1. Имя или прозвище, которым представляется: Мистер Уайт.

2. Внешность и первое впечатление: Высокий, физически развитый, привлекательный сородич. Внешний возраст – 30 лет. Белые волосы средней длины, гетерохромия (правый глаз голубого цвета, левый - зелёного), гладко выбрит, довольно бледная кожа, канадо-ирландское происхождение. По словам окружающих, имеет внешнее сходство с Киану Ривзом, но причёска как у Вергилия – персонажа одной видеоигры. Иногда дёргается кисть правой руки.

Чаще всего одежда, кроме подразумевающихся элементов, состоит из длинного летнего пальто, пиджака, рубашки, галстука, потёртых джинс, кожаного ремня, кожаных перчаток, кожаных туфель и некой странной футболки под рубашкой. Все элементы одежды, кроме рубашки, имеющей белый цвет – чёрного цвета.

Из украшений носит очки с круглыми синими линзами, серебряный крест, закреплённый цепочкой на правом запястье, дорогие часы на левом запястье и ещё два украшения имеются на шее, но не видны из-за одежды.

Вероятно, вооружён – что-то есть во внешнем отделении джинс на внешней стороне правого бедра, нечто закреплено на ремне, ещё что-то есть во внутренних карманах пальто и что-то скрыто под пиджаком. Иногда и вовсе носит с собой некую сумку с ремнём, перекидываемым через плечо. 

Внешне кажется агрессивным и отчуждённым, но не проявляет агрессивных действий до тех пор, пока ему не пытаются навязать общение. При всём при этом не проявляет явных признаков мизантропии и асоциального поведения, хотя и чувствуется, что пренебрегает многими социальными нормами и имеет свой взгляд на жизнь. Иногда, в силу естественных для вампиров вещей, переходит к социально активной модели поведения, пытаясь завести интимные знакомства.

3. Известные факты: мистер Уайт совсем недавно появился в Новом Орлеане, поэтому о нём вряд ли вообще что-то известно. Разве что до местных сородичей могли доходить слухи о наёмном убийце, работающем под этим псевдонимом. И если это действительно один и тот же «человек», знающие «люди», если такие найдутся, станут утверждать, что можно ожидать всего, что угодно. И вряд ли это будет что-то хорошее.

4. Достоинства и недостатки, очевидные при первом знакомстве (чарующий голос, запах могилы etc.): Внушительный тип, Прикосновение холода (в случае проявления халатной неосторожности), Тень, Чарующий голос.