1. Джеймс Тукман, просто Джеймс, Джи, Джон, Джек, Джофри, вообще любое имя, которое совпадает с его инициалами.
2. Свободная рубашка на выпуск, не из дешёвых. местами виднеется то ли модная небрежность, то ли банальная неаккуратность. Брюки, извечно тёмной расцветки, бросающийся в глаза ремень и натертые ботинки (или полу-ботинки). Поверх этого накинут либо жилет, либо тонкая куртка. Знатоки могут отметить, что всё это куплено относительно недавно, и всё без исключения стоило немалых денег.
Джеймс красив. Есть такие люди, которым идёт лёгкая небритость и хаос на голове, будто он, так и не выйдя из возраста студента, не начал следить за собой. Однако и это часть облика, тщательно создаваемая в течении всей его не-жизни - будто бы подношение смерти и вампирскому существованию. Легко запоминается, но всегда вызывает у старших вампиров один и тот же вопрос. Либо становление прошло для него не идеально, либо он как то иначе смог заинтриговать своего Сира...
3. Сородич прибыл в город недавно - немного покопавшись можно узнать, что прибыл он из Нью-Йорка. Много информации в сети о нём не найти - фамилия, однако, указывает на еврейские корни, что сужает возможный круг поиска.
В его визитке честно написан его мобильный телефон, э-мейл, настоящее имя и загадочное "Артист (не)-жизни".
В кармане, не особо прячась, лежит плеер, закрепленный на застёжку. Порой, он тихо начинает выть в такт улице, играя что-то из классики, отдавая предпочтение мотивам, что может услышать город.
4. В глаза может броситься необычный элемент одежды, с которым Джеймс никогда не расстается: перчатки. Так же он старается избежать любых прикосновений, выполняя в качестве приветствия поклоны, или же что ему ещё придёт в голову.

Отредактировано Джеймс Тукман (2012-08-18 22:49:47)