Новый Орлеан

Объявление


XXXIV. С 21 на 22 марта 2010
Ночь с воскресенья на понедельник. Закат в 17:53, рассвет в 6:34. 18°C, переменная облачность. Слухи набирают обороты. Вслед за Блейдвеллом следует серия подобных случаев, менее значительных, но провоцирующих общую истерию. В город прибывают сородичи, - и не только, - выясняющие подробности.
Добро пожаловать в Новый Орлеан, город джаза и вуду, где столетиями мертвые ходят среди живых, а магия соседствует с технологией. Перед вами рпг-кроссовер по системе "World of Darkness", включающий линейки VtM, WtA и MtA. Все полезные ссылки там → Введение в игру
Генерация персонажей
Карта и локации
О городе
Все оттенки Тьмы
Skype-чат
Чарлисты

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Новый Орлеан » III. С 17 на 18 февраля 2010 » [Габриэль Росселино] III. С 17 на 18 февраля 2010


[Габриэль Росселино] III. С 17 на 18 февраля 2010

Сообщений 61 страница 72 из 72

61

Кажется, после череды неудач и адовой свистопляски сверхъестественной поебени у Джованнни наметился свет в конце туннеля. Он даже умудрился ловко завершить своё приземление. Всего-то больно ударился пятками, а так он со стороны был похож на какого-то бессмертного чудака с отточенной железякой наперевес, который изящно прыгает из окон.

На счастье мистера Росселино внизу его не поджидали ни Рыжик, ни мистер Ку. Однако, их близкое присутствие ощущалось, но,кажется, они удалялись от него. Или нет - наверняка было сказать трудно.
Хотя Фортуна решила почуломкать Джованни в самые дёсны - на асфальте значилось кровавое пятно самой что ни на есть кошачьей формы и отчётливый след ботинка на каблуке которого значилось "П.У", естественно, отражённое. Всё-таки, чертовски хорошо,когда твой Сир дрессирует тебя обращать внимание на детали даже опосля сумасшедших событий!
1 уровень поверхностных, окончание сцены.

62

Отряхнувшись и поправив манжеты рубашки, Габриэль направился к своему авто. Любая попытка задержаться в этом месте еще на несколько минут рисковала результировать в новой неловкой ситуации, которых почтенный Джованни на сегодня пережил достаточное количество.

63

Автомобиль стоял покорно на том же месте, где и был оставлен и даже мусье парковщик не чинил ему никаких препятствий.Правда, чуть не близиываясь глядел на его машину - ну, это невеликая цена за богатство!

64

Сев в авто, Росселино без промедления завел движок, подмигнув напоследок парковщику, после чего направил автомобиль в направлении той автомастерской, о которой говорил бухгалтер.

65

Мастерская встретила мистера Росселино довольно уныло - опущенными воротами, зашторенными окнами, потушенным внутренним светом.Горел лишь наружный свет - что-то тут было неладно. Улица перед автосервисом была довольно пустынна, однако, возле нескольких дрянного вида домов (ну, кто в здравом уме строит сервис в жилом квартале?) стояли автомобили. В одном вроде даже кто-то пытался перепихнуться...

66

Покинув авто и лениво щелкнув на переключатель дверного замка, Габриэль зашагал ко входу в автомастерскую.

67

Это мистеру Росселино вполне успешно удалось сделать. Правда, двери от этого не открылись да и внешний вид мастерской не стал более дружелюбным.

68

Минуты две, может быть три, Габриэль стоял перед запертыми воротами, поглаживая большим пальцем набалдашник трости. Видимо, придя к какому-то выводу, вампир наконец тронулся с места и отправился на поиски входной двери.

69

Джованни заметил входную дверь. Но для этого ему,похоже, придётся перемахнуть через забор.
Видать, первый,кто приходил обычно в мастерскую поднимал эту здоровенную железную полосу из жалюзи, а потом уже все,кому было надо,попадали в мастерскую. Метров пятнадцать в стороне слева виднелась калитка. Чертовское везение,что в такой темноте её можно было заметить! Она была заперта.

"Что поделаешь? Придеться лезть," - промелькнуло в голове у слегка раздосадованного ситуацией Габриэля.
Что он, собственно и сделал, после чего подошел к входной двери и... постучал в неё тросточкой.

Ноль реакции. Раздосадованно, Сородич повнимательнее осмотрел фасад здания.

Увесистых таких размеров амбарный замок да предательский огонёк сигнализации в одном из пяти-шести окошек размером под кота мистера Ку устало глядели на мистера из клана некромантов.

Цокнув языком, Габриэль обернулся назад, в поиске какого-нибудь старого и относительно дешевого авто. Впрочем, махнув рукой на условности, он направился к той машине, в которой уединилась какая-то парочка.

Приближаясь, Габриэль мог бы ещё раз передумать - у одного из любящих друг друга в столь непотребном месте явно блестел значок копа.

"Отлично, значит еще и пушку достану. Ей-богу, нужно было взять что-нибудь из арсенала в особняке," - шагал тем временем Габриэль.

70

Пятка саднила, но оставшиеся шаги Джованни сделал легко.
Чья-то аппетитная женская задница перестала долбится в заднее стекло и опустилась ниже нижнего уровня стёкол.
- Чо надо? - рявкнул недовольный мужской голос,сопровождаемый хихиканьем бабы.

71

- Мне нужна твоя машина, - сухо отчеканил Джованни.

72

- Не-а, чувак - промямлил коп. - Моя машина и мне нужна. Тебе что своей телеги мало или тех,что вокруг стоят? Не будь козлом, дай бабу помять нормально!


Вы здесь » Новый Орлеан » III. С 17 на 18 февраля 2010 » [Габриэль Росселино] III. С 17 на 18 февраля 2010