Новый Орлеан

Объявление


XXXIV. С 21 на 22 марта 2010
Ночь с воскресенья на понедельник. Закат в 17:53, рассвет в 6:34. 18°C, переменная облачность. Слухи набирают обороты. Вслед за Блейдвеллом следует серия подобных случаев, менее значительных, но провоцирующих общую истерию. В город прибывают сородичи, - и не только, - выясняющие подробности.
Добро пожаловать в Новый Орлеан, город джаза и вуду, где столетиями мертвые ходят среди живых, а магия соседствует с технологией. Перед вами рпг-кроссовер по системе "World of Darkness", включающий линейки VtM, WtA и MtA. Все полезные ссылки там → Введение в игру
Генерация персонажей
Карта и локации
О городе
Все оттенки Тьмы
Skype-чат
Чарлисты

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Новый Орлеан » Информация по игре. » Обсуждение предстоящей игры.


Обсуждение предстоящей игры.

Сообщений 121 страница 150 из 175

121

Цифра 1982, я так понимаю, означает год событий игры...а месяц можно уточнить?

122

Блин, надо ещё название нормальное придумывать.
Допустим лето, июль. Вообще не суть важно.

123

Mixasik написал(а):

Блин, надо ещё название нормальное придумывать.

Время Суда. *Офигеть оригинален*

Про месяц понял.

124

Нам бы придумать способы применить Резонанс для принятия апок.формы...

125

Ладно, Мих. Концепт и часть внешности впилил, анкету и чарник ты вроде принял (это скорее для остальных инфа, чтобы знали, что я готов грабить и убевать во имя Хаоса...фак, палево).

Если что-то надо исправить - исправлю.

126

Эт типа я был, да.

127

Мих, ты писал, что при Жатве хотя бы единичка Веры будет. Плюс накопление временной. А Жатва пашет лишь при прямом контакте со смертным или и, например, через видеозапись? Просто если второе, то фаустианцы бы давным давно бы уже своего достигли - один просмотр новостей...и..

128

Мистер Уайт написал(а):

А Жатва пашет лишь при прямом контакте со смертным или и, например, через видеозапись?

Только прямой контакт.

129

Mixasik написал(а):

Только прямой контакт.

А если сказать на этой видеозаписи "Поверьте в мою божественность" на первоязе? *Гнус* Хотя вряд ли так можно заставить всех поверить.

Хотя, в принципе, если бы Веру можно было накопить подобным образом, то Падшего либо бы распидорасило от неебической концентрации Веры (ибо даже реликвиарии столько не аккумулируют), либо ближайший ёрфбаунд зафигачил бы подобное, если бы смог втащить. И вуаля.

В общем, ясно.

130

Даже, если демон появиться на богослужении в Белом Доме и перед всеми явит свою суть, то никакой веры он не получит.
Тот хоумрул сделан для более личных и драматичных случаев, так что рассчитывать на него не стоит.

131

Mixasik написал(а):

Даже, если демон появиться на богослужении в Белом Доме и перед всеми явит свою суть, то никакой веры он не получит.

Well fuck.

Mixasik написал(а):

Тот хоумрул сделан для более личных и драматичных случаев, так что рассчитывать на него не стоит.

Ммм...тогда круто.

132

Mixasik написал(а):

Только прямой контакт.

Только хардкор!

Мистер Уайт написал(а):

Well fuck.

Если следующим же действием не оплести президента тентаклями.
Но мы же порядочные люди, чтобы доходить до такого безумия подобных грубостей.

Миха, а что насчет других игроков, они будут? Или пока слишком рано заморачиваться?

133

Пока только трое. Бревно, ты и Алиса. Если, когда я закончу с Ласомброй, никто не появиться, то так и стартуем.

134

Mixasik написал(а):

Пока только трое. Бревно, ты и Алиса.

Это как святая троица, только не святая.

135

Марко Брэдвин Костанеску написал(а):

Если следующим же действием не оплести президента тентаклями.
Но мы же порядочные люди, чтобы доходить до такого безумия подобных грубостей.

Даган не делает щупалец. Печаль. *Тихо плачет*

Порядочные люди, чтобы дойти до такого? Да у кого-то Мука. *Перешел на шепот* Я в деле.

Марко Брэдвин Костанеску написал(а):

Это как святая троица, только не святая.

Святая троица Имперского Правосудия - болтер, огнемет и мельта.

136

А Дарь...Дарий ни того ни этого шоле?

137

Мистер Уайт написал(а):

А Дарь...Дарий ни того ни этого шоле?

Он сказал, что снимает заявку с участия. Судя по всему, какие-то проблемы ИРЛ.
Забыл что ты сейчас в скайпе не бываешь, поэтому не сказал раньше.

138

Да, я знаю, что праяз и енохианский идут автоматом у персов, но есть и другие языки ангельские. Конкретно сейчас о Каменной Речи Аннунаки говорю. Перс Алисы знает его также автоматом или таки лингвистика?

139

Mixasik написал(а):

И только после заключения в Ал Падших, он начал деятельность по созданию Первого Города(слоупок, что тут скажешь).

Не просто слоупок, а эпичнейший слоупок в истории Теллуриана. Потоп, надо полагать, тоже произошел позже, чем незадолго после заключения падших в Ад? По дефолтной истории Каин к тому моменту успел уже изрядно покутить и наплодить потомков.

140

Марко Брэдвин Костанеску написал(а):

Потоп, надо полагать, тоже произошел позже, чем незадолго после заключения падших в Ад?

Походу. А вообще особо в тонкостях не заморачивайся.

141

Mixasik написал(а):

Походу. А вообще особо в тонкостях не заморачивайся.

Угу. В Детройте военное положение/комендатский час, или просто гарнизон стоит, на всякий пожарный?

142

Марко Брэдвин Костанеску написал(а):

Mixasik написал(а):

    Походу. А вообще особо в тонкостях не заморачивайся.

Угу. В Детройте военное положение/комендатский час, или просто гарнизон стоит, на всякий пожарный?

Центр города огорожен стеной как в 13районе. При чём там два ряда стен.
Те что огораживают пригороды от центра и те, что огораживают центр от самого самого центра. И то что между ними - территория приндлежащая бандам куда военные даже сунуться не могут без БТРов и вертушек.

143

Мих, может нахуячишь такое для остальных стартовых городов? Бран хотел стартовать в Детройте - и тут инфа про город. Или это не связано?

144

Mixasik написал(а):

Центр города огорожен стеной как в 13районе. При чём там два ряда стен.Те что огораживают пригороды от центра и те, что огораживают центр от самого самого центра. И то что между ними - территория приндлежащая бандам куда военные даже сунуться не могут без БТРов и вертушек.

Прям деус экс, только без киборгов.

145

Мистер Уайт написал(а):

Мих, может нахуячишь такое для остальных стартовых городов?

Это был подготовленный материал из моей игры по Шабашу. У меня много идей всяких городов - фриков. Так, что если нужно украсить какой нить пейзаж то пиши город и его примерное описание со сылками. Только Лос-Анджелес и Нью-Йорк не проси, они итак идеальны.

146

Mixasik написал(а):

Только Лос-Анджелес и Нью-Йорк не проси, они итак идеальны.

Mixasik написал(а):

Нью-Йорк

*ВСТАЛ, сука, И ВЫШЕЛ*
Ладно, тогда читану Нью-Йорк в ночи. *Открыл, офигел* Ок,терь норм.

В общем, понял о чём ты.

147

Я не читал всякие сити бай найгхт, в связи с торпорным знание английского. Я имел в виду, что эти два города пропущенные, через моё виденье МТ итак хороши. А что там конкретно происходит и какие там навороты ещё не ясно.
Ах да. Позже я напишу это в соответсвующей теме, но думаю и здесь кому надо всё прочтут. Игра проходит в 1982, а демоны по канону вылезли в 90ых. На канон мне по фиг, но всё равно получается, что ваши персы это те кто почти из первых вырвались на Землю. То есть группировки Демонов ещё только - только формируются со всеми вытекающими.
Это будет одной из тем игры.

148

Группировки-то еще в Бездне успели сформироваться, судя по кору. Падшие тупо выбрались и сбились в кружки по интересам.

149

А я думаю, будет интереснее, если группировки начнут четко оформляться уже на бренной земле. Так что если Миха будет заострять на этом внимание, тем лучше.

150

Я не спорю, что это интересно, но, по логике вещей, пара тыщ лет в Бездне - отличное время подумать и строить несбыточное на планы на тему "Что надо было сделать и что сделать, если выберемся". А когда начались призывы привязанных или слабачков с функцией обратного возврата после ритуала, то народ сразу включил соображалку и решил, что чот тут не так.И это даже без каноничного формирования фракцией в Бездне.

Так что, на мой взгляд, идеальная смесь такая - в Бездне идеи есть, но пошла лишь самая первая волна падших, поэтому чтобы реализовать идею, нужен плацдарм, лидер, союзники, ресурсы и прочее, чем и занимается первая волна, попутно доводя идею до ума, т.к. в Бездне не особо на реальный мир посмотришь, без чего трудно понять что именно нужно и как действовать.

То есть как бы формирование группировок, чего хочет Миха, но не на пустом месте, да.


Вы здесь » Новый Орлеан » Информация по игре. » Обсуждение предстоящей игры.