Странный симбиоз малкавиана и девочки-мага, пьющей ее кровь. Оба иммигрировали из Канады в 1996.

История

Луис Маршалл родился в Торонто в 1957 году и при жизни был довольно посредственным адвокатом, с женой и тремя детьми. Став жертвой случайного каприза своего домитора в 1982, первое, что он сделал после обращения - обратил всю свою семью, не представляя жизни без них. Разумеется, долго такое положение сохраняться не могло. Стараниями местной камарильи Луис лишился и обретенной заново семьи, и домитора, и едва не лишился второй жизни, но чудом спасся и мотался по окраинам, интуитивно оттачивая жизненно необходимое мастерство затемнения, о котором поначалу имел только теоретическое представление. В совокупности с общим расстройством психики и давлением от пережитого неоднократно подумывал выйти на солнышко, пока в 1993 не встретил Лили.

Лили Голденберг жила в сонном пригороде Саскачевана, и в 1993 ей исполнилось восемь лет. Пробудившись в необычно раннем возрасте, она была лишена наставника и достаточно смутно осознавала, что с ней происходит, но у девочки хватило мудрости, чтобы скрыть свою "ненормальность" от родителей и окружающих и таким образом избежать визитов к психиатру и косых взглядов. Луис был первым сверхъестественным существом, с которым она заговорила. Рядом с домом Голденбергов он оказался слчайно - питаться в пригородах было проблематично, а в большие города изгой соваться опасался. Увидев его в окно детской посреди ночи, Лили попросту открыла дверь и вышла на улицу, бесстрашно преградив вампиру дорогу.

Луис оказался очарован девочкой с первого взгляда - неудивительно, она как две капли воды походила на его младшую дочь (или внушила ему эту мысль). Так или иначе, домой Лили в ту ночь так и не вернулась, и родители до сих пор ничего не знают о ее судьбе. Вскоре эти двое пересекли границу США и продолжили путешествие в штатах, опасаясь останавливаться на одном месте надолго, пока не осели в Новом Орлеане, который пока что считают достаточно безопасным.

Несмотря на положение домитор-гуль, именно Лили в этом тандеме главная. Отношения у пары, впрочем, очень нежные: малкавиан с удовольствием играет свою роль заботливого папаши, исполняя любые капризы малышки, а Лили, в свою очередь, испытывает полноценный эффект третьих уз крови, наложенный на ее изначальную симпатию к вампиру.

Получая регулярные порции его крови, девочка практически полностью остановила свой рост и развитие: со дня их знакомства визуально она повзрослела не больше чем на год. Кроме того, кровь малкавиана дала еще один неожиданный эффект. Лили получила способность усилием воли прорываться в малкнет и покидать его по своему желанию. Иногда они используют его как канал экстренной связи, но стараются делать это только по большой нужде, догадываясь, что эти сообщения могут слышать не только они. Чаще они используют другие каналы: радио, телевидение, иногда интернет или мобильную связь - любые волны, которые способна нащупать и передать Лили.

Луис Маршалл
Малкавиан, независимый
53 года, из них 28 - вампир
Затемнение 4
Прорицание 2
Психоз: провалы в памяти - память приходит и уходит, как ей вздумается, что создает серьезные сложности для его стелс-образа жизни. Изредка может внезапно забыть, как пользоваться дисциплиной или даже как ходить.
Фобия (4): выпить крови ребенка. Ребенком считается любой несовершеннолетний. Для надежности выбирает жертв в возрасте за тридцать. Реальный возраст значения не имеет: если есть хоть какие-то сомнения, сразу после питания Луис испытывает непреодолимые приступы рвоты в сочетании с крайней паникой, которая медленно проходит.

http://s017.radikal.ru/i405/1301/77/ff5faaec3b35.png

Лили Голденберг
Маг, сирота; гуль
25 лет, из них 17 - гуль, выглядит лет на девять
Осведомленность: 4
Малкнет: 2
Со сферами не определилась, буду сочинять по ходу.
Умеет виртуозно вклиниваться в практически любой эфир на свой выбор, но пока не до конца осознает свои способности и иногда делает это ненамеренно, проецируя случайные "передачи" с непредсказуемым содержанием.

http://s61.radikal.ru/i171/1301/2c/33ac951f07a8.png