Новый Орлеан

Объявление


XXXIV. С 21 на 22 марта 2010
Ночь с воскресенья на понедельник. Закат в 17:53, рассвет в 6:34. 18°C, переменная облачность. Слухи набирают обороты. Вслед за Блейдвеллом следует серия подобных случаев, менее значительных, но провоцирующих общую истерию. В город прибывают сородичи, - и не только, - выясняющие подробности.
Добро пожаловать в Новый Орлеан, город джаза и вуду, где столетиями мертвые ходят среди живых, а магия соседствует с технологией. Перед вами рпг-кроссовер по системе "World of Darkness", включающий линейки VtM, WtA и MtA. Все полезные ссылки там → Введение в игру
Генерация персонажей
Карта и локации
О городе
Все оттенки Тьмы
Skype-чат
Чарлисты

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Новый Орлеан » Информация по игре. » Шепот Высших Демонов запертых в Бездне. Флуд короче.


Шепот Высших Демонов запертых в Бездне. Флуд короче.

Сообщений 151 страница 180 из 186

151

Дополнил свой пост для Стэйта.

152

Если что, мой перс пока помолчит.

153

Надеюсь, сейчас не у кого крышу не снесет. *Косится на Синера*

154

Я с мабилы не смог увидеть прямо в теме картинку места, которая идет перед пикчей с динозавриком. Поэтому отписал исходя из твоего поста, лол.

Вот если перезалить пикчу на радикал и скинуть ссылку на нее, то пост может измениться.

155

А что, там есть причины бугуртить?

156

Джейн Карвер написал(а):

А что, там есть причины бугуртить?

Ну мало ли, увидела облик Зибирйорма, и бац, переклинило. У неё проблемы с человеческой частью личности вроде, судя по описаниям в постах.

157

Это у меня проблемы с отыгрышем точнее.

А насчет облика...Зодд же был. Выводы, будем считать, перс сделала.

158

Извиняюсь за задержку, сегодня отвечу.

159

Дэниэл Стэйт написал(а):

Рыцарь в данном случае - с маленькой буквы, это скорее титул, чем настоящий Ранг среди иерархии Падших. =)

*Минутка задротства* Так-то лишь с 4-го Высокого Положения титулы всякие выдавались и т.д. Хотя учитывая, что с 3-м ВП могли падшие сами себе давать пафосные прозвища...пох, короче.

Дэниэл Стэйт написал(а):

Михась, прокинь нам с Ашару Наследие, мы помним друг друга или нет? Всё-таки единомышленники и в одном Легионе служили.

Да мне кажется тут и без прокидки можно обойтись. Вон Зодда припомнила перс, ололо. Может тут не сразу признала или как-то от Нуриэль слышала, но чот сразу не поняла что за намару в треде. Так что могли узнать друг друга по причине 3-го ВП другу у друга, одной фракции и правильного положения планет.

Но Зодд известный чел, впрочем (если исключать Мастерский Произвол), так что хз.

А насчёт служения в Легионе...Сонм так-то отдельно топтался от Легиона, будучи его частью номинально, на деле же устраивая чит и полом под руководством Лорда Гадриэля, зачастую забивая мпх на приказы сверху, "чо хотя, то и воротя". Так что могли слышать друг о друге на уровне "есть один намару/есть одна ашару", но прям вместе воевать - вопрос.

160

Я бы попросил не выдавать в будущем получасовые монологи персонажей, персонажи других игроков должны иметь возможность реагировать, а не только рефлексировать пост-фактум.

161

Дэниэл Стэйт написал(а):

Я бы попросил не выдавать в будущем получасовые монологи персонажей, персонажи других игроков должны иметь возможность реагировать, а не только рефлексировать пост-фактум.

Мои извинения. Могу укоротить.

162

Ебать, да вы издеваетесь, что ли? Я, блядь, охуеваю с вас. Следующим постом мой персонаж отправится в пешее путешествие к Большому Каньону, разобьёт там лагерь, насладится природой, а потом вернётся (тоже пешком) обратно к своим собеседникам, а вы будете придумывать, почему ваши персонажи стояли как соляные столбы и ждали его!

163

Ок, намёк понял. Удолил потс.

164

Я уже что-то пропустил?

Вообще, было бы куда как легче составлять диалоги в скайпе, где можно быстро реагировать. Только у Синера доступа к нему нет, хм хм.

Ещё раз извиняюсь, старые привычки продолжительного синглплея один на один с ГМом.

Большая часть моего поста даже не действия, а описания мыслей персонажа. Если предполагается, что чей-то персонаж не будет выслушивать представление до конца, а собирается резко перебить, то к чему претензия? Угадать и подстроиться, в рамках форума, невозможно.

Отредактировано Ноджо Своридж (2013-06-25 13:51:16)

165

У меня есть предложение. Давайте умещать слова персонажа в пол-минуты или минуту, если там действительно долгое повествование. Взгляните хотя бы на диалоги в корнике, когда Элохим обсуждали видение Ахренемаля. Мастер не требует от нас простыней текста, в переговорах тем более, к чему такая тяга к графомании?

166

Согласен. Пишите лаконичнее, что бы диалоги персов были более насыщенные. Мне очень интересно о чём вы там сможете договориться. Санимель и Ириель могли знать друг друга, я как то об этом думал, но забыл написать.
Собственно у вас времени пообщаться до послезавтра. А там уже днём после зубного будет пост от меня.

167

Охохо. Успеть бы уложиться.

168

Кто-нибудь постить будет наконец? Синер?

169

Ммм...не, пока не буду. И дело не в завтрашнем экзе...*Играет в Дедпула*...и даже не в этом. просто пока риальне Дарье Дарию лудше среагировать.

Отредактировано Джейн Карвер (2013-06-27 21:37:09)

170

Сейчас пост будет. Сори, что не днём написал - сел гантз перечитывать, а от него трудно оторваться.

171

Хотя нет. Не нужно торопиться, пускай лучше Дарий ответит, всё таки момент довольно интересный.

172

Извиняюсь, что снова без поста, завтра точно будет. 
Занят был сильно - уборка, тренировка, да и потом немного самообразованием занимался.
Ну и ещё можно логи моей новой игры почитать *trollface*

173

Да ладно. Я вообще-то надеялся на пост от Синера, прежде чем мы вернемся на сюжетную калею, но он молчит почему-то.

174

Мне просто пальцы отрезали. На ногах. Ими я печатал посты.

А так как я не умею ни читать, ни писать, то я попал.

*Гробовая тишина*

Ну, щас читану. Может что и будет написать.

175

*Прочитал* Не, жду дальше ГМа.

176

Извиняюсь за простой, как то не получалось написать на работе. А теперь ещё я ближайшую неделю буду жить в палатке(но инэт скорее всего будет, через блютуз), так что может и дольше придёться прождать.

177

Слабак не может в посты с мабилы? Это печально.

178

Джейн Карвер написал(а):

Слабак не может в посты с мабилы? Это печально.

Ну ну, суровый ролевик.

Пысы

Ты, кстати, аську активировать можешь?

Mixasik написал(а):

Извиняюсь за простой, как то не получалось написать на работе. А теперь ещё я ближайшую неделю буду жить в палатке(но инэт скорее всего будет, через блютуз), так что может и дольше придёться прождать.

Ты на природу уехал что-ли?

Отредактировано Ноджо Своридж (2013-07-01 12:42:55)

179

Я ващет в декабре работал 12 часов в ночную и умудрялся писать в маршрутке по дороге на смену. ТАК ЧТО НЕ НАДО МНЕ ТУТ...*Уходит в маразм*

Не. Могу в скайп, если надо.

180

Сегодня целый день на море провёл, а потом в бане парился. Состояние какой то вообще не игровое.
Не, мастерские посты писать с телефона не вариант. Нужно постоянно инфу справочную искать, картинки вставлять.
Да, на природу. Инет вряд ли будет, но есть надежда.


Вы здесь » Новый Орлеан » Информация по игре. » Шепот Высших Демонов запертых в Бездне. Флуд короче.