Новый Орлеан

Объявление


XXXIV. С 21 на 22 марта 2010
Ночь с воскресенья на понедельник. Закат в 17:53, рассвет в 6:34. 18°C, переменная облачность. Слухи набирают обороты. Вслед за Блейдвеллом следует серия подобных случаев, менее значительных, но провоцирующих общую истерию. В город прибывают сородичи, - и не только, - выясняющие подробности.
Добро пожаловать в Новый Орлеан, город джаза и вуду, где столетиями мертвые ходят среди живых, а магия соседствует с технологией. Перед вами рпг-кроссовер по системе "World of Darkness", включающий линейки VtM, WtA и MtA. Все полезные ссылки там → Введение в игру
Генерация персонажей
Карта и локации
О городе
Все оттенки Тьмы
Skype-чат
Чарлисты

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Новый Орлеан » I. С 15 на 16 февраля 2010 » [Андреас Карлссон] I. С 15 на 16 февраля 2010


[Андреас Карлссон] I. С 15 на 16 февраля 2010

Сообщений 121 страница 132 из 132

121

Зверь внутри Андреаса зарычал видя в незнакомом сородиче угрозу. Однако сам Андреас был абсолютно спокоен, рассматривая князя... "Стоп, это князь?" - подумал про себя Карлссон. сообразив, что это наверняка одна из способностей Затемнения, которой он не успел овладеть, Гангрел стал молча ждать своей очереди. Когда же Князь обратилась к нему, в голове мелькнуло удивление, что она знает, кто он. Но тут же рассеялось, как только он напомнил себе, что перед ним носферату.
Каинит сел в одно из кресел и проводил глазами соклановца.
- Доброй ночи, мадам, - поприветствовал ее Гангрел, желая поскорее свалить - Зверь оповещал о том, что скоро рассвет.

122

- Доброй, - отозвалась девушка, с нескрывемым интересом рассматривая метки зверя. - Итак, мистер Карлссон, расскажете, чем наш скромный штат обязан вашему визиту?

123

Простота, с которой говорила князь, насторожила Андреаса. В конце концов, неизвестно, как на самом деле отнеслись к его визиту. Хотя, с другой стороны, он мог вообще не представляться, так что князь должна понимать, что, раз Гангрел сюда явился, значит он признает ее право на домен.
- Работа, - так же непринужденно ответил Гангрел. - Разыскиваю пропавших родственников моего клиента.
Хотя для вампира его клана слово "работа" звучало несколько странно, Андреасу нравилось то, чем он занимается. Это позволяло отвлечься от вечного противоборства со Зверем и сохранить себя.

124

- Вот как? - Чуть оживилась князь. - Значит, задерживаться здесь дольше необходимого вы не собираетесь? Это все упрощает.

125

Андреас молча кивнул. С одной стороны, временное разрешение "до завершения всех дел" было крайне удобным, с другой, необязательно князю знать, сколько пробудет в городе каинит на самом деле. Хотя, заметил про себя Карлссон, разведка у нее поставлена что надо, и не помешает оглядываться назад, находясь в городе, на предмет наличия топтуна.

126

- В таком случае не вижу смысла вам препятствовать, - заметила князь. - Разумеется, это не избавляет вас от необходимости соблюдать традиции, пока вы здесь, мистер Карлссон. Возможно, вам нужны какие-нибудь дополнительные сведения или помощь?

127

- На данный момент нет, - немного поспешно ответил Гангрел, хотя едва ли это можно было заметить. Облегчение приятно разлилось по телу, и он уже был готов свалить отсюда. - Разве что лишь одно. Хотелось бы знать, с кем имею честь разговаривать.

128

- Неми Нгоя, князь Нового Орлеана, - представилась девушка. - Еще одна формальность, мистер Карлссон.

Вынув из кармана мобильный телефон, князь сделала снимок и быстро набрала несколько слов одним пальцем.

129

- Очень приятно. Я могу идти? - на этот раз абсолютно сдержанно спросил сородич.

130

- Доброй ночи, мистер Карлссон, - дружелюбно попрощалась князь.

131

- Доброй ночи, - ответил Андреас и вышел из кабинета. Обратный путь он преодолел практически бегом, и, выскочив из клуба, нырнул под крышку канализационного люка. Приближающийся рассвет заставил его спешить. Гангрел принял летучий образ и вылетел через канализационные решетки*. Взмыв в воздух, летучая мышь понеслась к своему убежищу во всю прыть своих кожистых крыльев.
_____________________________________-
Превращение. Образ Зверя: полетная форма. - БП (8/14)

132

Гангрел без проблем долетел до своего убежища. Под собой он видел город, звуки музыки из тысяч колонок, свет из тысячи окон. Разодетые люди и толпы панков. Драки, пьянки и гонки. Где то оглашает вой полицейские сирены. Всё это было похоже на репетицию последнего праздника в этом мире.
Убежище ждало его в таком же состоянии как и несколько часов назад. Пёс радостно полизал руку гангрела, а где то на востоке начало рассветать. Подгоняемый страхом зверя, Гангрел закрыл за собой створки подвала и погрузился в малую смерть.


Вы здесь » Новый Орлеан » I. С 15 на 16 февраля 2010 » [Андреас Карлссон] I. С 15 на 16 февраля 2010