Новый Орлеан

Объявление


XXXIV. С 21 на 22 марта 2010
Ночь с воскресенья на понедельник. Закат в 17:53, рассвет в 6:34. 18°C, переменная облачность. Слухи набирают обороты. Вслед за Блейдвеллом следует серия подобных случаев, менее значительных, но провоцирующих общую истерию. В город прибывают сородичи, - и не только, - выясняющие подробности.
Добро пожаловать в Новый Орлеан, город джаза и вуду, где столетиями мертвые ходят среди живых, а магия соседствует с технологией. Перед вами рпг-кроссовер по системе "World of Darkness", включающий линейки VtM, WtA и MtA. Все полезные ссылки там → Введение в игру
Генерация персонажей
Карта и локации
О городе
Все оттенки Тьмы
Skype-чат
Чарлисты

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Новый Орлеан » XXXIII. С 20 на 21 марта 2010 » [Дэвид Александр Мёрсер] XXXIII. С 20 на 21 марта 2010


[Дэвид Александр Мёрсер] XXXIII. С 20 на 21 марта 2010

Сообщений 31 страница 49 из 49

31

- Рад, что ты уверен в моих силах.
Усмехнулся Бруха, которые не собирался реагировать на все те перечисления кашмаров, что его ожидали. Возможно, хотя бы ради того, что бы сохранить лицо...или он действительно не боялся.
- С твоим провалом Маскрада, я разберусь сам. А деньги пойдут семьям погибших. Твоя же помощь мне и даром не сдалась. Дэг, присмотри за ним.
Хмыкнул вампир и вышел из комнаты оставив вампира и гуля наедине...

32

Дождавшись ухода Фримена, сородич, наконец, смог открыть глаза. Хотя осознание присутствия этой твари было не намного лучше, чем мозготрахалка от брухи.

Несмотря на сокрушительный провал, иной способ достичь цели появился достаточно быстро. Но что если попробовать использовать уверенность врага в его превосходстве над ласомброй против самих бандитов.

- Странно, что мистер Фримен выставляет себя этаким благодетелем и благородным бандитом, в то время как его маленький терракт уничтожил стройку, а сам он подверг Маскарад опасности, убил кучу народа и дал оборотням поистине шикарную причину для вторжения и войны. Сдается мне, что не я один здесь двуличный лицемер и мразь, - произнес Дэвид с легкой усмешкой, - Или вы, мистер Дэг, переубедите меня? Хотя это вряд ли - Узы Крови не позволят мыслить здраво.

После этих слов, которые должны были отвлечь гуля, Дэвид замолчал и начал старое-доброе исцеление, надеясь, что здоровяк этого не заметит. Рисковать было нельзя, поэтому бросаться на рожон не стоит.

Терпение. Ключом ко всему было терпение.

Ну а дальше уже можно было попытаться я
что-то придумать.

33

- Согласен.
Дэг похлопал вампира по плечу.
- Я уже устал говорить ему, что бы он забил на своё... Ни чего себе. А руку ты за какое время отрастишь ?!
Скрытно вылечиться не получилось. Ухо отрастало прямо на глазах и такого не заметить было нельзя. Вампир мог пытаться осторожно контролировать процесс восстановления, но как то не уследил за такой мелочью.
Здоровяк облокотился на сородича. А где то позади гуль помахивал здоровенным тесаком. Судя по всему он был готов в любой момент воткнуть этот кусок стали в спину вампира и вскрыть его как рыбину.

34

- Если рука отрезана, но не превратилась в прах, то нужно просто приложить отрезанную часть к старому месту - а дальше всего-ничего. Однако я своей лишился, поэтому уйдет куча времени и витэ, потому что такие раны подобны ранам от когтей оборотня. Хотя есть умельцы, которые запросто сократят время восстановления. Пара часов ритуала и стопка денег позволят отрастить руку за...минуту. Столько же, сколько и приращивать. Хотя некоторые психи и за три секунды могут и то, и то.

Здоровяк втянулся в разговор. И это было отлично.

- Два вопроса. Давно ли вы знакомы и угостят ли меня сигаретой? А пока будете отвечать, мистер Дэг, я закончу лечение.

Сородич сконцентрировался. Подвижность вернулась, но регенерацию и призыв Рук Бездны совместить невозможно. Да и пока щупальца будут сплетаться, Дэвида снова поимеют, так как дистанция минимальная. Хреново.

Так что пока остается тупо тянуть время.

Отредактировано Мистер Уайт (2013-02-04 23:28:17)

35

- Скрывать тут нечего. Уже месяц как познакомились. Он припёрся ко мне домой и там началось настоящее шоу. Бхахах. Я даже могу его шантажировать, тем что начну ради прикола показывать видеозапись того что там происходило !!!
Громила захохотал, словно вспоминал, что то очень и очень весёлое.
- Хиден, принеси Мистеру сигаретку. Я видел, что есть среди его вещей.
Дэг прокричал это и некоторое время ничего не происходило. Затем внутрь помещения зашёл какой то жилистый панк с узи на перевязи.
- Пихай ему в зубы. Как они там ? Отросли ? Круто, ненавижу стоматологов.
Подойдя ближе панк злобно оглядел вампира и запихал ему в рот сигарету. Довольно грубо и настороженно. Будто пихал миску с мясом в клетку с тигром.
После чего чиркнув зажигалкой, он резко развернулся собираясь уходить.

36

- Шантажировать своего домитора? А как же У...или вы один из тех, кого природа наградила иммунитетом к такой печальной вещи? - спросил мистер Уайт, глядя на уходящего охранника.

Если поднять шум, то долго скрывать попытку побега не получится. Дерьмово.

После первой,  облегчающей страдания и очищающей, затяжки, Дэвид решил пойти на хитрость.

- С сигаретой в зубах очень неудобно говорить. А пепел, падающий на кожу, убьет меня раньше моего особого секрета, - с усмешкой произнес ласомбра, когда дым добрался до его глаз, - Так что либо вы, мистер Дэг, воспользуетесь своим умением иметь вампиров независимо от их крутости и будете стряхивать пепел и возвращать сигарету обратно, заодно поверив в мое обещание не кусаться, либо освободите меня, что вряд ли возможно. Но если я тут сгорю, то это будет неприятно.

Эта просьба была лишь обманным маневром и отвлекала внимание и давала шанс оценить помещение. Высота потолков и размеры помещения в целом, расположение теней, дистанция от гуля до этих теней, есть ли тени на потолке...

Важно было все, так как это позволит решить вопрос о побеге. Причем нужно было решить все до того, как будет докурена сигарета - иначе шанс будет упущен.

Ну а пока Дэвид ждал реакции своего надзирателя.

Отредактировано Мистер Уайт (2013-02-05 13:57:16)

37

- Бхахаха... Да я просто прикалываюсь. Какой на фиг шантаж ? Просто ухахатывающее видео для домашнего просмотра. Боже, мой отец - царство небесное этому психу - превратил весь дом в одну сплошную...
Лезвие поменяло своё положение. Оно переместилось к горлу Стража, лезвием на него. Когда пепла на сигарете накопилось достаточно, гуль лёгким движением лезвия снял его и откинул в сторону.
- Так нормально ? Извини, лезть пальцами в рот вампиру как то не очень... Ну дак вот. Мне с детства было нельзя приглашать друзей в гости. А то кто то мог запросто напороться на капкан или шипы из под половицы. Да и папочка не был гостеприимным хозяином. Представляешь каково мне было ?
Здоровяк разошёлся. Тяжёлое детство оставило на нём отпечаток и теперь он явно любил поговорить.
- А теперь прикинь каково там было старине Фримену. К тому моменту, когда он до меня добрался он проклинал вампирскую стойкость и мечтал только сдохнуть, прихватив меня с собой !
Потолки были низкими. Не очень низкими, что бы Дэгу приходилось нагибаться, но достаточно низкими, что бы понять, что это помещение подвальное.
Теней почти не было. По крайней мере в зоне видимости вампира. Несколько прожекторов вдоль стен, били ярким светом прямо в лицо вампиру и не оставляла достаточное количество теней хотя бы для чего то.
Разве, что небольшая полоска полу тени прямо за этими прожекторами.Проделывать, что то там будет труднее, чем обычно.

38

Выслушивая бред здоровяка, мысленно крича ему в лицо, что у его собеседника есть история покруче, сородич начал прикидывать, что пространство между прожекторами, в теории, позволит не поронять их во время призыва Рук Бездны, но от стула до полосы тени в районе восемнадцати футов, что в три раза больше длины стандартной Руки Бездны.

Ничего не выйдет. Нужно придумать что-то еще.

Но сигарета уже начата.  А значит нужен иной способ потянуть время.

- Значит и у тебя детство не подарок? - спросил сородич, - У меня в вещах фляга с вискарем. Если попросите ее для себя и пачку сигарет с зажигалкой для меня, то можем поболтать. Думаю, ночь будет долгой.

И это время Дэвид собирался использовать для того, чтобы придумать новый план.

Отредактировано Мистер Уайт (2013-02-05 21:02:42)

39

- Я не пью...
Гордо хмыкнул гуль. И весело захохатал ловко стряхивая пепел с лезвия.
- За здоровьем надо следить, что бы вырасти большим и сильным. Ну а детство...
Дверь распахнулась и на пороге оказался Фримен.
- Кол в сердце, мешок на голову. Ты встретишься с кем хотел Ласомбра...
---------------------------------------------------
Его везли минут двадцать. Затем снова тащили. А после его вновь усадили в кресло. Но на этот раз цепей не было. Толстые стальные зажимы были изначально расчитанны, что бы удерживать тех кто наделён огромной силой.
- Дальше ты будешь разговаривать со мной.
Мягкий женский голос с каким то азиатским акцентом раздался совсем рядом.   
- Не знаю почему ты не превратился в тень и не свалили от Фримена и его мордоворота, но этот шанс ты прошляпил.
На вампира сверху полилось, что то тёплое, маслянистое и дурно пахнущее. Лучше бы это была моча. Она хотя бы не горит...
- Одна искра и тебя ничего не спасёт.
Тем временем в обессиленное тело вампира вставили какие то судя по всему толстые шприцы. Две в оставшуюся руку, две в горло и две в сердце - прямо рядом с колом.
Рядом зажужжал какой то аппарат.
- Неудачная ночка, да ? Их будет ещё две, а затем всё будет прекрасно и изумительно.
В тело вампира стала поступать кровь. А вот чья, уже другой вопрос.
- Меня зовут Габриэль До. Приставка Госпожа не обязательна, но против не буду.
Лёгкое женское тело село на колени Дэвида. Она вынула кол из сердца вампира и сняла мешок.
Габриэль До. 1ые Узы:
http://s3.uploads.ru/t/1DFiK.png
Вампир находился в прямоугольном помещении. На этот раз для удержания вампиров и прочих сверхъестественных существ всё было сделано профессионально и качественно. Теней не было вообще и чем то помещение напоминало камеру психушки. "Кресло" Дэвида было единым целым со стеной.
Рядом с ним, был аппарат для перегонки крови и пакеты с кровью. Он ещё работал, качая в тело вампира кровь.
------------------------------------
+2 БП

40

- Рад знакомству, - произнес Дэвид, понимая, что он в полной жопе. Он посмотрел в глаза женщины и, собрав волю в кулак, решил использовать один трюк, на который полагался очень редко. Гипноз, - Отпусти меня прямо сейчас, дабы мы могли обсудить возможность сотрудничества и стоимость моей жизни и свободы на равных.

41

Воздействие удалось, а значит она по крайней мере не сильней его по Крови. С большим трудом она сорвала с себя контроль.
Прекрасное лицо незнакомки исказилось яростью. Зверь плясал в её глазах. С огромной силой, она хлестнула вампира по щеке, своей изящной ладонью в перстнях и кольцах. Сила удара разорвала щеку и заставила пошатнуться ряд недавно отращенных зубов.
После чего До обвила руками плечи сородича.
- Я люблю упорных. Никогда не сдаваться это мой принцип. Мы будем хорошей парой...
И не успело пройти огромное уважение к Фримену, как Дэвида захлестнула волна страсти и обожания к Габриэль До.
Её правая рука легла на подбородок Стража и разжала его зубы. Их уровень могущества мог поспорить с друг с другом, но До находилась явно в более удобной позиции. Поцелуй получился страстным и явно доминирующим. Её язык шарился во рту Ласомбры совсем по хозяйски и с огромным мастерством.
Оторвавшись от Дэвида, вампирша ухмыльнулась продемонстрировав свои клыки и хищно облизавшись.
- Ничего не могла с собой поделать. Ты такой милый. А теперь ты расскажешь мне всё, что знаешь про оборотней и эту сучку Нгойу, а потом мы вместе обсудим, что со всем этим делать.
----------------------------------
1 летал.
3 Присутсвие
Соображать адекватно трудно, даже потратив ПСВ.

42

- Да чтоб меня Ариман разорвал, - закрывая глаза выругался Дэвид, вновь чувствуя знакомый эффект мозготраха, - Меня что, весь город решил поиметь?! И где Смотрящий когда он так нужен...

Дэвид не имел ни малейшего представления о том, почему он вспомнил своего ублюдка-"отца". Наверное все дело в том, что Мерсера сегодня слишком часто били.

- Ммм...тут вот какое дело, - загадочно произнес Александр, слизав капли витэ со своего подбородка.А эта сучка была хороша. Даже слишком, - Смерти я не боюсь, так как Ариман меня явно заждался, поэтому мне что огонь, что если я сейчас начну вырываться и применять Черный Метаморфоз, спровоцировав пожар. Но сегодня ваш счастливый день...Госпожа...

Пришло время двуличной игры, лицемерия и небольшой дозы откровений.

- Я искренне ненавижу и Камми, и оборотней, а на город мне насрать, поэтому диалог будет. Но просто так ничего не бывает, - с легкой улыбкой произнес сородич, намекая на торг. Фееричная наглость для того, кто оказался в такой ситуации...но Уайт есть Уайт, - Освободите этой же ночью и сохраните мне жизнь - расскажу о Камми. Вернете мне все мое имущество в целости и сохранности - расскажу про Танцоров. Отмените решение установить Узы - заплачу сто пятьдесят тысяч наликом. Увидите меня в качестве союзника - расскажу один особый секрет. Ну и могу обучить кое-чему из Власти над Тенью, если...переспите со мной, Госпожа. Также я думаю принести головы Нгои и вождя Танцоров, но тогда без плана и быстрой тачки для съеба не обойтись. Ладно хоть второе имеется.

Это было просто натуральным безумием. Но этот город вообще безумен. Как и сам Александр.

- Ну так что...Госпожа?

Отредактировано Мистер Уайт (2013-02-07 01:27:04)

43

Вампирша смеялась довольно долго. Его яркий, богатый на оттенки смех был настоящей музыкой и прозладным дождём, для полу расплавленного мозга Ласомбры. Он расслаблял, как при жизни холодный душ после затруднительного двенадцати часового рабочего дня.
- Дай ка подумать... Думаю, я продержу такого красавчика три дня и у меня будет вся информация и о Камарилье, и о оборотнях, и в добавок с твоими деньгами, да и со всеми твоими тёмными секретиками...
До прижалась к телу каинита. Она использовала кровь, что бы наполнить своё тело теплом и чувствами.
- Ты самый настоящий подарок. Как жаль, что сейчас не рождество и я не могу нарядить Дэга Санта-Клаусом, а тебя обернуть в подарочную упаковку. Когда я представляю, что смогу сделать в этом городе с твоей мощью и моими союзниками, моя голова начинает кружиться как после глотка ядрённого кровавого коктейля.
Габриэль захихикала. Её идеальное тело, в откровенной одежде и татуировками могло вогнать в дрожь даже мертвеца.
- А твоё последнее желание...
Вампирша приблизила свои губы к уху Мёрсера и томно прошептала:
- Оно может исполниться гораздо раньше. Может раскажешь как ты уделывал Шабашитов и оборотней месяц назад ? По городу ходят столько слухов о том, что вы устроили с красавчиком Отрегой и Сэром Гербертом, что меня прямо распирает от любопытства...

44

- Ненавижу Князя. Разболтала обо всех успехах той операции, подняла себе рейтинги...а мне страдать от лишнего внимания и прочего. На последствия ей плевать до тех пор, пока они ее не касаются, - с усмешкой произнес Дэвид, - Я бы рассказал, но что-то мне не слишком удобно общаться в таком положении. Плюс на тебе может остаться огнеопасная херня, а угроза Уз вызывает эрективную дисфункцию, что вызывает стресс, что вызывает суицидальные наклонности, что вызывает Черный Метаморфоз, Покров Ночи, приступы внезапного желания применить Могущество для побега и все такое прочее в течение ближайших нескольких минут...

Дэвид понимал, что эта дамочка прекрасно умеет вести "переговоры", особенно с учетом того, что ее позиция в "переговорах" была доминирующей. Но и ласомбра тоже не хиллбилли.

- ..так что нужно уметь делать уступки...и понимать, что после того, как я не отчитаюсь носферосучаре по причине смерти или нахождения вне зоны доступа, оборотни и Камми сложат дважды два...ну а дальше будет весело, - Уайт сделал грустное лицо, - И бедный мистер Кастиэль не сможет ничем помочь своей бедной потенциальной будущей Госпоже...или удовлетворить ее. А мы ведь этого не хотим? Либо Узы, отказ, лишние проблемы, кучка пепла, никакой выгоды и начало анальной оккупации, либо никаких Уз, согласие на мои условия, отсутствие проблем, сплошная выгода и хороший способ поиметь всех больших девочек и мальчиков.

Отредактировано Мистер Уайт (2013-02-07 01:21:11)

45

- Ты забавный. Не беспокойся, страсть, что между нами будет по хлеще любого огня. Жаль, что ты "закрываешь глаза" на моё отношение к тебе.
Что то деревянное стало тереться об грудь Стража. Скребя кожу прямо на против сердца.
- Говоришь отчёты два раза в ночь ? Хм, это может стать проблемой... Но не такой большой как ты думаешь.
Вампирша была уверенна в своих силах. Что то заставляло её быть уверенной в том, что она может бросить вызов власти Князя уже скоро.

46

- Дьявол, - прошептал Страж, понимая, что прямо сейчас он ничего не сделает, а кол был намеком на возможное изменение благосклонности. Дэвид открыл глаза, надеясь, что его тюремщица зачтет это в качестве капитуляции, - Я могу сам отчитываться ей по телефону. А что до самой истории...так уж и быть. Надеюсь, это докажет мою искренность. Все началось с того, что...

И тут ласомбра начал свое повествование. К несчастью, таком состоянии он не мог умолчать о некоторых вещах, о которых хотелось бы умолчать, поэтому мисс До получила отличный шанс услышать полную версию истории со всеми подробностями...в том числе и про оборотней.

47

Рассказ длился довольно долго. но никто не почувствовал скуки. Дэвид от всего происходящего испытывал непередаваемые удовольствие от общения с той кто подчинила его волю. Это было как настоящая любовь, которой у него никогда не было. Это было как общение с матерью, которую он уже не помнил. Так не хотелось думать обо всяких интригах и верности, чистое подчинение доставляло удовольствие, а самое главное позволяло не думать о всех проблемах этого мира.
Он не смог даже утаить, то зачем его сюда послал Сир и вся глубина ненависти Дэвида к Смотрящему передалась Габриэль, которая пообещала, что сделает всё, что бы её "любимый" помочился кровью на прах этого старикашки.
И для почти двухсотлетнего вампира это было настоящее освобождение. Исповедь, которая избавила вампира от всех забот и беспокойств...
До во время рассказа ласково и страстно ухаживала за Дэвидом, попутно она не забывала задавать ловкие и точные наводящие вопросы и в какой то момент Дэвиду покащалось, что даже его память принадлежит ей. Про ложь насчёт звонков не стоило даже и вспоминать.
Вампирша вновь включила подачу крови в организм Ласомбры и в кратких перерывах, а порой и во время рассказа они сполна развлекали друг друга.
А потом она ушла и то как она вставила в него кол, было одно из самых эротичных вещей, которые он когда либо видел. Мягко проведя рукой по его глазам, Габриэль закрыла его веки оградив Дэвида от света и оставив его одного в темноте. Наедине со своими мыслями...
---------------------------
+3БП(могло быть  больше, но часть потрченна на "маскарад")
3 агры(можно залечить один уровень)

48

А мыслей как раз таки и не было. Были, скорее, ощущения и чувства. Причем, по большей части, новые.

Первая в жизни любовь, а не привязанность или желание, пускай и противоестественная. Невероятное облегчение от всей этой бредоисповеди, особенно учитывая, что сам сородичей исповедовался последний раз перед Той Ночью. Приятный привкус после интересного времяпрепровождения. Понимание, что впервые за долгое время его действительно ухватили за жопу.

И, что самое интересное, отсутствие желания продолжать борьбу.

Было ли это проявление психического истощения или начало зарождения суицидальных наклонностей, характерных для некоторых старых пней - неизвестно. Но то, что ласомбра оставил надежду на спасение, было очевидно любому. В том числе и ему самому.

Поэтому Уайт просто расслабился еще больше, чем кол мог его "расслабить", и попытался исцелить хоть какие-то травмы.

Это будет долгая неделя.

49

Вампир прибывал в неком забытье и прострации запертый в в торпорнутом теле. Чем то это было похоже на медитацию, хотя страж никогда и не практиковал духовных практик. Он видел фрагменты своего будущего и изошрённые видения настоящего. Перед его мысленным взором вставали лица людей, сородичей и прочих тварей, они смешивались и перетекали из одного в другого...
И наконец, наступил день, а разум Ласомбры плавно погрузился в мёртвый сон.
-----------------------------------------
Конец 33 ночи.


Вы здесь » Новый Орлеан » XXXIII. С 20 на 21 марта 2010 » [Дэвид Александр Мёрсер] XXXIII. С 20 на 21 марта 2010