Новый Орлеан

Объявление


XXXIV. С 21 на 22 марта 2010
Ночь с воскресенья на понедельник. Закат в 17:53, рассвет в 6:34. 18°C, переменная облачность. Слухи набирают обороты. Вслед за Блейдвеллом следует серия подобных случаев, менее значительных, но провоцирующих общую истерию. В город прибывают сородичи, - и не только, - выясняющие подробности.
Добро пожаловать в Новый Орлеан, город джаза и вуду, где столетиями мертвые ходят среди живых, а магия соседствует с технологией. Перед вами рпг-кроссовер по системе "World of Darkness", включающий линейки VtM, WtA и MtA. Все полезные ссылки там → Введение в игру
Генерация персонажей
Карта и локации
О городе
Все оттенки Тьмы
Skype-чат
Чарлисты

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Новый Орлеан » Общение » Флудоблудие


Флудоблудие

Сообщений 1 страница 30 из 232

1

Deus lo vult!

2

Вау. Не прошло и полгода, как у нас кончился первый флуд.

3

Кто не понял, Элизабет говорит об этом

4

Такими темпами придется бежать из города в стиле Зойдберга.

5

Разумно было сделать это сразу после того, как твой персонаж услышал слово "оборотни"

6

Ты действительно считаешь, что можно связать слово "разумно" со мной или этим долбанным отро...кхм...моим персонажем?

7

Эй, он же как-то дожил до своих лет. Или кому-то излишне жирный чарлист порезать?

8

*Убегает как Зойдберг*

9

10

jcnfkjcm ctvm lytq///

11

Тогда надо обмануть деваху с кассеты. *Стал героем*

12

http://gamebomb.ru/files/galleries/001/1/15/70971.jpg

13

"r dfc gthtrjc bkj nj c gthtgj.

14

Извините, опять меня загоняли, никак руки не доходят всем отписаться.

15

Ничо. Понимаем.
Особенно Шепард, ему не в первой спасать Галактику.

16

Бтв. Сохраните себе все свои чарлисты на всякий случай.
Если все-таки откроем темы для общего чтения, листики закинем в закрытую, чтобы совсем уж интригу не ломать.

17

Темы для общего чтения? Мой персонаж потеряет интригу, если раскрыть его биографию!
Беда-печаль!

18

Да ладно, зачем скрывать такие прелести? :3

19

Ты права. Пусть все увидят Тру-Малкавиан и устыдятся своих ничтожных попыток создать достойного представителя Клана Зеркала!

20

Перенесла Новый Иерихон в общение, чтобы гостей не сбивать.

И таки я снова всех торможу, извините.

21

Дарья, тебе пост будет попозже, когда я домой доберусь. Там кубики надо кидать

22

Меня, Тори-Антитрибу, переплюнули в извращении с этим театром! Позор!

23

Что-то западло теперь кого-то еще в этот театр водить. Все уже прочитали :suspicious:

Вот они, минусы открытой игры.

24

Зато мне не пришлось месяц ждать всех слоупоков, которые бы захватывающий сюжет превратили бы в занудную тягомотину!

25

Театралы хреновы. Вам нужно показать фокус с карандашом...*Вспомнил случай с нагараджой* Другой фокус. Из фильмоты про Ватмана.

26

Кстати, а где вентру? Торипати беспощадно сделала его главным кандидатом на амарант?

27

Вентру забил. По ходу, придется отправить его в архив.

И еще добрую половину потерявшихся.

Через недельку займусь

28

Alice написал(а):

Что-то западло теперь кого-то еще в этот театр водить. Все уже прочитали 
Вот они, минусы открытой игры.

Неужели кого-то не утомляет читать все игровые ночи? Я от силы две чужие прочитал, и то среди них живая и развивающаяся только одна.

Надо полагать, в театре что-то неприятное, ну дак в его описании уже был намек про кровавые оргии.

29

Итого, 6 активных игроков из 15. Остальные не отписывались или давно, или охренеть как давно. 6 игроков. Да это же целая котерия, ни больше ни меньше.

По-моему, было бы неплохой идеей свести всех вместе, чем отыгрывать по две группы, из которых половина членов - неписи, плюс, отдельно следить за несколькими игроками, практически всю игру шароебящимися в одиночку.

ГМам станет легче, а игрокам - интереснее.

Отредактировано Марко Брэдвин Костанеску (2013-02-01 13:31:34)

30

Не-не-не. Не больше трех человек в котерии, иначе опять будут тормоза. Да и мастеров у нас аж три.

Мишенька своих водит отдельно.

Вообще я собираюсь новичков набрать, для разнообразия

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Новый Орлеан » Общение » Флудоблудие