Новый Орлеан

Объявление


XXXIV. С 21 на 22 марта 2010
Ночь с воскресенья на понедельник. Закат в 17:53, рассвет в 6:34. 18°C, переменная облачность. Слухи набирают обороты. Вслед за Блейдвеллом следует серия подобных случаев, менее значительных, но провоцирующих общую истерию. В город прибывают сородичи, - и не только, - выясняющие подробности.
Добро пожаловать в Новый Орлеан, город джаза и вуду, где столетиями мертвые ходят среди живых, а магия соседствует с технологией. Перед вами рпг-кроссовер по системе "World of Darkness", включающий линейки VtM, WtA и MtA. Все полезные ссылки там → Введение в игру
Генерация персонажей
Карта и локации
О городе
Все оттенки Тьмы
Skype-чат
Чарлисты

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Новый Орлеан » Общение » Флудоблудие


Флудоблудие

Сообщений 61 страница 90 из 232

61

Вернеру то ли катастрофически не везет на игроков, то ли он их чем-то отпугивает. Надо было ему в свое время тореадора отдать.

62

Всё проще. Вернер мудак. И это многое объясняет.

63

Джеймс Иствик написал(а):

Всё проще. Вернер мудак. И это многое объясняет.

Какая откровенность, однако.

64

Малкавианские Откровения.
Каждое воскресенье на нашем форуме!

65

Как грубо.

66

Mixasik написал(а):

Затем за ним вернулись. Отнесли ещё куда то. Посадили на железный стул. Тщательно и крайне профессионально обыскали найдя все нычки. Сняли часть одежды. Обвесили жесткими цепями, что больно впивались в тело. И сняли мешок с головы.

Mixasik написал(а):

Нижняя челюсть ударилась о верхнюю. Передние зубы под таким давлением вылетели вперёд на грудь связанного Дэвида. Белые кусочки кости падали на цепь и терялись в одежде, а те что остались в зубной полости представляли из себя грустное зрелище. Но это было почти ничем на фоне знатной трещины в черепушке.

Ня.

67

Кстати я не помню сколько у меня где точек
Такие красивые анкеты куда то исчезли

68

Элизабет Леньон написал(а):

Кстати я не помню сколько у меня где точекТакие красивые анкеты куда то исчезли

В закрытый раздел как бы перекочевали, от греха чужого любопытства. Можно попросить скинуть ссыль на свою, если не сохранилась.

69

Ага, я предупреждала сохранять :)
Если мы и чарлисты будем держать открытыми, то играть будет совсем неинтересно.

Сейчас пришлю.

70

Да ваще, Алис. Давно такого знатного баттхерта не чувствовал. Зато фан эпичный.

71

Очень сексуально, я бы сказала.

72

БДСМ. Фримен, на самом деле, Танцор.

73

Ага. Танцует танго в свободное от терроризма и насилия время.

74

А потом окажется, что это Шепард и у него раздвоение личности, причем вторая личность делает его элдером.

Отредактировано Мистер Уайт (2013-02-04 16:53:20)

75

Мишенька говорит, что хочет тебя убить в качестве красивого финала.

76

Да это же палево Маскарада! Ну или тролль-лаунч...

77

Я ему запретила.

78

Я и не сомневался, что ты решишь сделать это руками Князя. Или отошлешь ласа Танцорам. Или Князь подарит ласа архиепископу. Столько возможностей для троллинга.
Кстати, у меня треснул покерфейс, когда читанул у Неруба про чистильщика ...кого посылать-то будут, если Виктор-содомит теперь кучка праха?

79

Я пока не определилась, что я с тобой сделаю, когда ты отойдешь мне в наследство, но я над этим работаю.

80

*Молчит. Думает ровно две секунды* ...Миха, подожди меня! *Прыгает в окно*

81

*демонически хохочет*

82

Это будет похоже на то, как Люцифер пытал Сэма Винчестера. *Откашлялся* Good morning, Vietnam!

83

Мистер Уайт написал(а):

Фримен

няшечка! хочу видеть его в своём убежище, он будет прекрасно смотреться там с колом в сердце!

84

Тогда тебя туда и надо было послать. Может быть смог бы справиться лучше.

85

Джеймс Иствик написал(а):

Фримен

Может быть, он еще вернется, если я достучусь до игрока.

86

XXXIII...vutta fuk?

87

Вы же там месяц скакнули.

88

"Вы"? Скакнули?

89

А не, Миха же что-то такое говорил...долбанная алкогольная амнезия.

90

Я сама только что узнала.

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Новый Орлеан » Общение » Флудоблудие