Новый Орлеан

Объявление


XXXIV. С 21 на 22 марта 2010
Ночь с воскресенья на понедельник. Закат в 17:53, рассвет в 6:34. 18°C, переменная облачность. Слухи набирают обороты. Вслед за Блейдвеллом следует серия подобных случаев, менее значительных, но провоцирующих общую истерию. В город прибывают сородичи, - и не только, - выясняющие подробности.
Добро пожаловать в Новый Орлеан, город джаза и вуду, где столетиями мертвые ходят среди живых, а магия соседствует с технологией. Перед вами рпг-кроссовер по системе "World of Darkness", включающий линейки VtM, WtA и MtA. Все полезные ссылки там → Введение в игру
Генерация персонажей
Карта и локации
О городе
Все оттенки Тьмы
Skype-чат
Чарлисты

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Новый Орлеан » I. С 15 на 16 февраля 2010 » [Сальваторе Романо] I. С 15 на 16 февраля 2010


[Сальваторе Романо] I. С 15 на 16 февраля 2010

Сообщений 31 страница 35 из 35

31

Мост нашелся достаточно быстро, правда, не пешеходный. Река в этом месте была слишком широка, чтобы кому-нибудь хотелось переходить ее пешком. Впрочем, если бы кто-нибудь все же захотел, мог бы свободно сделать это по велосипедной дорожке, не опасаясь автомобилей.

32

Найдя мост, Сальваторе недолго думая пошел по дорожке рядом с проезжей частью. Ночью обычно не так много ездит по мостам велосипедистов-экстремалов, чтобы это стало проблемой для прогулки.
Когда ласомбра дошел до другого берега, он снова внимательно осмотрелся и пошел в ту сторону, где, по его предположению, располагалась заброшенная больница.

33

Через минут пять он увидел старое здание госпиталя с обшарпанными стенами, выбитыми окнами и обвалившейся местами кирпичной облицовкой. Строение оказалось четырёхэтажным, а количество входов и выходов ограничивалось только воображением: хлипкие двери, выбитые стёкла в окнах и пожарная лестница на высоте двух с половиной или трёх метров, до которой можно было допрыгнуть, применив совсем немного изобретательности, предоставляли бесчисленное множество способов проникновения или путей к отступлению.

34

Подойдя к зданию, вампир почесал щетину на лице.
Ну вот и на месте.
Сальваторе начал медленно обходить здание снаружи, рассматривая его стены и перекрытия через слепые провалы окон - всегда есть хороший шанс, что при твоём входе пол резко провалится, или хрустнет под ногой какая-нибудь не к месту лежащая арматурина и на тебя упадёт здоровенный кусок железобетона, всё своё существование готовившийся к такому эпическому полёту.
На вид всё в порядке. Криков не слышно. На помощь никто пока не зовёт. Это обнадёживает.
Решив использовать банальный и старый как мир способ проникновения, ласомбра с ярким грохотом выбил одну из входных дверей и, войдя в больницу, зычно крикнул:
- Эй, кто-нибудь дома?!
Если бы это было обиталище какого-нибудь цимисха - уже следовало ждать крупных неприятностей.

Отредактировано Сальваторе (2012-06-19 13:37:32)

35

Никто не спешил его встречать у порога. Не считая облупленных стен, местами покрытых мхом и сбежавшего из-под рухнувшей двери то ли термита, то ли ещё какого-то насекомого. Да и криков о помощи по-прежнему не было слышно. В таком месте вообще пропадало всякое желание кричать. Создавалось впечатление, что на крики может прийти такое, от чего опять-таки придётся спасаться. Вроде самого Сальваторе.


Вы здесь » Новый Орлеан » I. С 15 на 16 февраля 2010 » [Сальваторе Романо] I. С 15 на 16 февраля 2010