1. Имя
Elisabeth Legnon (Представляется)
Jeanne Labois (реальное)

2. Клан
Анти-Тори

3. Год рождения и реальный возраст
1950, соответственно 60

4. Год обращения и возраст на момент обращения
Становление 1976 (26 лет)

5. Сир
Некто Сальватор, испанский Тори, живший в Марселе, покровитель наук. Окончательная смерть около 1980.
Он поставил Jeanne после быстрой и нелепой гибели настоящей Elisabeth Legnon, именем которой она прикрывается. Имя настоящее, если кто проверит – да, есть такой сир, было у него дитя с именем Elisabeth. Что стало неизвестно, но за ней ничего вроде плохого не числится

6. Секта и статус в секте
В Камарилье изображает обычную Тори
В Шабаше – самый низ. Ритуал создания был, для того чтобы шпионка чувствовала свою важность при исполнении задания. Винкулум – 8.

7. Род занятий
По прибытию – никаких. То есть у нее есть значительная сумма по разным банкам, кеш и деклалируемое желание открыть клуб, но пока она присматривается к жизни в городе, к нравам, выбирает место.

8. Внешность и характер
Похожа на покойную Элизабет
Классический вид Тори, единственное что чуть выдает – взгляд. Примерно как тут:
http://www.colormecontacts.com/images/v … -small.jpg
Волосы рыжие, чуть ниже плеч, 172см, 57кг (метрические единицы J )
Внешне, путь Гармонии достаточно разумен и не располагает ко всяким ужасам. Считает каинитов высшими существами а Камарилью – трусливой тупиковой идеологией – перед скотом прятаться унизительно.
Глубоко внутри, стокгольмский синдром от пленени Шабашем, боязнь и восхищение Тимице. Злость на саму себя за то, что Шабаш ее считает пока пустум местом и отчаяно хочет заслужить право на чтото большее. И странная ностальгия от того, что она снова в Камарилье, как когда то, пусть и  в ином качестве.
Обожает забраться куда нибудь повыше и наблюдать перелив огней ночного города.

9. Биография
Сальватор, после гибели своего первого Дитя (депрессия и выход на солнце - о котором никто не узнал) вскоре выбрал особу с более устойчивой психикой, перспективную практикантку в CERN, позже перебравшуюся в Марсель. Обучал он ее не очень долго, так как погиб сам. Жанна после гибели сира сама пережила депресиию и психологический слом, стала менять города в Европе, убегая от воспоминаний и самой себя. И так получилось, что несколько раз  такая и милая человечная Тори оставляла за собой обескровленные трупы в гостинницах маленьких городов и мотелях. И самое пугающее – и волнующее – что с каждым разом ее пугало это все меньше, а нравилось все больше.

Человечность проделала крутое пике с чуть ли не 9 до 5, и во время второй Югославской войны в центре Европы она ехала уже осознанно – развлекаться. Милое лицо все больше становилось серым и безжизненным, и под ним проступал зверь. Те кто знали ее человечной едва бы узнали, а узнав, в уждасе отшатнулись бы. … Было непонятно как вернусться к ним, но проблема отпала сама собой, когда она забралась совсем не туда, и исчезла для мира Камарильи и подвалах Тимице.

К счастью, это был Тимице, который вначале поговорил, и сопоставил всю информацию. Это спасло ее от немедленного превращения в живую мебель, но не от криков тех других, кто в эту мебель превращался. Заточение в клетке чуть не поставило ее на грань безумия, она лишилась человечности, став животным, раздиравшим людей, который сир кидал в клетку. А потом с ней стали говорить, и открыли ей иной путь. Уже позже она поняла, что ее целеноправленно готовили. Как, видимо, и других.

Потом настал момент выхода из клетки, омраченной болью от рук Тимице, сделавший ее более похожей на покойную Элизабет и вернувшей коже розовый, здоровый цвет человечных Тори. Только через взгляд сквозило ее ‘Анти’, а так мастер постарался – рыжая наивная Тори, розу в руку и вперед. Ах да, осталось несколько важных штрихов:
Ритуал Создания, чтобы чувствовала принадлежность к секте
Винкулум поглубже, чтобы не придала.
И тренировки дисциплин от тех, кто столетиями их использует, благо в шабаше таких много
Итог. Шпион создан. И не один. И куда теперь их? Кого куда, ее в Орлеан, подальше от Европы, на пустующие места после наводнения.

Задание – пока внедриться, осмотреться, держать связь.

10. Цель прибытия в Новый Орлеан
Шпионка Шабаша, послана из восточной Европы
Официально – переселенец на новые территории.

11. Убежище, транспорт, одежда, инвентарь, слуги
Живет дома у владелицы салона красоты. Бесплатно. Какое благородство.
Черная Camry с тонированными стеклами
Благородная владелица салона за свой счет любит обновлять гардероб своей постаялицы. Ей почему то нравится это делать J А так чаще всего Элизабет предстает в джинсах и свиторке, если просто перемещается по городу, либо в умеренно-готическом (без излишнего пафоса) виде если появляется в злачных местах, типа клубов (перчатки, длинная юбка)
Порядка $120.000 в разных банках (пополняемо). В бардачке граната. Как пользоваться учили. Пистолет. Дома самурайский меч на стене – предмет искусства. На самом деле выхватить его быстро…
Связь в Шабашом: форум с хостингом во Франции, обсуждение музыкальных своременных направлений. Название темы должно кончаться точку, а в предыдущем слове вместо ‘o’ должен стоять ноль. Обсуждать можно все что угодно и писать чушь, сообщения собираются из предспоследних букв слов, где знак препинания отделен пробелом. Шифр совершенно нестойкий, но Элизабет флудит еще на десяти подобных сайтах, так что это иголка в стоге сена.