1. Имя
Джон Майнд, Шепчущий-в-Крови.

2. Племя
Хатар

3. Год рождения
1973 год

6. Покровительство
Мермидон

7. Род занятий
Слуга Матери-Королевы, простой путешественник.

8. Внешность и характер
Выглядит как застенчивый мальчишка 20-25 лет, правда холодный взгляд и некоторые странные повадки (например редко моргать, изредка щёлкать зубами) выдают в нём монстра, охотящегося на людей под покровом ночи. Чаще всего Джона можно увидеть одетым в деловой костюм с красным галстуком. Обладает ничем не выделяющимся голосом, всегда кажется, что вы его уже где-то слышали у одного из прохожих, правда редкое шипение и странное заикание могут немного взбудоражить собеседника. При общении чаще всего мямлит и старается смотреть в пол, правда, если его сильно разозлить, начинает пристально сверлить наглеца охотничьим взглядом.

На первый взгляд выглядит робким и застенчивым мальчиком из глубинки Луизианы. Джон не знает как заговорить с людьми и, кажется, стесняется разговаривать с ними. Однако это всего лишь внешний налёт, под которым скрывается настоящее паучье естевство. Как и все Ананаси, Агере холоднокровен, практичен и не сковывает себя узами людской морали. Возможно, последнее качество в нём слишком хорошо развито, так как он почти не понимает людей, хотя и является Хомидом. Жизнь среди других вер-пауков сделало его плохо приспособленным к людскому обществу. Бывает слишком жесток, так как обладает садистскими наклонностями из-за травмы, полученной в детстве.

9. Биография
Родился в америке, штат Луизиана, маленький городок на болоте. Название не важно, но назовём его Инсмут, для наглядности. Был зачат в роду кинофолков Ананаси, которые уже не одно поколение дают королевы новых вер-пауков. Некие твари Вирма решили прикрыть лавочку и напали на семью Джона, перебив почти всю семью, мальчика тоже хотели убить, но перед этим Метис ТЦЧ изнасиловал парнишку. Когда волк уже занёс лапу для последнего удара, то его убил дядя Джона, который унёс мальчика из города и спрятал и у себя. В тот роковой день мальчику как раз исполнилось 5 лет. После этого его растил уже дядя, Ананаси 4 ранга, Кар (Воин Вильда). Жили они в старом викторианском особняке в чаще леса. Там Джона воспитывали, взращивали в нём уже имевшуюся ненависть, граничащую с безумием. Майн был уверен, что дядя готовит его для службы Великой Королеве и не ошибся. В основном атмосфера в доме была достаточно тёплой и уютной, насколько это возможно для Ананаси. Кроме них в поместье жила горничная, садовник и водитель, все являлись Роднёй пауков. Дядя обучал его выживанию в дикой местности, фехтованию и стрельбе, но мальчик вырос очень нелюдимым. Психологическая травма только ещё усугубило чужеродность Паучка, что выразилось в странных привычках, проскальзывающих в поведении Джона. Процесс превращения происходил хорошо и стабильно, что не скажешь о других Ананаси, правда, являясь Хатаром, Джон изменился физически быстрее, чем духовно, из-за чего странные повадки мальчика ещё больше усугубились. Первой едой юного Ананаси стали 3 коровы, которые купил дядя.  После своего превращения был отправлен на собрании других паучков, где познакомился с другими старцами, хотя среди них был и дядя. Там Джон встретил первых учителей и друзей не из своей семьи. Когда Майнда признали полноценным Ананси ,  он охотится на тварей Вирма вместе со своей колонией под предводительством дяди. Прославился своей жестокостью по отношению к ТЧС, жестоко растерзав одного из них. После такого был послан Королевой Новый Орлеан для «охоты».

10. Цель прибытия в Новый Орлеан
Охота на врагов Ананаси.

http://s017.radikal.ru/i417/1207/e4/ed1d44daafd1.jpg