Новый Орлеан

Объявление


XXXIV. С 21 на 22 марта 2010
Ночь с воскресенья на понедельник. Закат в 17:53, рассвет в 6:34. 18°C, переменная облачность. Слухи набирают обороты. Вслед за Блейдвеллом следует серия подобных случаев, менее значительных, но провоцирующих общую истерию. В город прибывают сородичи, - и не только, - выясняющие подробности.
Добро пожаловать в Новый Орлеан, город джаза и вуду, где столетиями мертвые ходят среди живых, а магия соседствует с технологией. Перед вами рпг-кроссовер по системе "World of Darkness", включающий линейки VtM, WtA и MtA. Все полезные ссылки там → Введение в игру
Генерация персонажей
Карта и локации
О городе
Все оттенки Тьмы
Skype-чат
Чарлисты

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Новый Орлеан » Информация по игре. » Шепот Высших Демонов запертых в Бездне. Флуд короче.


Шепот Высших Демонов запертых в Бездне. Флуд короче.

Сообщений 61 страница 90 из 186

61

Ноджо Своридж написал(а):

Он Денница же. "Утренняя звезда". Скорее всего, форма огня.

"Светоносный" тоже можно принять за Видение Сияния. Но описание не катит. Как и с огнём.

Учитывая все его явления тому же Савлу и во время Дьявольской Ночи во всём своём эпическом сиянии, то это больше походит на Небожителей. Да и свет такой силы и разрушительной мощи можно сгенерить лишь 4-м уровнем Знания Небожителей. Савл ослеп, а в ЛА просто направил точку приложения куда-нибудь в жопу.

Ну или да, использовал Свет, но усилил Совершенством на 5 и тратой 5 пунктов Веры.

62

Синер, у твоего перса точно низкая мука, а? На вид не меньше 7.

63

Алис, я примерно набросал тебе чарник и апок.форму.

64

То, что у нее баттхерт заиграл, не значит, что у нее 7-ка. Просто кофе давно не пила.

Я бы этот вопрос задал нашему огненному другу. Рога, пепельный нимб, изменение брони...всю высокую муку как будто повключал. Временная, наверное, в небеса уйдет.

65

Заглянул таки в Тайм оф Джаджмент...нот бэд.

Правда напрягла памятка по созданию ангелов как антагонистов. Есть слабые места, но сильных сторон больше. Даже слабенького ангела замочить тот ещё геммор. Про остальных вообще речи не идёт.

66

Ммм...так пролог того этого.

Вайоминг...ладно хоть не Аризона. А то фаустианцы бы окерели.

Когда начнётся новая но...глава? И есть ли экспа (просить экспу за пролог...зажрался, да)?

Отредактировано Джейн Карвер (2013-03-30 21:56:36)

67

Будет экспа. Экспы будет даваться щедро.
Новая глава начнётся, когда закончим прологи со всеми. В том числе и с Алисой.

68

Ням-ням. Я уже придумал как почитерить. Правда в этот раз ещё и на некоторые психологические аспекты упор сделаю (да-да, отыгрыш морального баттхёрта) :3

WEll f*ck...ну да ладно. Не со мной одним играем. Нехера так быстро пейсать потсы.

Мих, ты написал про "разобраться с делами". Мне накидать тебе в ЛС список того, что перс сделает в эти дни и как распорядится своим имуществом, я так понял?

69

Нет, Алису ждать не будем. Отдельно будет играть.
Можешь чиркнуть.

70

Джейн Карвер написал(а):

Рога, пепельный нимб, изменение брони...всю высокую муку как будто повключал.

в Высокой Муке нимба нет, я же писал, что он осыпается. Почернение брони - лишь визуальный эффект, не более, чем для пафоса. Из всех способностей были только Рога, и те тоже для устрашения, бодаться или поднимать вампиршу на рога не собирался.
Я уже Михасику объяснил (и в посте отписал), что Санималь крайне болезненно относится к гибели своих подопечных. Это не баттхёрт даже, это что-то на порядок посильнее будет. Для него это всё равно, как если бы этот смертный был его сыном, единственным и любимым. Поверь, отцы, на чьих глазах убили их дитя, испытывают лютые душевные терзания. У демонов эти страдания, как всегда, налицо.

71

Чувствую что в какой-то момент Гикс прокачается настолько, что совместит Песнь в Темноте носферату и Песнь Древнего Зверя люпинов.

Подземные левиафаны и ужасные твари древних времен везде и всюду. Вот это будет прикол.

72

Дэниэл Стэйт написал(а):

что Санималь крайне болезненно относится к гибели своих подопечных. Это не баттхёрт даже, это что-то на порядок посильнее будет.

Один сопартиец с шаткой психикой, второго одолевают космические боли каждый раз при гибели смертных, и не только, товарищей. Надо будет поделиться марихуаной.

Джейн Карвер написал(а):

Я бы этот вопрос задал нашему огненному другу. Рога, пепельный нимб, изменение брони...всю высокую муку как будто повключал. Временная, наверное, в небеса уйдет.

Мой демон все свои способности разом повключал. Не взлетел же в небеса, образно.

Отредактировано Ноджо Своридж (2013-03-31 14:30:43)

73

Ноджо Своридж
Надо разобраться, с твоими способностями. У тебя вроде как 4ая способность высокой Муки не прописана и когда перс принимает апок, надо будет писать какие 2 черты ВМ он активирует.

74

Mixasik написал(а):

Надо разобраться, с твоими способностями. У тебя вроде как 4ая способность высокой Муки не прописана и когда перс принимает апок, надо будет писать какие 2 черты ВМ он активирует.

Вторую половину абзаца не понял. Черты высокой муки? Это не то же самое, что способности высокой муки?

75

Ноджо Своридж написал(а):

Это не то же самое, что способности высокой муки?

Тоже самое. Просто у меня рефлекс не употреблять слишком много одинаковых слов в одном посте/предложении/абзаце. Так что ищу синонимы.

76

Ноджо Своридж написал(а):

второго одолевают космические боли каждый раз при гибели смертных, и не только, товарищей

Извинись за свои слова или заткни их себе в зад. На твой выбор.

77

Дэниэл Стэйт написал(а):

Извинись за свои слова или заткни их себе в зад. На твой выбор.

Не вижу здесь никакого оскорбления. Повторил твои же слова, заменив момент про баттхерт, и уточнив про смертных.

PS Кончай уже корчить из себя тонкую душевную натуру, реагируя на подобную чушь. На фоне тех откровенно желчных плевков, которые ты легко раздаешь всем кому ни попадя, это выглядит по ханжески, мягко говоря.

Свернутый текст

Проявление серьезности там, где ей не место, ни к чему хорошему ещё не приводило.

Mixasik написал(а):

Тоже самое. Просто у меня рефлекс не употреблять слишком много одинаковых слов в одном посте/предложении/абзаце. Так что ищу синонимы.

То что у меня три особенности ВМ а не четыре, критично? Я ориентировался на то, что их ценность компенсирует меньшее количество. Вдовесок, потеря столь значимых плюсов, в вопросе силы, создавает дополнительные соблазны для борьбы с мукой.

Отредактировано Ноджо Своридж (2013-03-31 16:51:38)

78

Ноджо Своридж написал(а):

Один сопартиец с шаткой психикой

С ухуяренной, ибо смесь разумов преступницы и ашару настолько горяча, что реакция может быть того-этого. Плюс учитывая определённые моменты био, даже выносливость на 5 в психологическом плане могла не помочь. А так как Наследие на 2, то влияние разума хоста есть, причём ощутимое, но не настолько, чтобы забыть о своей истинной природе и жить как человек.

Ну и ваще когда появляется, сука, ГЕРЦОГ КРОВАВОГО ЛЕГИОНА и СОБИРАЕТСЯ ПИЛИТЬ ЦИТАДЕЛЬ, то сразу на тему люцефериан пробуждается определённый механизм ниже спины.

А если честно, то без адекватной критики Михи, который на это намекнул (хотя это вряд ли был намёк), не обошлось.  В первоначальном варианте тот пост реально был шлаком. Свои мысли на 5, но Отыгрыш - 0.

Ноджо Своридж написал(а):

Вдовесок, потеря столь значимых плюсов, в вопросе силы, создавает дополнительные соблазны для борьбы с мукой.

Кстати...интересный момент получается.

Весь такой борец с ней, но плюсы должны ломать мозг выбором "могущество или свет". Пускай по чарнику перс слабее с низкой мукой, но отыгрыш процесса борьбы и моральных выборов должен быть годным.

Отредактировано Джейн Карвер (2013-03-31 23:30:48)

79

Ладно, приступаю к переводу. Надеюсь, что принцип "Deus lo vult!", как бы он не звучал относительно падших, здесь сработает на ура.

Кстати, переводчик из меня ньюфажный, даже несмотря на годное знание инглиша, поэтому пинайте, если совсем кривую хуету пишу, забывая о литературности в пользу точности, хотя важнее передать смысл, а не перевести каждое слово.

В общем, с вас вычитка и редактирование, да.

Отредактировано Джейн Карвер (2013-04-03 16:02:05)

80

Закончил перевод новостного блока главы.

81

Начал часть про создание знамений апокалипсиса, которые могли быть сотворены привязанными, высшими демонами и САМИМ, сука, ЛЮЦИФЕРОМ.

82

Закончил эту часть.

Дальше либо Сумерки Богов (первый сценарий), либо, если Миха так решит, статейка о генерёжке ангелов и ответы на вопросы о Воинстве, Б-ге и Люцифере.

Но выкладывать всё буду в порядке очерёдности, поэтому может получиться так, что перевод движется, но в самой теме сдвигов не будет до завершения перевода генерёжки и ответов.

83

Давай о генрёжке ангелов и т.д.

84

Ок. Скину лично тебе сначала, а потом, как переведу всё, что идёт перед этим, добавлю в тему.

85

Генерёжка ангелов и ответы на величайшие вопросы готовы, но не выложены в тему. Зав...уже сегодня, точнее, начну Сумерки Богов пилить.

86

Стартанул Сумерки Богов.

87

Что-то я вообще от жизни отстала. хз вообще, буду играть, не буду. Вроде и хочется, а не пишется

88

Если, что то я напомню - я не требую хоть сколько то больших и графаманских постов. 5 строчек в среднем, может даже меньше будет вполне нормально.
Это игра, где информативность и возможность расслабиться игроку, более важнее, чем упитанность и в некоторой степени даже красота постов.

89

Свалил с одной игры по оборотням. Так то она много времени не занимало, но при этом была какой то вообще никакой да и по мозгам сильно долбили. Так что появилось чуть больше времени.

90

После долгого перерыва, наконец, потихоньку возвращаюсь в дело. Обновил Сумерки Богов.


Вы здесь » Новый Орлеан » Информация по игре. » Шепот Высших Демонов запертых в Бездне. Флуд короче.