Новый Орлеан

Объявление


XXXIV. С 21 на 22 марта 2010
Ночь с воскресенья на понедельник. Закат в 17:53, рассвет в 6:34. 18°C, переменная облачность. Слухи набирают обороты. Вслед за Блейдвеллом следует серия подобных случаев, менее значительных, но провоцирующих общую истерию. В город прибывают сородичи, - и не только, - выясняющие подробности.
Добро пожаловать в Новый Орлеан, город джаза и вуду, где столетиями мертвые ходят среди живых, а магия соседствует с технологией. Перед вами рпг-кроссовер по системе "World of Darkness", включающий линейки VtM, WtA и MtA. Все полезные ссылки там → Введение в игру
Генерация персонажей
Карта и локации
О городе
Все оттенки Тьмы
Skype-чат
Чарлисты

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Новый Орлеан » III. С 17 на 18 февраля 2010 » [Артур Прентисс] III. С 17 на 18 февраля 2010


[Артур Прентисс] III. С 17 на 18 февраля 2010

Сообщений 61 страница 81 из 81

61

Ладно, веди. Напою твоего кошака своим Нектаром. А что случилось с сестроёбом? - спросил Артур подходя поближе. А кто это за углом? -спросил он заметив кусочек носа.

62

Азиат захлопнул дверь,прежде чем Артур принялся говорить.
- Тише - прошептал он. - Здесь даже у стен есть уши.
Пистолет скользнул в кобуру, а чувак продолжал:
- Можешь звать меня мистером Ку. Итак, вампир, как звать тебя и что я буду тебе должен?

63

Рад знакомству. Я - Артур Прентисс и хочу я сестроёба в награду за мою кровь. - тихо но гордо произнёс Артур. "С мастером плоти будет сложно наладить контакт, нужен кто-то кто тоже урод". Я не желаю ему зла, мне просто нужна его помощь. - сказал Артур протягивая правую руку и обнажая запястие.  К донорству готов - сказал Артур и улыбнулся.
Эти слова звучали необычно - не так уж часто вампир спасает кого-то отдавая живительную кровь. Артура веселила эта ситуация но это была лишь маска - Артур искал способы отступления и лихорадочно обдумывал свой побег в случае необходимости.

Отредактировано Артур Прентисс (2012-11-20 14:52:54)

64

Позади показался Майло.
- Ну? - нетерпеливо уставился он на азиата, переводя после взгляд на голожопика.
- Он готов?
Азиат эффектно швырнул в Артура с пяток шприцев в упаковках.
- Выбирай любой и дуй за Майло. Когда коту полегчает, мы поговорим о твоей награде...

65

Всегда готов - весело ответил Артур. Веселие скрывало предельное напряжение. Артур и дальше искал способ выхода ибо эти мысли кипели в его голове " Охотники? Шабаш? Маги? Сатанисты? Возможно придёться бежать отсюда. Ну ничего, я в прекрасной форме". Он взял два шприца, и пошёл за Майло. "Майло, надо будет запомнить это имя"

66

Артур проследовал за Майло,который повёл Малкавианина далее по коридору. Небольших размеров комнатушка где-то пять на пять метров была до потолка обложена кафелем,который некогда был белого цвета, а нынче пожелтел и кое-где потрескался  - видать практика здесь продолжалась долго.
- Сюда - кивнул он.
Сразу после входа парень набросил на себя халат и предложил Прентиссу присесть в кресло.
- Зубастик,значит? - полюбопытствовал он. - Обойдёмся без спирта тогда...
Распластанный по столу кот огромных размеров. Его рыжая шерсть выглядела как-то очень уж плохо, а на стол уже натекла огромных размеров лужа. Золотого цвета когти бессильно теребили металл его лежбища и,кажется, с них даже капала какая-то жидкость.
- Необычные пациенте,хехе - хмыкнул Майло,вскрывая шприц. - Готов? Или сподручнее будет самому загнать?
Он вдруг задумался.
- Или срыгнуть тебе проще будет? Смотри,как тебе удобнее...

67

Артур подставил шею. Коли - бодро сказал он. "Интересный кошак. он бы классно смотрелся со мной" - подумал Артур готовлясь к уколу.
Он всегда боялся иголок, но терять лицо перед новыми знакомыми не мог. "Я холодный как эскимо, я холодный как эскимо" - стал крутить в своей голове Артур

68

- Ага, прямо как льдышка - заметил Майло и вогнал в шею сразу оба-два шприца. Резвенько оттянув поршни, парень набрал кровь
(-2 бп). Кажется, шприцы были какие-то особенные и во вроде бы десятимиллилитровые шприцы поместился изрядный объём крови Малкавиана.
- Свободен - холодно отшил вампира Майло.
Артур незаметил реплики Майло, ибо он погрузился в себя.

Интересные у вас шприцы - сказал Артур скрывая недовольство. Ну, лечи кошака "И говори где сетроёб, СУКА!!!" - подумал Артур рассматривая кота.
За дверь,родной,за дверь. Я не буду заниматься заказом,пока ты здесь - прислонившись к стенке, пробубнил Майло.
Ладно - сказал Артур спрыгивая на пол. "В этом деле можно и подождать" - подумал он.
После подуманого Артур вышел за двери и стал терпеливо ожидать результаты.

69

Азиат подошёл поближе к Малкавиану.
- Слушайте сюда, мистер... Вы хотели пообщаться с некромантом? Так вот, я могу дать Вам возможность, но стоит лишний раз подумать - действительно ли Вам это надо.
"Костюмчик" поправил очки и протянул:
- Моего кота покрошил именно он. А уж поверьте - я знаю толк в славной драке. Да и мой Рыжик не так прост.
Мистер Ку вздохнул и умолк.

70

Так вы охотники, а я вампир. У меня небудет проблем, ибо я умею вести дела с себе подобными.
Мне нужна его помощь. Я как понимаю вы его держите взаперти? - спросил Артур сохраняя спокойствие

Уголки рта мистера Ку поднялись и опустились в ухмылке.
- Нет, не держим...Таким как он место в пепельных урнах - заметил азиат. - И какая помощь требуется ТЕБЕ от некроманта?

Я планирую наладить контакт с очень больным на голову вампиром, в помощи которого я отчаяно нуждаюсь. Сей некромант тоже из пришибленых, поэтому велика вероятность что они найдут общий язык. - сказал Артур голосом убеждёного и веруйщего человека

Мистер Ку посмотрел на свои ногти и протянул.
- А поискать сразу того,второго?

- Как говорил старик Оккам - не стоить множить сущее без необходимости. Зачем прибегать к помощи незнакомого и опасного неизвестного ублюдка и надеяться,что он что-то знает о другом опасном ублюдке,если можно сразу приступить к поискам опасного ублюдка номер 2?

Ублюдок номер 2 обладает нестандартным мышлением. Скорее всего он попросит то, чего я не смогу ему дать - например
знания о тайнах этого мира. А Некромант наверняка знает то что возможно будет нужно ублюдку номер 2 - ответил спокойным
голосом Артур как будто он говорил понятное даже ребёнку

71

- А может и не знать - покачал головою мистер Ку. - В любом случае, если я тебе дам координаты некроманта,то мне потом будет жалко такого понятливого и сообразительного кровососа. Он тебя уничтожит - вздохнул Ку.

72

Артур улыбнулся. Мистер Ку попал в яблочко. "Я пустое место в этом домене. Нужно заручиться подержкой местных перед действиями. Иначе он меня грохнет без последствий. А может мистер Ку и не знает некроманта, и теперь хочет кинуть меня. Без разницы, мне пора уходить отсюда. Времени у меня полно, почти целая вечность ". Я всё же возьму адрес, Мистер Ку. Кто не рискует тот непьёт шампанское - Сказал Артур и улыбнулся

73

За дверью жалобно замяукали. Майло высунул своё лицо и прислонился к дверной коробке.
- Будет жить ваш кошак, мистер Ку - устало протянул он.
Парень смерил Прентисса оценивающим взглядом и пробубнил:
- Уже придумали,что делать с этим клыкастым? Что-то он мне не нравится...

Ку предостерегающе покачал головою из стороны в сторону.
- Не шуми, Майло. Понятливый клыкастик нынче редкость. Мне кажется,что у  него есть потенциал.

Майло покачал головою и проговорил:
- Что скажешь,вампир?

74

Конечно во мне есть потенциал! . Я думаю нам стоит обьеденить усилия.  Но пока я не смотря на своё величие могу немногое предложить.
Я только этой ночью прибыл в город. Я гол как сокол. - сказал Артур улыбаясь и почёсывая затылок.

75

- Так тем ты и интересен, зубастый - протянул мистер Ку.
Он задумался.
- Давай ты сгоняешь сейчас куда-нибудь и вернёшься к самому рассвету. Запомни - не раньше!
Майло скорчил кислую мину.
- Ты на вот - парень протянул Прентиссу халат. - Прикройся хоть... И да, двигай отседова...

76

Артур взял Халат. "Прям как в сказке... страшной сказке...". Надеюсь мы с тобой подружимся - сказал он Майло напяливая халат на свою голую жопу.
Надеюсь у вас будет где подневать - сказал Артур уходя на улицу. Когда он покинул здание в Артуре очнулся хищник. Чувства обострились и Артур стал искать источник жизни для своего мёртвого тела и скрылся от взора людей. *

*Ауспекс 1. Охота.
затемнение 2

Отредактировано Артур Прентисс (2012-11-29 22:20:33)

77

Артур нашёл то, что он искал - одинокого прохожего на остоновке,  вне поля видимости других людей. Похоже он не дошёл до дома...
Он подошёл к нему взял его по-отечески на руки и поцеловал в шею. Артур стал осторожно забирать его жизнь, но так что бы тот не умер. (пью 4 бп). Когда Артур выпил достаточно, он положил его обратно и поцеловал в лоб.
"Видишь какой я хороший!" - подумал Артур и стал искать ещё одну жертву.
Как оказалось, Артур был не очень-то и хорошим - развёршаяся утроба требовала всё больше  ибольше крови. Кажется,Зверь хочет взять верх над здравым смыслом.Хотя,здравый смысл у чада Малкава?
Ну, какие-то остатки...Он еле держал себя в руках, но дикость зверя могла сорвать его величие.
Поэтому Артур послушал зверя и стал искать ещё одного несчастного и молиться что сможет не убить его.
Это бы запачкало его тело и совесть...

Отредактировано Артур Прентисс (2012-12-01 16:43:33)

78

Внутренний Зверь недовольного Малкавиана поскрёбся в стенках его тела и улёгся,свернувшись мягким клубочком. Кажется, ничего не предвещает беду.Вот только что надо всем этим странным личностям от маленького и красивого дитяти Малкава? Над этим стоило подумать.Возможно, за рюмочкой душистой собачьей крови - несчастное животное с перебитым хребтом лежало у обочины.

79

Артур подбежал и посмотрел на пса...
Бедный пёсик. Жаль я не смогу помочь тебе выжить, но хоть помогу перестать мучиться.
Артур впился зубами в шею пса. "Какой же я добрый и хороший" - пронеслось в голове Артура который высасывал кровь из псины

80

Артур подбежал и посмотрел на пса...
Бедный пёсик. Жаль я не смогу помочь тебе выжить, но хоть помогу перестать мучиться.
Артур впился зубами в шею пса. "Какой же я добрый и хороший" - пронеслось в голове Артура который высасывал кровь из псины
Зверь Малкавиана почувствовал удовлетворение и умиление и заурчал ещё больше. Псина,Кажется,тоже не была против гибели от Поцелуя. Возможно, не эта собака станет ему спутником. Допивая последнее из собаки, Артур вдруг засмотрелся на звёзды...
"Жаль звёзды не могут сказать мне ответы на мои вопросы. И хотя я сам подобно им, я бы хотел услышать их восхищение"-подумал Артур вытирая рукой окрававленый рот

Артур накрылся былой одеждой из Затемнения *, и пошёл в сторону Дома Мистера Ку.и стал ждать наступление назначеного времени
Когда Артур подошёл к дому, он скрыл свое присутстиве затемнением. "Ещё встречи с гопниками мне не хватало"*
*Затемнение 3
*Затемнение 2

Отредактировано Артур Прентисс (2012-12-05 20:30:04)

81

Ожидание быстро приелось Артуру. "Нельзя так вот терять время. Стоит поискать ещё крови". Артуру казалось что в его животе всё ещё неприятно урчит, а это означало лишь одно - продолжение банкета.
Артур обострил все 5 своих чувств и стал искать нового друга на пять минут*

Ауспекс 1: поиск еды

Отредактировано Артур Прентисс (2012-12-08 15:56:02)


Вы здесь » Новый Орлеан » III. С 17 на 18 февраля 2010 » [Артур Прентисс] III. С 17 на 18 февраля 2010