Новый Орлеан

Объявление


XXXIV. С 21 на 22 марта 2010
Ночь с воскресенья на понедельник. Закат в 17:53, рассвет в 6:34. 18°C, переменная облачность. Слухи набирают обороты. Вслед за Блейдвеллом следует серия подобных случаев, менее значительных, но провоцирующих общую истерию. В город прибывают сородичи, - и не только, - выясняющие подробности.
Добро пожаловать в Новый Орлеан, город джаза и вуду, где столетиями мертвые ходят среди живых, а магия соседствует с технологией. Перед вами рпг-кроссовер по системе "World of Darkness", включающий линейки VtM, WtA и MtA. Все полезные ссылки там → Введение в игру
Генерация персонажей
Карта и локации
О городе
Все оттенки Тьмы
Skype-чат
Чарлисты

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Новый Орлеан » Информация по игре. » Шепот Высших Демонов запертых в Бездне. Флуд короче.


Шепот Высших Демонов запертых в Бездне. Флуд короче.

Сообщений 91 страница 120 из 186

91

Внезапно узнал, что по одной из официальных версий, стены Бездны дали трещину в результате магического взрыва, устроенного технократией, когда её маги уничтожили Равноса.

92

Ноджо Своридж написал(а):

Внезапно узнал, что по одной из официальных версий, стены Бездны дали трещину в результате магического взрыва, устроенного технократией, когда её маги уничтожили Равноса.

А то. Этож Вихрь создало. А каждый Вихрь эпически проверял Бездну на прочность. Ну и так как ремонтировать её стены, по тем или иным причинам, никто не ремонтировал, а Шестой Вихрь был самым мощным, то того-этого...ну и есть ещё несколько вариантов почему такой катаклизм не остановили.

Так что, по сути, так оно и есть. Наверное.

93

*Вспомнил одну книженцию по Вархаммеру* Нам тоже нужен демонический паровоз. Идеальный реликвиарий в форме паравоза, а внутри будет поехав... переехавший Белиал.

94

А у нас инвентарь не прописывается? Типа на мое усмотрение? Я как-то запоздало сообразила, что уж себя-то я должна была артефактами обеспечить

95

Ну, лично я прописывал в анкете инвент как часть пункта Собственность.

В нём, конечно, была прописана хата с имеющимся в ней имуществом, но там шли пункты "документы, личные вещи, набор отмычек для начинающих взломщиков, меч артефактный и экипировка (в зависимости от ситуации)".

Про одежду писать и смысла не было, т.к. это у меня идёт частью пункта Внешность

96

Обновил Сумерки Богов

97

Обновил Сумерки Богов

98

О, Великий и Ужасный Морнингмиха! Поведай нам - если рейтинг веры>=6 и там идет увеличение порога атрибутов, способностей и прочего, то что же насчет Знаний? Так же в пределах 5? Али с тобой можно придумать Обращения уровня>=6, подобно тому, как в ВтМ можно придумывать новые способности Дисциплин при поколении=<7?

99

Сумерки Богов запилены. Дальше будут следующий сценарий - "Лучше царствовать на Земле"

100

Стартанул "Лучше царствовать на Земле".

Кстати, если учесть те страницы, что ещё не выложены из-за соблюдения очерёдности, то уже больше половины главы переведено (21 страница из 40 страниц).

101

Джейн Карвер написал(а):

Али с тобой можно придумать Обращения уровня>=6

Посмотрим. Очень вряд ли.

102

Mixasik написал(а):

Посмотрим. Очень вряд ли.

*Впилил Знание Небожителей в чарлист, достиг 6-го уровня, модифицировал Обращение 4-го уровня - фигачит по области, 2 агры за каждый успех, нет варианта Высокой Муки*...и другие интересные истории о манче.

Ну ваще да, местами там добавлять даже нечего. Разве что дать возможности объединять два Обращения одновременно, например...но это могут сделать двое падших, вложившись в одно, по сути. Наверное.

103

Апдейт сценария.

104

Апдейт сценария.

http://s1.ucoz.net/sm/23/ninja.gifЧто-то сценарий подозрительно смахивает на то, что может быть у нас. http://s1.ucoz.net/sm/23/ninja.gif

Отредактировано Джейн Карвер (2013-04-25 22:50:10)

105

Кстати, делал вчера апдейт, но забыл оповестить.

106

Джейн Карвер
Гут

107

Гут будет, когда первая глава начнется. *Музей, где Ирэиль была представлена как девушка Нуриэль, атаковали ашару-жаждущие, желающие насадить Ирэиль на кол...причем еще вопрос в каком именно смысле* Эм...не, ребята, можете не торопиться.

108

Апдейт, сучки.

109

Ммм, да у нас тут ЛАСОМБРА завёлся. Бездна наносит ответный удар, хах.

110

Ласомбра завёлся очень ненадолго. Уж я об этом позабочусь.

111

- Просто сделай это. Не нужно вопросов.- Ноджо поймал взгляд своей подопечной, требуя подчинения. Демон снова включил свою бесцеремонность, которую нельзя было не заметить по его изменившемуся голосу.

Затем он перевел вни%

Жду пока допишешь.

112

Mixasik написал(а):

Жду пока допишешь.

Блин, что за обрубок такой вышел. Целый абзац пропал.  :sceptic:

113

Не думал, что когда-либо это скажу, но я болею за Ласомбру! Пусть дьяблернёт этого демонюку! Это, конечно, не амарант Б-га, как это мечтал сделать Каппадокий, но тоже ничо так. Всё ж таки ангел, пусть и бывший, Первого Дома. По крайней мере, он гораздо ближе к этой цели, чем все Каппадокийцы вместе взятые!

*злорадно лыбящиеся смайлики, тысячи их*

114

*Хотел что-то написать...увидел предыдущий пост ...ушел в Земли Нод, попутно зайдя в Царство Мертвых и Бездну*

115

Один момент...так кого Руки Бездны держат? Ласа или намару?

116

Да, моя часть сюжетки закрылась довольно внезапно, но и ладно. Теперь только намарыч остался, и вперед, к первой главе!

Отредактировано Ноджо Своридж (2013-05-06 15:04:34)

117

Синер, как там перевод? Интересно читать, неужели это все? А самое интересное про примерные сценарии апокалипсиса?

Джеймс Иствик написал(а):

Не думал, что когда-либо это скажу, но я болею за Ласомбру! Пусть дьяблернёт этого демонюку! Это, конечно, не амарант Б-га, как это мечтал сделать Каппадокий, но тоже ничо так.

Во время дьяблери же, кстати, происходит противоборство двух разумов, и вот тут вампиру придется туго, ибо пипирка не доросла с адским духом тягаться. Как минимум мукой подавится.

118

Да, моя часть сюжетки

Это только пролог, что бы свести персонажей. Тем более они уж больно затянулись, а я устал троих в разных ветках вести. Так что извини за слишком жёсткие рельсы в этом моменте и поспешность. В будущем я буду как и прежде буды пытаться делать их максимально гибкими и невидимыми.

119

Mixasik я понимаю, для меня просто неожиданно было.

120

Настоящие Тзимицу на праздник Пасхи делают свой Гулич. Из гулей.


Вы здесь » Новый Орлеан » Информация по игре. » Шепот Высших Демонов запертых в Бездне. Флуд короче.