Когда Брэдвин ловко выпрыгнул из за стойки, его чуть не ослепили яркие вспышки электричества, что били из механической перчатки Урмахо. Разряды молнии били по волкоподобным тварям, но не наносили им серьёзного вреда. Заместо этого они становились не материальными, словно возвращаясь откуда пришли.
Это был трудный процесс. Существа не хотели убираться.
Та девушка стреляла из своего Узи в Ричарда, пули тормозили прямо перед носом этого выродка окружённые фиолетовым полем.
*Убей
Убей
Убей*
Как барабанный бой, его мысли рвали разум человека в потоках злобы и ярости. И эта ярость направилась не туда, куда захотел это существо.
Ещё одна вспышка из этого невиданного оружия. Ричард успел развернуться на встрече этой угрозе и мозг Марко словно окунули в раствор боли. Он этого не видел, но из глаз, ушей и ноздрей человека брызнула кровь.
*Ещё встретимся выродок*
Это был последний ментальный позыв, когда это его фиолетовое поле не выдержало и заряд плазмы попал в руки, которые он пытался выставить для защиты.
Они были дизентегрированны за доли секунды. Основная мощь заряда пришлась на них, поэтому всё остальное тело подверглось воздействию локальной волны жара. Одежда и мягкие ткани мгновенно испарились с его раскалённых от жара костей - их словно покрыл жуткий узор из алых трещин.
На пару секунд время словно остановилось. Марко и Ричарда стояли друг на против друга. И с этого мгновенья взгляд в его пустые глазницы будет навсегда преследовать Брэдвина по ночам...
----------------------------------
- Фух, отбились. Что с ним ?
- Ещё жив.
- Хватай его и валим. Понимаю, что грубо, но всё моё оборудование в процессе жёсткой Отдачи...
------------------------------------
Конец 3ей ночи.