буквально залило мусором с улиц и верхних этажей огромного здания.
http://farm3.static.flickr.com/2219/2405212177_3e1523ce51.jpg
Одинокая частная больница на западном краю Амстердама. Во время урагана это здание приняло на себя сильнейший удар стихии. Почти сотня человек больных и персонала погибли. А может и нет. Тех кто был на верхних этажах так и не нашли, хоть стихия до туда почти не добралась.
Теперь это заброшенное здание стало вотчиной Тзимицу Потапа. Князь был достаточно щедр, что бы выдать это здание и земли рядом с ним в качестве владение вампиру. И только от него зависело, что будет и дальше.
Вот только тревожные слухи не давали покоя. Западная окраина города - рукой подать до Чёрных болот, где обитают Люпины и прочие кошмарные твари.
Потап был Цимхом, а этот род умел чувствовать землю у себя под ногами. И он сразу почувствовал запах порчи идущей от туда.
Да и в черте города было не лучше. Настоящее гетто, место где бродят толпы смертных панков, а каждую ночь их вой, рёв моторов и стрельба оглашали окрестности. Таинственные исчезновения и крики сумасшедших пророков, горящие бочки и войны банд, проституция и нелегальные гонки. Эта земля была проклятой и , эманации безумия впитывались в неё. Но эта земля была Его...

2

Потап очнулся и встал. "Сегодня я мужчина лет 35, 180см роста и весом около ста киллограмм. Настала пора действовать " - подумал он. Он снял с себя больничный прикид и одел джинсовые штаны и куртку на голое тело. На ногах у него были кросовки непонятного происхождения одетые на босую ногу. Он представил свою внешность и подумал - *надеюсь этого хватит*. , Он вышел из здания и  отправился к князю города, в джаз-клуб "Preservation Hall" - просить разрешения и помощи в своих начинаниях.
Маску и шапочку он так и не снял.

Отредактировано Потап Волнов (2012-07-30 19:31:42)

3

Каинит шёл по мрачным улицам Нового Орлеана. Переставляя ноги он двигался вдоль заброшенных домов и наблюдал за плачевным состоянием района. Раз за разом ему встречались люди, в здравомыслии которых можно было усомниться - алкоголики, безумные пророки и фрики... И он.
В шапке и долбанной медицинской маске. Все эти несчастные смотрели на Цимха как на своего.
Запахла паленным. Жуткий крик боли и страха огласил окрестности. Из за поворота выбежал обьятый пламенем мужчина.
Ужас Ротшерка чуть не завладел Каинитом, но он сдержался сделав пару шагов назад. Обгореший рухнул на землю и забился в агонии катаясь по земле.
Где то хрустнуло битое стекло под тяжёлым ботинком. Из того же угла вышел огромный мужчина. Здоровенные бугры мышц, грязная белая майка и рваные синие спортивки, лысая голова, мутный взгляд зелёных глаз глядящий с искренним детским восхищением на горящего смертного. Всё его лицо выражало искреннюю радость бытия в качестве имбецила...
В руке человек держал канистру с бензином. Другая его рука была сильно обожжена, но он этого ни каким образом не замечал...
А объятый огнём человек всё кричал и кричал.
....
БП 14/15

4

Потап сорвал со своего голого, изуродованого оспой тела  джинсовую потёртую куртку  и подавив зверя * бросился с этой курткой тушить несчастную жертву. Идиот!!! Кто же ты такой?* Подумал мельком Потап и взглянул в душу ублюдка. и увидел то что было ясно и  смертному. Дебил!!!-В сердцах воскликнул Потап. Он был вне себя от ярости. Он подпрыгнул к жертве и стащил с себя маску, на которая уже была "грязная". Клыками разрезав себе запястие он стал вливать своё витэ в рот обгорелой жертвы (5 пунктов) и смотря с безумием на маньяка и напрягая своё восприятие до предела*  и направляя его на изверга.
Пей, пей! - стал отчаянным и тихим голосом молить раненого Потап.
* - один псв
* - /прорицание два, -псв на аутоуспех./
*- /прорицание один/

Отредактировано Потап Волнов (2012-07-31 16:50:15)

5

Верзила радостно засмеялся.
Цимх попытался накинуть куртку на горящего и у него это вышло... и всё. Чудом избежав Ротшерка и выдержав языки пламени на своей плоти, Волнов не смог затушить огонь. Его было слишком много. Конечности, лицо, туловище...
Спустя мгновения, переборов позывы ротшерка Потап стоял в паре метров от тела. Когда тот прекратил кричать Цимх понял бесполезность своих попыток.
Имбицил завороженно смотрел на догорающее тело. Запах палёной плоти стал почти не выносимым.

6

Прости - тихо молвил Потап и посмотрел на имбецила. По щекам Потапа стекали алые слёзы, а в глазах стояли горе и ярость. Ты заплатишь за это!- воскликнул Потап и погнал кровь в свои мёртвые мускулы.*. Он схватил убийцу за шею и молвил - "Прости, но тебя нельзя оставлять в живых". Он уже был готов убить его, Но судьба расспорядилась иначе...
*- 3 бп на силу. повышаю силу до шести.

Отредактировано Потап Волнов (2012-07-31 18:17:15)

7

Имбецил оказался не менее сильным, чем Каинит. Когда тот двинулся на человека в глазах мужчины заплясало недоумение и страх. Пару секунд напряжённой борьбы и гораздо более массивный мужчина отпихивает вампира от себя на пару метров.
Растерянно хмыкнув он швырнул в лицо каиниту канистру с бензином и резко развернувшись принялся весьма прытко бежать воя на всю улицу...
Изверг заслонился руками, но его всё равно обдало струёй огнеопасной жидкости.
Огнеопасная жидкость.
Тлеющий труп.
И недавнее везение со Зверем при тушении пожара кончилось...
Потап очнулся спустя некоторое время где то в самых дебрях города Где то вдалеке бренчала музыка из колонок. Он не знал где оказался, одежды на нём не было - видно, он сорвал её в приступе Ротшерка. Руки были замызганны кровью, а на пальцах красовались внушительные когти.
Краткий приступ паники и отчаянья, а затем вампир понимает, что это не кровь, а его Витэ, что пролилось из глубоких шрамов на его теле. Видно он оставил их себе, когда срывал одежду...
...
11/15БП
6/8ПСВ
2 летала.

8

Сбежал... Чёрт... - прошипел Потап и оглянулся вокруг обостряя силу всех своих чувств до предела*.
С этим может быть беда - подумал Потап смотря на когти и стал придавать им форму человеческих кистей. Потом он обволок плотью и посмотрел на них. Надеюсь этого хватит. Но как быть с одеждой? - подумал Потап. Надо избегать улиц. Может я смогу дойти до дома по канализации? - вдруг осенило Потапа и он стал искать глазами канализационый лаз.
хорошо что штаны всё ещё прикрывают срам - подумал Потап. Представать голым задом было бы через чур унизительно.Потап встал и пошёл канализационый люк.
* - ауспекс один.
* - вицистуда 3 и 2.

Отредактировано Потап Волнов (2012-07-31 18:46:12)

9

Канализация поприветствовала Цимха сыростью, гулким эхом и запахом проточных вод. Воды было по колено и это замедляло шаг. Оказавшись внутри Потап понял, что поторопился.
Хоть он и скрылся от чужих глаз, но куда дальше идти, он не имел понятия. Зато будучи коренным жителем этого города он мог запросто сориентироваться по номерам домов и табличкам с указанием улиц. Что нельзя было сделать в канализации, систему которой он не знал.
Так что оставалось либо неприкаянной душой слоняться по подземным кишкам города, либо взглянуть своему стыду быть обнажённым в лицо...

10

Потап обострил свои чувства до предела и пошёл вперед. Он пытался подавить отвращение к этому месту, но в то же время его выжигало любопытство. Страсть ступить там где не ступала нога  - это толкало его вперёд.
Вспомнив что у князя есть есть ручной крокодил он испугался. "Береженого бог бережет" - подумал Потап и облачился в своего зверя*. Став кошмаром он стал идти вперёд.

*Изменчивость 4. Форма зуло - 2бп. Теперь он в зуло и выглядит так - http://i070.radikal.ru/1207/7b/b8eb0f1555f2.jpg

11

Коридоры тянулись за коридорами, бесчисленные повороты, коллекторы крысы и трубы. Двигаясь абсолютно без системно сородич понял, что безнадёжно заблудился. А рядом не было даже канализационного люка, что бы выбраться на поверхность.
Ещё пару поворотов и Цимх понял, что он спустился на один уровень вниз. Это уже не было канализацией. Скорее катакомбы, что были оставлены под городом древними поселенцами.
Был только один вопрос, во время урагана Катрина подобные вещи должны были быть залиты илом и грязью. А значит кому то понадобилось разгребать эти проходы.

12

Потап насторжился и напряг все чувства до предела*. "Интересно, что тут можно найти? Может это будет моим новым домом? Но надо проверить его для начала, тот кто навёл тут порядок пока здесь или недавно был тут"
Он взял горсть ила своей лапой и поднёс к своему ужасающиму лику.
"Расскажи мне обо всём" - подумал Потап и посмотрел на мир глазами горстки ила*.
* Прорицание 1
* Прорицание 3 - касание духа.

Отредактировано Потап Волнов (2012-08-02 18:24:37)

13

Тьма. Вода. Гул. Холод моря, мрак дна. Морские твари проплывают где то не по далёку... Тысячи лет. Или даже больше. А затем удар. На дне светлеет, впервые за века истории этого места.
Изменение давления и вода подобна стене движется туда где выше. Целые пласты ила приходят в движения. Сотни тонн песка, ила и мусора.
Это невероятное ощущение, Цимх ощущает нечто не постижимое. С невероятной остротой он чувствует себя единым целым с могущественно и непостижимой силой природы.
а затем происходит нечто ужасное - этот самый ил забивает внутрь машины. Машины с людьми. Мать, отец, ребёнок и собака. Пара секунд агонии и страха, а затем машина врезается в каменную стену. Удар воды машиной об стену. И всё живое превращаться в кровавый фарш внутри металлического гроба.
Но не ил. Как и тонны таких же частиц его вымывает в канализации. И вновь прошло время. Удары лопат, неразборчивые слова и крики. И кровь...
Кровь вновь впитывается в Ил. Видимо такова его судьба.

14

Покойтесь с миром - сказал Потап и аккуратно  положил ил на место. Горечь от такой трагической гибели целой семьи окутала его, но через мгновение он смирился. "Я не могу им помочь, но могу попробовать помочь другим.". - подумал Потап. Он осмотрелся и пошёл в глубь подземелья.
Есть тут кто!!!??? - закричал Потап. Я пришёл с миром!!!

Отредактировано Потап Волнов (2012-08-03 17:15:57)

15

Мёртвое молчание было ему ответом. Лабиринтом туннелей стал его путь. Ил становился всё гуше, там порой попадались металлические обломки, стекло и мелкие косточки...
Опытный Цимх сразу определял, что кому принадлежит. Знатная коллекция была у него под ногами.
Ещё пара минут ходьбы и перед Извергом показалась дверь. Металлическая. Очень крепкая. Такие ставят в самых настоящих бункерах или на подводных лодках. Открыть он её не сможет. Зато потратив весьма существенное количество крови он мог просто разорвать метал и пройти внутрь.

16

Странно, откуда эти кости? А ещё эта дверь. Хм, я очень ослаб.
Может выломать её? Но мое тело поврежденно. Что-ж надо исправить. - Подумал Потап.
Цимисх стал лепить и чинить свою плоть *.
Когда тело стало как новое, он Стал  пошагово усиливать тело дабы выбить дверь. (-1 бп на силу каждый ход, пока моя сила не разнесёт дверь) и со всех сил постучал в дверь. Откройте, молю вас! - Крикнул Потап. (рукой, подавая знать что он хочет войти, если не откроют - выламывает.)

*Измечнивость 3, стойкость 2 - Sculpt the Flowing Wound (- 1бп)

Отредактировано Потап Волнов (2012-08-03 19:36:58)

17

Жуткий скрип и страшные когти рвут металл. Монстр с чудовищной силой пару секунд сражался с дверью, но наконец ему удалось проделать в ней дыру дабы пролезть внутрь. Всё это было сделано благородя могущественной крови.
Но у этого была своя цена. Вампир сегодня и раньше тратил кровь. Ну а сейчас он был голоден...Очень голоден.
А внутри находилось небольшое помещение. И было очевидно, что там проходило какое то строительство. Кабеля проводов, стремянки, рабочее освящение из специальных фонарей, колонны и стены. У одной из колон были  сложенные строительные инструменты: перфораторы, фрезы, кувалды, свёрла...
http://ural-nedvigimost.ru/uploads/images/00/00/25/2012/04/03/fd2e24.jpg
На другом конце подвала виднелась шахта лифта. Немного оглядевшись Цимх увидел пару дверных проёмов.

18

Выход!!!??? Выход!!! - Радость на мгновение пересилило голод в сердце Потапа.
Он подбежал к шахте лифта и стал подниматься на поверхность.
Потап напряг всё чувства и стал "сканировать" окрестности - искать еду и потенциальные опастности.
"Надо поесть, иначе я могу потерять над зверем контроль и стану опасным для других." - подумал Потап.

Отредактировано Потап Волнов (2012-08-05 17:14:22)

19

Вампир направился к шахте лифта, через обширный подвал. Намётанным глазом он сразу понял, что тут собирается возводить нечто связанное с медициной, химией или чем то в этом роде.
Дойдя до середине зала Потап понял - он здесь не один...
Сверхобострённые чувства ничего не дали. Разве, что не осязаемое чувство угрозы.
Секунда, ещё одна...
На периферии зрения, между колоннами. мелькнула чья то искажённая тень. Строительные лампы тревожно замигали словно от перебоя с электричеством. Мрак стал сгущаться вокруг Изверга.

6БП
6/8ПСВ
9 сила, 6 ловкость и выносливость.

20

Назовись!!! Я вижу тебя!!! Я тебя не трону!!! - Во всё горло Воскликнул Потап демоническим голосом . Кровь и терпение уже были на исходе, но изверг не хотел никого убивать. Он просто хотел покинуть жопу в которую он влез."Может принять снова облик зуло? Подкреплюсь им в случае чего" - подумал Потап. Смотри, я ложу своё оружие наземь - сказал Потап и превратился в человека (покинул форму зуло).
"Надеюсь он поймёт что я пришёл с миром". - подумал Потап
Вот видишь!? - воскликнул Потап уже человеческим голосом.

Отредактировано Потап Волнов (2012-08-05 17:23:10)

21

- Я-я...
Могильный инфернальный голос раздался в углу подвала. Свет фонарей не проникал туда и только прорицание помогло разглядеть его очертания. Крупная и не прямо ходящая тварь со множеством конечностей.
- Тебя слышу...
Существо начало двигаться вперёд. Оно пряталось за колонны и не спешила демонстрировать себя полностью. Хотя Цимх смог разглядеть его ещё лучше - алебастровая кожа, штыри торчащие из морды, туловища и конечностей .
- Т-теебя чую...
Наконец существо вышло в полосу света. Там где должны были быть глаза был лищь покатая гладкая поверхность. Опытный скульптор плоти сразу же оценил фактуру Твари. Это был страж и это место он должен был сторожить...
- Но дак скаж-жи жее мне. Поч-чему-у я те-ебя, не-е в-в-виж-ж-жу ?
Мысли в голове Каинита замелькали с огромной скоростью. Это была задача для его разума. Существо не обладающие зрение, но тем не менее способное видеть. Насекомообразное существо с некоторыми иными антропоморфными признаками. Эхолокация, тепловидение, телепатия или что либо ещё ?. А может сам вампир не попадает в категорию того, что существо способно увидеть ?
И имеет ли это вообще какое то значение ?

22

"Что за идиот оставил одного стража?" - подумал Потап. "А что если он не идиот и стражей несколько!?" - осенило  Потапа и он запаниковал. Сила покидала его, и он приготовился на всякий случай принять боевой облик и стал напряжённо сканировать окрестности.
"Так, надо держать себя в руках. Он не напал, значит он достаточно разумен. Он меня не видит - значит у меня есть шансы сбежать без боя"
Не знаю. Может потому что у тебя нет глаз? - - спросил Потап. Меня зовут Потап. А ты кем будешь? - спросил Потап, оценивая обстановку. "Раз он слепой, то я могу скрыться и тихо сбежать. А потом вернуться сюда с отрядом ребят.  Ведь этот парень может быть авангардом шабаша. Но не стоит тянуть. Эх, моё любопытство". - подумал Потап.

23

- Нее наддо.
Существо не как не отреагировало на движения Потапа.
- Я нне слеепоой. Я ввижу черрвей в земмле, кррыс и люддей на вверху.
Потап всё пятился к проёму шахты лифта, а тварь всё говорила.
- Я ввижжу четтырёх мёрртввых глупховцов, чтто иддут сюдда. Но ттебя я нневижу.
Вампир уже подошёл к проёму лифта. Пара мгновений и Цимх подтянулся на руках и начал карабкаться на верх. И когда он потерял из вида тварь, существо ответило на вопрос Волнова:
- Мення ззовуут Аррагахат.
...
Вампир поднялся на следующий этаж, дальше было не пролезть - шахта была перекрыта. Судя по всему он так и не выбрался на верх. Он всё ещё был внутри странного здания. Второй этаж был уже более менее сформировавшимися. Перед вампиром был длинный коридор с дверьми по бокам. Заглянув внутрь первый он нашёл вполне не плохую медицинскую лабораторию.
Вампир догодался, что если приложит некоторое любопытство, то наверняка сможет найти склад с мед.препаратами, где наверняка будет и столь невероятно желаемая кровь.

24

"Кровь Кровь Кровь Кровь!!!" Кричал зверь внутри Потапа, но Потап держал его в стальной хватке. Потап пошёл в лабораторию и стал осматривать её. Когда его глаза наткнулись на хирургический инструментарий, он взял скальпель и призвал к духу что спал в нём*. Новое. Нехорошо. неплохо бы прибрать это место себе - подумал Потап.
"Где же их склад? Страж говорил что кто-то идёт сюда. надо спешить." - подумал Потап и стал лихорадочно искать склад и самое важное на данный момент - кровь.

25

Это место пугало и одновременно заставляло восторгаться его функциональностью. Так сказать, всё что нужно сумасшедшему учёному: лаборатории, камеры, склады и комната отдыха. Инструменты были новыми и чистыми, многочисленные медицинские дорогостоящие приборы словно только что сошли с конвейера.
В добавок были обнаружены приборы, чьё назначение при внешнем осмотре опытный медик так и не смог определить...
Впрочем только при внешнем, мало ли что поймёт Каинит, если решиться не только осмотреть, но и заглянуть внутрь.
Склад тоже нашёлся. Он был весьма крупным и организованным - химикаты, комплектующие оборудования и холодильник с большим количеством пакетов крови...
Восстановив свой кровавый запас Волнов огляделся: вокруг него лежали опусташённые пакеты из под крови. Теперь предстоял выбор - изучить помещение лучше, ибо многие веши привлекли его внимание или искать выход отсюда.

26

Потап был на седьмом небе от счастья. После того как он избавился от голода, его осенило - "Ничего не взято кроме крови. Это же прямиком укажет на вампиров. Но уже понятно что тут будет. надо это место уничтожить. Вряд ли такую лабораторию делают не для нелегальных экспериментов на людях. В конце концов на легальные эксперименты на людях можно получить лицензию и финансирование" - Подумал Потап и стал искать способ уничтожить это место. "Спалить !!! Взорвать!!! Уничтожить" - закричал в нём радостный Зверь. "Цыц!!! - подавил его Потап. Я тут это делаю не ради тебя или себя,  а ради людей - души которых ещё можно спасти."

/заявка - если мой персонаж находит способ взорвать лабораторию, то он идёт обратно к холодильнику с кровью, принимает зуло, качает все физ. атрибуты до 9 и пополняет бладпул насколько это возможно, потом идёт искать выход. как только найдёт - идёт обратно, активирует взрыв и с криком "ОЛОЛО" убегает. Если это место взорвать нельзя то он просто ищет выход и убегает. оттуда в форме зуло и с 9 в аттрибутах./

Отредактировано Потап Волнов (2012-08-08 16:34:47)

27

На складе было очень много химикатов и реактивов. А в лабораториях было очень много сложного и высокотехнологичного оборудования, которые при должном уровне знания и сообразительности можно было переделать для иных нужд. И Потап знал всё что нужно, дабы сделать то что он хотел...
Спустя пятнадцать минут.
В медицинскую центрифугу была загружена ядрённая смесь из химикатов и реактивов. Сама центрифуга была помещена в прибор для полной магнитно-резонансной томографии. А вокруг разложены десятки наборов с взрывоопасном содержимым в металической обёртке.
На центрифугу и МРТ были установлены таймеры и по истечению положенного срока дьявольский продукт фантазии Изверга сработает с ужасающей мощью...
Выход тоже нашёлся довольно быстро. Лестница ведущая на поверхность. Там находилась стройка и сквозь недостроенное окно Цимх смог наблюдать дальнюю панораму города.
Вернувшись назад Цимх прикончил пакеты с кровью и активировав таймеры на МРТ и центрифуге стал выбираться наружу.
Вампир бежал по коридору к лестнице. Времени было полно, но всё же хотелось убраться отсюда быстрее.
Тварь появилась так же как и тогда - почти бесшумно, словно материализовавшись из мрака...
- Я доолго дууумалл и понннялл. Тоо чтоо я не могуу теебяя увиидеть, не отменяееет приказззсса. УБИТЬ НАРУШИТЕЛЯ!!!
Выставив когти и клацая жвалами существо рвануло пряма на Изверга.

28

"Жаль что я вынуждаю тебя напасть... Жаль что ты вынуждаешь тебя убить. Мне действительно жаль... Но я не позволю твоим поступкам запятнать мою душу" - прошипел  в душе Потап. Хитрый план возник в мозгу Потапа - "если я разнесу ему в щепки ноги, то у меня будет шанс сбежать... или добить... нет, сбежать. Хватит крови на моих руках..."
Потап схватил тварюгу за ноги и со всем своим рвением стал рвать кости внутри ног твари на куски.*
/заявка если получилось то я бегу со всех ног оттуда. если нет - пробую ещё раз. если во 2 раз не выйдет - убиваю./

*-1 псв Изменчивость 3 - изменение скелета.

Отредактировано Потап Волнов (2012-08-10 13:40:01)

29

Тварь оказалась быстрее, чем Зуло. Лапы существа вонзились в туловище и грудь вампира пробив его насквозь, а затем пригвоздив Потапа к стене. Нападавший поднялся на две задние лапы и удерживая Тзимицу у стене заглянул ему в лицо.
Две адские морды встретились взглядами ненавидящих глаз. Хотя у твари и не было глаз, понять это было не трудно. Чудовищная пасть со жвалами разомкнулась перед самым лицом Волнова. Ещё секунда и вампиру в форме Зуло откусили бы бошку.
Но этому не суждено было случиться. Две лапы Потапа легли на то что с некой  натяжкой можно было назвать лопатками. Резкое движение и спина существа превращается во что угодно, но только не в то что способно гарантировать подвижность конечностей и правильного расположения скелета в пространстве.
Жуткий визг изврашённого существа оглашает подземелье, в агонии оно пытается откусить голову Цимха ещё раз, но тот просовывает ногу между ними и резко выпрямляет её.
Огромные когти с хлюпаньем вырываются из мяса сородича, а сама Тварь улетает в противоположную стену, пробивает одну из дверей в лабораторию и судя по всему во что то очень крепко врезается.
Наверно о ней уже можно не беспокоиться.

4 агры, штраф - 2
Атрибуты по 9
Полное БП.

30

у Потапа потемнело в глазах от боли. "Этот гуль был крайне силён... "Что если они пришлют армию таких сюда? Местной Камарилье непоздоровиться. Надо поднять всех на ноги. Любой ценной" - подумал  Потап, и медленно пошёл из здания. "Спасибо тебе Древний... Надеюсь я смогу отплатить тебе в одну ночь за столь ценный дар" - подумал Потап. Лишь изменчивость спасла его нежизнь сегодня и Потап прекрасно это понимал. Когда он оказался у выхода на поверхность, он напргягся и прасканировал своим недюжинно острыми чувствами. "Вроде никого нет" - подумал Потап и скинул с себя форму зуло. Оглядевшись, он пошёл в сторону огней нового Орлеана, прямо туда куда и хотел в самом начале ночи - к Княгине Нового Орлеана.
"хм, это будет интересно" - подумал Потап босой ногой ступая по земле.

Отредактировано Потап Волнов (2012-08-10 17:35:07)


Вы здесь » Новый Орлеан » II. С 16 на 17 февраля 2010 » [Потап Волнов] II. С 16 на 17 февраля 2010