Новый Орлеан

Объявление


XXXIV. С 21 на 22 марта 2010
Ночь с воскресенья на понедельник. Закат в 17:53, рассвет в 6:34. 18°C, переменная облачность. Слухи набирают обороты. Вслед за Блейдвеллом следует серия подобных случаев, менее значительных, но провоцирующих общую истерию. В город прибывают сородичи, - и не только, - выясняющие подробности.
Добро пожаловать в Новый Орлеан, город джаза и вуду, где столетиями мертвые ходят среди живых, а магия соседствует с технологией. Перед вами рпг-кроссовер по системе "World of Darkness", включающий линейки VtM, WtA и MtA. Все полезные ссылки там → Введение в игру
Генерация персонажей
Карта и локации
О городе
Все оттенки Тьмы
Skype-чат
Чарлисты

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Новый Орлеан » Дэвид Александр Мёрсер » [Дэвид Александр Мёрсер]XXXIV. С 21 на 22 марта 2010


[Дэвид Александр Мёрсер]XXXIV. С 21 на 22 марта 2010

Сообщений 91 страница 92 из 92

91

- Смотри и учись Дэрди.
Хмыкнул Смотрящий вращая изящный кинжал в пальцах.
- Не смотря на все свои многочисленные недостатки, порой он показывает, что был обращён не зря.
Юная вампирша никак не отреагировала на эти слова, кроме едва заметного кивка.
- А ты не боишься, что я не захочу тебя отпускать ? Или мы не захотим расставаться, а ?
Сир подал кинжал рукояткой вперёд.
- Будь внимателен Дэвид. За последнее время многое изменилось и если не сумеешь правильно всё понять, то всё самое интересное в не-жизни пролетит мимо тебя.

92

- Многочисленные недостатки? Ты забываешь про свои, Отец - усмехнулся сородич, - Не боюсь. Если у меня возникнет желание остаться, то это будет подтверждением моих слов о том, что всё новое - это хорошо забытое старое. Ну и, в конце-концов, если я останусь, то ты покажешь мне новые горизонты Тьмы.

Дэвид взял кинжал и начал осматривать его.

- Так и назовём наше воссоединение. "Проект "Горизонты"", - ласомбра посмотрел в глаза своего сира, - Если оно вообще состоится. И если никто не будет против.

Закончив ответную часть диалога, Мёрсер посмотрел на нового Птенца своего создателя.

- И да, кстати. Александром меня может называть лишь Отец, так как именно Он дал мне это имя. Ну и Джаспер. И больше никто. Для всех остальных я - Мистер Уайт. Ну или Томас, если кто-то заслужил доверие, - после этих слов он направил кинжал на Эльзу, - Помни об этом как о Законах Монтано и не смей нарушать это правило. Иначе надо мной состоится Суд Крови за нарушение нескольких Законов, который ты увидишь разве что из пасти какой-нибудь твари Бездны, пожирающей твою душу.

Крайне явно намекнув девушке на возможность расправы, сородич ещё раз посмотрел на кинжал. Так и не поняв, зачем он пытался взять его, не имя второй ладони и даже второго запястья, Дэвид зажал рукоять клинка зубами и, удерживая её, вскрыл своё запястье, поднеся его к лезвию и проведя своей рукой по металлу. Взяв оружие обратно в руку и направив его на своего сира рукоятью вперёд, убийца усмехнулся.

- Ну так что...начнём? А то мне ещё Джаспера кормить - он заслужил два глотка.

Отредактировано Мистер Уайт (2013-03-09 21:01:56)


Вы здесь » Новый Орлеан » Дэвид Александр Мёрсер » [Дэвид Александр Мёрсер]XXXIV. С 21 на 22 марта 2010